Haltestelle Brundiers-Steinrieden
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Brundiers-Steinrieden - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Brundiers-Steinrieden in Löningen abfahren.
Probier es ausHaltestelle Brundiers-Steinrieden in Löningen Niedersachsen
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Brundiers, Löningen-Steinrieden in Löningen ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Brundiers, Löningen-Steinrieden durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Löningen ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erfahren? Ein ausführlicher Abfahrtsplan der Buslinien in Löningen kann hier betrachtet werden. Derzeit haben wir eine Buslinie gefunden, welche an der Haltestelle Brundiers, Löningen-Steinrieden abfährt bzw. abkommt. Ob der Bus an der Haltestelle Brundiers, Löningen-Steinrieden verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Brundiers, Löningen-Steinrieden in Löningen? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Montag, 6. Mai 2024 | ||
Buslinie 930 | 06:51 | Bahnhof, Cloppenburg
über: Steinrieden Brundiers (06:51) , Steinrieden Bolte (06:52) , Steinrieden Plaggenborg (06:53) , Oldendorf (06:56) , Pfarrer-Götting-Platz (06:59) , Brinkstraße (07:00) , Alte Reichsstraße (07:01) , ... , ZOB (07:19)
|
Buslinie 930 | 07:28 | Pfarrer-Götting-Platz, Lastrup
über: Steinrieden Brundiers (07:28) , Steinrieden Bolte (07:29) , Steinrieden Plaggenborg (07:30) , Oldendorf (07:33)
|
Buslinie 930 | 07:43 | Bahnhof, Löningen
über: Steinrieden Brundiers (07:43) , Meerdorf (07:45) , Schulzentrum/Ringstraße (07:47) , Böener Straße (07:52)
|
Buslinie 930 | 07:43 | Busbahnhof, Werlte
über: Steinrieden Brundiers (07:43) , Meerdorf (07:46) , Schulzentrum/Ringstraße (07:48) , Böener Straße (07:53) , Bahnhof (07:55) , Garen ehem. Schule (08:05) , Marren (08:06) , ... , Bahnhof (08:21)
|
Buslinie 930 | 08:17 | Bahnhof, Cloppenburg
über: Steinrieden Brundiers (08:17) , Steinrieden Bolte (08:18) , Steinrieden Plaggenborg (08:19) , Oldendorf (08:22) , Pfarrer-Götting-Platz (08:25) , Brinkstraße (08:26) , Alte Reichsstraße (08:27) , ... , ZOB (08:45)
|
Buslinie 930 | 08:43 | Bahnhof, Löningen
über: Steinrieden Brundiers (08:43) , Meerdorf (08:46) , Schulzentrum/Ringstraße (08:48) , Böener Straße (08:53)
|
Buslinie 930 | 09:43 | Bahnhof, Löningen
über: Steinrieden Brundiers (09:43) , Meerdorf (09:46) , Schulzentrum/Ringstraße (09:48) , Böener Straße (09:53)
|
Buslinie 930 | 10:17 | Bahnhof, Cloppenburg
über: Steinrieden Brundiers (10:17) , Steinrieden Bolte (10:18) , Steinrieden Plaggenborg (10:19) , Oldendorf (10:22) , Pfarrer-Götting-Platz (10:25) , Brinkstraße (10:26) , Alte Reichsstraße (10:27) , ... , ZOB (10:45)
|
Buslinie 930 | 10:43 | Busbahnhof, Werlte
