Haltestelle Neue Straße
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Neue Straße - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Neue Straße in Heidenau abfahren.
Probier es ausHaltestelle Neue Straße in Heidenau Niedersachsen
Die aufgelisteten Buslinien fahren an der Haltestelle Neue Straße, Heidenau (Nordheide) in Heidenau ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Neue Straße, Heidenau (Nordheide) durch den zuständigen Verkehrsbetrieb in Heidenau ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell wissen wann Ihr Bus hier, an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Möchten vorab für die nächsten Tage den Abfahrtsplan in Erfahrung bringen? Ein ausführlicher Plan mit der Abfahrt und Ankunft jeder Buslinie in Heidenau kann hier betrachtet werden. Derzeit haben wir 4 Buslinien gefunden, die an der Haltestelle Neue Straße, Heidenau (Nordheide) abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Neue Straße, Heidenau (Nordheide) verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Neue Straße, Heidenau (Nordheide) in Heidenau? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Freitag, 3. Mai 2024 | ||
Buslinie 4860 | 05:27 | Tostedt
über: Neue Straße (05:27) , Wüstenhöfen Abzw. Dohren (05:31) , Reddernweg (05:33) , Spritzenhaus (05:34) , Am Sande (05:38) , Buchenweg (05:41)
|
Buslinie 4860 | 06:07 | Tostedt
über: Neue Straße (06:07) , Wüstenhöfen Abzw. Dohren (06:11) , Reddernweg (06:13) , Spritzenhaus (06:14) , Am Sande (06:18) , Buchenweg (06:21)
|
Buslinie 4860 | 06:37 | Tostedt
über: Neue Straße (06:37) , Wüstenhöfen Abzw. Dohren (06:41) , Reddernweg (06:43) , Spritzenhaus (06:44) , Am Sande (06:48) , Buchenweg (06:51)
|
Buslinie 4860 | 06:51 | Zu den Höfen, Heidenau (Nordheide)
über: Neue Straße (06:51)
|
Buslinie 4643 | 06:55 | GS/RS Poststraße, Tostedt
über: Neue Straße (06:55) , Wüstenhöfen Abzw. Dohren (06:59) , Reddernweg (07:01) , Spritzenhaus (07:02) , Schulzentrum (07:13) , Am Sande (07:16)
|
Buslinie 4644 | 07:00 | Jahnstraße, Hollenstedt
über: Neue Straße (07:00) , Zu den Höfen (07:02) , Reddernweg (07:09) , Spritzenhaus (07:11) , Gehege (07:14) , Ochtmannsbruch Wiesenweg (07:16) , Ochtmannsbruch Siedlung (07:17)
|
Buslinie 4643 | 07:07 | Tostedt
über: Neue Straße (07:07) , Wüstenhöfen Ort (07:11) , Denkmal (07:15) , Schulzentrum (07:20) , Am Sande (07:23) , GS/RS Poststraße (07:25) , Buchenweg (07:26)
|
Buslinie 4643 | 07:42 | Büntberg, Heidenau (Nordheide)
über: Neue Straße (07:42)
|
Buslinie 4644 | 07:47 | Schulzentrum, Hollenstedt
über: Neue Straße (07:47) , Zu den Höfen (07:49) , Wüstenhöfen Abzw. Dohren (07:54) , Reddernweg (07:56) , Spritzenhaus (07:58) , Gehege (08:01) , Ochtmannsbruch Wiesenweg (08:03) , ... , Jahnstraße (08:13)
|
Buslinie 4643 | 08:07 | Tostedt
über: Neue Straße (08:07) , Wüstenhöfen Ort (08:11) , Denkmal (08:15) , Schulzentrum (08:20) , Am Sande (08:23) , GS/RS Poststraße (08:25) , Buchenweg (08:26)
|
Buslinie 4643 | 08:47 | GS/RS Poststraße, Tostedt
über: Neue Straße (08:47) , Wüstenhöfen Ort (08:52) , Denkmal (08:56)
|
Buslinie 4860 | 09:35 | Zu den Höfen, Heidenau (Nordheide)
über: Neue Straße (09:35)
|
Buslinie 4860 | 09:47 | Tostedt
über: Neue Straße (09:47) , Wüstenhöfen Abzw. Dohren (09:51) , Reddernweg (09:53) , Spritzenhaus (09:54) , Am Sande (09:58) , Buchenweg (10:01)
|
Buslinie 4860 | 11:35 | Zu den Höfen, Heidenau (Nordheide)
