Haltestelle Holtland B436
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Holtland B436 - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Holtland B436 in Leer abfahren.
Probier es ausHaltestelle Holtland B436 in Leer Niedersachsen
Die aufgelisteten Buslinien fahren an der Haltestelle Holtland B436 in Leer ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Holtland B436 durch den zuständigen Verkehrsbetrieb in Leer ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell wissen wann Ihr Bus hier, an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Möchten vorab für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erhalten? Ein ausführlicher Plan mit der Abfahrt und Ankunft jeder Buslinie in Leer kann hier betrachtet werden. Derzeit haben wir 9 Buslinien gefunden, die an der Haltestelle Holtland B436 abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Holtland B436 verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Holtland B436 in Leer? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Montag, 29. April 2024 | ||
Buslinie 479 | 06:55 | ZOB, Leer (Ostfriesland)
über: B436/Kreuzung (06:55) , Brinkum(Ostfriesl) B436/Gewerbestraße (06:58) , B436/Gewerbegebiet (07:00) , Im Dorfe (07:02) , Logabirumer Str./Hohe Heide (07:03) , Hohe Loga/Mittelweg (07:04) , Loga Hauptstraße/Eichendorffstraße (07:06) , ... , Bürgermeister-Ehrlenholtz-Straße (07:19)
|
Buslinie 479 | 07:02 | Ubbo-Emmius-Straße/Pastorenkamp, Leer (Ostfrieslan
über: B436/Kreuzung (07:02) , Brinkum(Ostfriesl) B436/Gewerbestraße (07:03) , B436/Gewerbegebiet (07:04) , Im Dorfe (07:06) , Logabirumer Str./Hohe Heide (07:07) , Hohe Loga/Mittelweg (07:08) , Loga Hauptstraße/Eichendorffstraße (07:09) , ... , Ubbo-Emmius-Straße/Gymnasium (07:17)
|
Buslinie 467 | 07:02 | ZOB, Leer (Ostfriesland)
über: B436/Kreuzung (07:02) , Brinkum(Ostfriesl) B436/Gewerbestraße (07:03) , B436/Gewerbegebiet (07:06) , Loga Hauptstraße/Eichendorffstraße (07:09) , Hauptstraße/Kastanienallee (07:12) , Ubbo-Emmius-Straße/Pastorenkamp (07:24) , Ubbo-Emmius-Straße/Gymnasium (07:25)
|
Buslinie 479 | 08:11 | ZOB, Leer (Ostfriesland)
über: B436/Kreuzung (08:11) , Brinkum(Ostfriesl) B436/Gewerbestraße (08:14) , Loga Hauptstraße/Eichendorffstraße (08:19) , Hauptstraße/Kastanienallee (08:21) , Ubbo-Emmius-Straße/Pastorenkamp (08:31) , Ubbo-Emmius-Straße/Gymnasium (08:32) , Heisfelder Str./Hasenpfad (08:33) , ... , Bürgermeister-Ehrlenholtz-Straße (08:34)
|
Buslinie 479 | 09:26 | ZOB, Leer (Ostfriesland)
über: B436/Kreuzung (09:26) , Brinkum(Ostfriesl) B436/Gewerbestraße (09:29) , Im Dorfe (09:31) , Logabirumer Str./Hohe Heide (09:32) , Hohe Loga/Mittelweg (09:33) , Loga Hauptstraße/Eichendorffstraße (09:34) , Hauptstraße/Kastanienallee (09:36) , ... , Bürgermeister-Ehrlenholtz-Straße (09:48)
|
Buslinie 479 | 11:51 | ZOB, Leer (Ostfriesland)
über: B436/Kreuzung (11:51) , Brinkum(Ostfriesl) B436/Gewerbestraße (11:54) , Loga Hauptstraße/Eichendorffstraße (11:59) , Hauptstraße/Kastanienallee (12:01)
|
Buslinie 479 | 12:40 | Jheringsfehn Westerwieke/Boekzetler Straße, Moorme
über: B436/Kreuzung (12:40) , Nücke Königstraße/Eichenweg (12:41) , Altenheim (12:43) , Klein-Hesel Osterstraße/Norderstraße (12:44) , Klein-Hesel Osterstraße 12 (12:44) , Klein-Hesel Dorfstraße/Osterstraße (12:45) , Klein-Hesel Dorfstraße Unterführung (12:46) , ... , Könighoek/Alte Südwieke (12:58)
|
Buslinie 467 | 13:03 | ZOB, Leer (Ostfriesland)
über: B436/Kreuzung (13:03) , Brinkum(Ostfriesl) B436/Gewerbestraße (13:05) , B436/Gewerbegebiet (13:09) , Loga Hauptstraße/Eichendorffstraße (13:12) , Hauptstraße/Kastanienallee (13:16)
|
Buslinie 467 | 13:44 | Markt, Wiesmoor
über: B436/Kreuzung (13:44) , An der Fabrik/B436 (13:45) , B436/Am Timmersberge (13:46) , Heselhörn B436/Drosselweg (13:47) , Heselhörn B436/Poststraße (13:49) , Bagband B72/Mühle (14:00) , Bagband Ortsmitte (14:02) , ... , B436/Am Rathaus (14:25)
|
Buslinie 479 | 13:44 | Jheringsfehn Westerwieke/Boekzetler Straße, Moorme
über: B436/Kreuzung (13:44) , Nücke Königstraße/Eichenweg (13:45) , Altenheim (13:46) , Klein-Hesel Osterstraße/Norderstraße (13:47) , Klein-Hesel Osterstraße 12 (13:47) , Klein-Hesel Dorfstraße/Osterstraße (13:48) , Klein-Hesel Dorfstraße Unterführung (13:49) , ... , Könighoek/Alte Südwieke (13:59)
|
Buslinie 479 | 15:10 | Jheringsfehn Westerwieke/Boekzetler Straße, Moorme
über: B436/Kreuzung (15:10) , Nücke Königstraße/Eichenweg (15:11) , Altenheim (15:13) , Klein-Hesel Osterstraße/Norderstraße (15:14) , Klein-Hesel Osterstraße 12 (15:14) , Klein-Hesel Dorfstraße/Osterstraße (15:15) , Klein-Hesel Dorfstraße Unterführung (15:16) , ... , Könighoek/Alte Südwieke (15:28)
|