über: Steinrieden Brundiers (10:43) , Meerdorf (10:46) , Schulzentrum/Ringstraße (10:48) , Böener Straße (10:53) , Bahnhof (10:55) , Garen ehem. Schule (11:05) , Marren (11:06) , ... , Bahnhof (11:21)
|
Buslinie 930 | 11:48 | Bahnhof, Cloppenburg
über: Steinrieden Brundiers (11:48) , Steinrieden Bolte (11:49) , Steinrieden Plaggenborg (11:50) , Oldendorf (11:53) , Pfarrer-Götting-Platz (11:56) , Brinkstraße (11:57) , Alte Reichsstraße (11:58) , ... , ZOB (12:19)
|
Buslinie 930 | 12:17 | Bahnhof, Löningen
über: Steinrieden Brundiers (12:17) , Meerdorf (12:20)
|
Buslinie 930 | 12:40 | Alte Reichsstraße, Lastrup
über: Steinrieden Brundiers (12:40) , Steinrieden Bolte (12:41) , Steinrieden Plaggenborg (12:42) , Oldendorf (12:45) , Pfarrer-Götting-Platz (12:48) , Brinkstraße (12:49)
|
Buslinie 930 | 13:17 | Bahnhof, Löningen
über: Steinrieden Brundiers (13:17) , Meerdorf (13:20)
|
Buslinie 930 | 13:35 | Bahnhof, Cloppenburg
über: Steinrieden Brundiers (13:35) , Steinrieden Bolte (13:36) , Steinrieden Plaggenborg (13:37) , Oldendorf (13:40) , Pfarrer-Götting-Platz (13:43) , Brinkstraße (13:44) , Alte Reichsstraße (13:45) , ... , ZOB (14:06)
|
Buslinie 930 | 14:09 | Bahnhof, Löningen
über: Steinrieden Brundiers (14:09) , Meerdorf (14:14)
|
Buslinie 930 | 14:28 | Bahnhof, Cloppenburg
über: Steinrieden Brundiers (14:28) , Steinrieden Bolte (14:29) , Steinrieden Plaggenborg (14:32) , Oldendorf (14:35) , Pfarrer-Götting-Platz (14:36) , Brinkstraße (14:37) , Alte Reichsstraße (14:38) , ... , ZOB (14:56)
|
Buslinie 930 | 15:35 | Bahnhof, Cloppenburg
über: Steinrieden Brundiers (15:35) , Steinrieden Bolte (15:36) , Steinrieden Plaggenborg (15:37) , Oldendorf (15:40) , Pfarrer-Götting-Platz (15:43) , Brinkstraße (15:44) , Alte Reichsstraße (15:45) , ... , ZOB (16:06)
|
Buslinie 930 | 15:58 | Bahnhof, Löningen
über: Steinrieden Brundiers (15:58) , Meerdorf (16:01)
|
Buslinie 930 | 16:19 | Bahnhof, Cloppenburg
über: Steinrieden Brundiers (16:19) , Steinrieden Bolte (16:20) , Steinrieden Plaggenborg (16:21) , Oldendorf (16:24) , Pfarrer-Götting-Platz (16:27) , Brinkstraße (16:28) , Alte Reichsstraße (16:29) , ... , ZOB (16:47)
|
Buslinie 930 | 16:58 | Bahnhof, Löningen
über: Steinrieden Brundiers (16:58) , Meerdorf (17:01)
|
Buslinie 930 | 17:17 | Bahnhof, Cloppenburg
über: Steinrieden Brundiers (17:17) , Steinrieden Bolte (17:18) , Steinrieden Plaggenborg (17:19) , Oldendorf (17:22) , Pfarrer-Götting-Platz (17:25) , Brinkstraße (17:26) , Alte Reichsstraße (17:27) , ... , ZOB (17:45)
|
Buslinie 930 | 18:43 | Bahnhof, Löningen
über: Steinrieden Brundiers (18:43) , Meerdorf (18:46) , Schulzentrum/Ringstraße (18:48) , Böener Straße (18:53)
|
Buslinie 930 | 19:17 | Bahnhof, Cloppenburg
über: Steinrieden Brundiers (19:17) , Steinrieden Bolte (19:18) , Steinrieden Plaggenborg (19:19) , Oldendorf (19:22) , Pfarrer-Götting-Platz (19:25) , Brinkstraße (19:26) , Alte Reichsstraße (19:27) , ... , ZOB (19:45)
|