über: Neue Straße (11:35)
|
Buslinie 4860 | 11:47 | Tostedt
über: Neue Straße (11:47) , Wüstenhöfen Abzw. Dohren (11:51) , Reddernweg (11:53) , Spritzenhaus (11:54) , Am Sande (11:58) , Buchenweg (12:01)
|
Buslinie 4643 | 12:49 | Büntberg, Heidenau (Nordheide)
über: Neue Straße (12:49) , Zu den Höfen (12:51) , Birkenbüschen (12:55) , Kallmoor (12:57) , Dorfstraße 80 (12:59) , Zum Ahrensberg (13:02) , Sauensieker Weg (13:04) , ... , Hollinde (13:11)
|
Buslinie 4644 | 12:56 | Zu den Höfen, Heidenau (Nordheide)
über: Neue Straße (12:56)
|
Buslinie 4644 | 13:10 | Zu den Höfen, Heidenau (Nordheide)
über: Neue Straße (13:10)
|
Buslinie 4644 | 13:40 | Tostedt
über: Neue Straße (13:40) , Zu den Höfen (13:42) , Wüstenhöfen Ort (13:47) , Denkmal (13:51) , GS/RS Poststraße (13:55) , Am Sande (13:58) , Todtglüsinger Straße/Feuerwehr (13:59) , ... , Homann/Altenheim (14:02)
|
Buslinie 4643 | 13:44 | Zum Ahrensberg, Halvesbostel
über: Neue Straße (13:44) , Zu den Höfen (13:46) , Birkenbüschen (13:50) , Kallmoor (13:52) , Dorfstraße 80 (13:54)
|
Buslinie 4860 | 14:09 | Tostedt
über: Neue Straße (14:09) , Wüstenhöfen Abzw. Dohren (14:13) , Reddernweg (14:15) , Spritzenhaus (14:16) , Am Sande (14:20) , Buchenweg (14:23)
|
Buslinie 4860 | 14:10 | Zu den Höfen, Heidenau (Nordheide)
über: Neue Straße (14:10)
|
Buslinie 4623 | 14:49 | Wüstenhöfen Ort, Tostedt
über: Neue Straße (14:49)
|
Buslinie 4643 | 14:51 | Büntberg, Heidenau (Nordheide)
über: Neue Straße (14:51) , Zu den Höfen (14:53) , Birkenbüschen (14:57) , Kallmoor (14:59) , Dorfstraße 80 (15:01) , Zum Ahrensberg (15:04) , Sauensieker Weg (15:06) , ... , Hollinde (15:13)
|
Buslinie 4643 | 15:46 | Büntberg, Heidenau (Nordheide)
über: Neue Straße (15:46) , Zu den Höfen (15:48) , Birkenbüschen (15:52) , Kallmoor (15:54) , Dorfstraße 80 (15:56) , Zum Ahrensberg (15:59) , Sauensieker Weg (16:01) , ... , Hollinde (16:08)
|
Buslinie 4860 | 15:47 | Tostedt
über: Neue Straße (15:47) , Wüstenhöfen Abzw. Dohren (15:51) , Reddernweg (15:53) , Spritzenhaus (15:54) , Am Sande (15:58) , Buchenweg (16:01)
|
Buslinie 4643 | 16:05 | Büntberg, Heidenau (Nordheide)
über: Neue Straße (16:05) , Zu den Höfen (16:07) , Birkenbüschen (16:11) , Kallmoor (16:13) , Dorfstraße 80 (16:15) , Zum Ahrensberg (16:18) , Sauensieker Weg (16:20) , ... , Hollinde (16:27)
|
Buslinie 4860 | 16:35 | Zu den Höfen, Heidenau (Nordheide)
über: Neue Straße (16:35)
|
Buslinie 4860 | 16:47 | Tostedt
über: Neue Straße (16:47) , Wüstenhöfen Abzw. Dohren (16:51) , Reddernweg (16:53) , Spritzenhaus (16:54) , Am Sande (16:58) , Buchenweg (17:01)
|
Buslinie 4860 | 17:35 | Unter den Eichen, Halvesbostel
über: Neue Straße (17:35) , Zu den Höfen (17:37) , Büntberg (17:39) , Hollinde (17:41) , Holvede Haselweg (17:44) , Breite Straße (17:47) , Sauensieker Weg (17:48) , Zum Ahrensberg (17:49)
|
Buslinie 4860 | 18:03 | Tostedt
über: Neue Straße (18:03) , Wüstenhöfen Abzw. Dohren (18:07) , Reddernweg (18:09) , Spritzenhaus (18:10) , Am Sande (18:14) , Buchenweg (18:17)
|
Buslinie 4860 | 18:35 | Zu den Höfen, Heidenau (Nordheide)
über: Neue Straße (18:35)
|
Buslinie 4860 | 18:47 | Tostedt
über: Neue Straße (18:47) , Wüstenhöfen Abzw. Dohren (18:51) , Reddernweg (18:53) , Spritzenhaus (18:54) , Am Sande (18:58) , Buchenweg (19:01)
|
Buslinie 4860 | 19:35 | Zu den Höfen, Heidenau (Nordheide)
über: Neue Straße (19:35)
|