Haltestelle Hauptwieke, Neukamperfehn
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Hauptwieke, Neukamperfehn - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Hauptwieke, Neukamperfehn in Moormerland abfahren.
Probier es ausHaltestelle Hauptwieke, Neukamperfehn in Moormerland Niedersachsen
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Hauptwieke, Neukamperfehn in Moormerland ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Hauptwieke, Neukamperfehn durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Moormerland ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan anschauen? Ein detaillierter Abfahrtsplan der Buslinien in Moormerland kann hier entnommen werden. Derzeit haben wir eine Buslinie gefunden, welche an der Haltestelle Hauptwieke, Neukamperfehn abfährt bzw. abkommt. Ob der Bus an der Haltestelle Hauptwieke, Neukamperfehn verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Hauptwieke, Neukamperfehn in Moormerland? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Donnerstag, 23. Mai 2024 | ||
Buslinie 479 | 18:38 | B436/Am Timmersberge, Hesel
über: Stikelkamperfehn Hauptstraße/Hauptwieke (18:38) , Hauptstraße/Schwarzer Weg (18:39) , Hauptstraße/Neue Straße (18:40) , Neukamperfehn Stikelkamper Straße 59 (18:41) , Schulzentrum (18:43)
|
Abfahrten am Freitag, 24. Mai 2024 | ||
Buslinie 479 | 06:37 | Ubbo-Emmius-Straße/Pastorenkamp, Leer (Ostfrieslan
über: Stikelkamperfehn Hauptstraße/Hauptwieke (06:37) , Hauptstraße/Schwarzer Weg (06:38) , Hauptstraße/Neue Straße (06:39) , Neukamperfehn Stikelkamper Straße 59 (06:40) , B436/Am Timmersberge (06:47) , Im Brink/Falkenstraße (06:50) , An der Fabrik/B436 (06:57) , ... , Ubbo-Emmius-Straße/Gymnasium (07:17)
|
Buslinie 661 | 07:39 | Veenhusen Gesamtschule FCSO, Moormerland
über: Stikelkamperfehn Hauptstraße/Hauptwieke (07:39) , Neuefehn Hauptstraße/Fabrikswieke (07:40) , Neuefehn Hauptstraße/Alte Südwieke (07:41) , Jheringsfehn Hookswieke/Westerwieke (07:42) , Jheringsfehn Rudolfswieke (07:43) , Jheringsfehn Altebeek (07:44) , Jheringsfehn Neuebeek (07:45) , ... , Veenhusen Grundschule FCSO (07:51)
|
Buslinie 479 | 07:58 | ZOB, Leer (Ostfriesland)
über: Stikelkamperfehn Hauptstraße/Hauptwieke (07:58) , Hauptstraße/Schwarzer Weg (07:59) , Hauptstraße/Neue Straße (08:00) , Neukamperfehn Stikelkamper Straße 59 (08:01) , Schulzentrum (08:03) , Klein-Hesel Dorfstraße Unterführung (08:05) , Klein-Hesel Dorfstraße/Osterstraße (08:06) , ... , Bürgermeister-Ehrlenholtz-Straße (08:34)
|
Buslinie 479 | 09:13 | ZOB, Leer (Ostfriesland)
über: Stikelkamperfehn Hauptstraße/Hauptwieke (09:13) , Hauptstraße/Schwarzer Weg (09:14) , Hauptstraße/Neue Straße (09:15) , Neukamperfehn Stikelkamper Straße 59 (09:16) , Schulzentrum (09:18) , Klein-Hesel Dorfstraße Unterführung (09:20) , Klein-Hesel Dorfstraße/Osterstraße (09:21) , ... , Bürgermeister-Ehrlenholtz-Straße (09:48)
|
Buslinie 479 | 11:38 | ZOB, Leer (Ostfriesland)
über: Stikelkamperfehn Hauptstraße/Hauptwieke (11:38) , Hauptstraße/Schwarzer Weg (11:39) , Hauptstraße/Neue Straße (11:40) , Neukamperfehn Stikelkamper Straße 59 (11:41) , Schulzentrum (11:43) , Klein-Hesel Dorfstraße Unterführung (11:45) , Klein-Hesel Dorfstraße/Osterstraße (11:46) , ... , Hauptstraße/Kastanienallee (12:01)
|
Buslinie 479 | 12:54 | Jheringsfehn Westerwieke/Boekzetler Straße, Moorme
über: Stikelkamperfehn Hauptstraße/Hauptwieke (12:54) , Neuefehn Hauptstraße/Fabrikswieke (12:56) , Könighoek/Alte Südwieke (12:58)
|
Buslinie 661 | 13:47 | Schulzentrum, Hesel
über: Stikelkamperfehn Hauptstraße/Hauptwieke (13:47) , Hauptstraße/Schwarzer Weg (13:48)
|
Buslinie 479 | 13:55 | Jheringsfehn Westerwieke/Boekzetler Straße, Moorme
über: Stikelkamperfehn Hauptstraße/Hauptwieke (13:55) , Neuefehn Hauptstraße/Fabrikswieke (13:57) , Könighoek/Alte Südwieke (13:59)
|
Buslinie 479 | 15:24 | Jheringsfehn Westerwieke/Boekzetler Straße, Moorme
über: Stikelkamperfehn Hauptstraße/Hauptwieke (15:24) , Neuefehn Hauptstraße/Fabrikswieke (15:26) , Könighoek/Alte Südwieke (15:28)
|
Buslinie 479 | 16:28 | B436/Am Timmersberge, Hesel
über: Stikelkamperfehn Hauptstraße/Hauptwieke (16:28) , Hauptstraße/Schwarzer Weg (16:29) , Hauptstraße/Neue Straße (16:30) , Neukamperfehn Stikelkamper Straße 59 (16:31) , Schulzentrum (16:33)
|