Haltestelle Bagband B72/Mühle, Großefehn
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Bagband B72/Mühle, Großefehn - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Bagband B72/Mühle, Großefehn in Moorweg abfahren.
Probier es ausHaltestelle Bagband B72/Mühle, Großefehn in Moorweg Niedersachsen
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Bagband B72/Mühle, Großefehn in Moorweg ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Bagband B72/Mühle, Großefehn durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Moorweg ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan anschauen? Ein vollständiger Abfahrtsplan der Buslinien in Moorweg kann hier angeschaut werden. Derzeit haben wir 3 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Bagband B72/Mühle, Großefehn abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Bagband B72/Mühle, Großefehn verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Bagband B72/Mühle, Großefehn in Moorweg? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Montag, 6. Mai 2024 | ||
Buslinie 467 | 06:55 | ZOB, Leer (Ostfriesland)
über: Bagband B72/Mühle (06:55) , Heselhörn B436/Poststraße (06:56) , Heselhörn B436/Drosselweg (06:57) , B72/Friedewaldstraße (06:58) , B436/Am Timmersberge (07:00) , Im Brink/Falkenstraße (07:01) , An der Fabrik/B436 (07:01) , ... , Ubbo-Emmius-Straße/Gymnasium (07:25)
|
Buslinie 467 | 09:00 | Markt, Wiesmoor
über: Bagband B72/Mühle (09:00) , Bagband Ortsmitte (09:02) , Strackholt Ort (09:05) , Spetzerfehn Postweg/Höchter Straße (09:07) , Spetzerfehn Postweg/Abzw. (09:08) , Ostgroßefehn ZOB (09:10) , Ostgroßefehn Glashüttenweg (09:11) , ... , B436/Am Rathaus (09:26)
|
Buslinie 467 | 10:00 | Markt, Wiesmoor
über: Bagband B72/Mühle (10:00) , Bagband Ortsmitte (10:02) , Strackholt Ort (10:05) , Spetzerfehn Postweg/Höchter Straße (10:07) , Spetzerfehn Postweg/Abzw. (10:08) , Ostgroßefehn ZOB (10:10) , Ostgroßefehn Glashüttenweg (10:12) , ... , B436/Am Rathaus (10:26)
|
Buslinie 467 | 11:00 | Markt, Wiesmoor
über: Bagband B72/Mühle (11:00) , Bagband Ortsmitte (11:02) , Strackholt Ort (11:05) , Spetzerfehn Postweg/Höchter Straße (11:07) , Spetzerfehn Postweg/Abzw. (11:08) , Ostgroßefehn ZOB (11:10) , Ostgroßefehn Glashüttenweg (11:11) , ... , B436/Am Rathaus (11:26)
|
Buslinie 467 | 12:00 | Markt, Wiesmoor
über: Bagband B72/Mühle (12:00) , Bagband Ortsmitte (12:02) , Strackholt Ort (12:05) , Spetzerfehn Postweg/Höchter Straße (12:07) , Spetzerfehn Postweg/Abzw. (12:08) , Ostgroßefehn ZOB (12:10) , Ostgroßefehn Glashüttenweg (12:11) , ... , B436/Am Rathaus (12:26)
|
Buslinie 467 | 12:55 | ZOB, Leer (Ostfriesland)
über: Bagband B72/Mühle (12:55) , Heselhörn B436/Poststraße (12:57) , Heselhörn B436/Drosselweg (12:58) , B72/Friedewaldstraße (13:00) , B436/Am Timmersberge (13:01) , An der Fabrik/B436 (13:02) , B436/Kreuzung (13:03) , ... , Hauptstraße/Kastanienallee (13:16)
|
Buslinie 467 | 13:00 | Markt, Wiesmoor
über: Bagband B72/Mühle (13:00) , Bagband Ortsmitte (13:02) , Strackholt Ort (13:05) , Spetzerfehn Postweg/Höchter Straße (13:07) , Spetzerfehn Postweg/Abzw. (13:08) , Ostgroßefehn ZOB (13:10) , Ostgroßefehn Glashüttenweg (13:12) , ... , B436/Am Rathaus (13:26)
|
Buslinie 467 | 14:00 | Markt, Wiesmoor
über: Bagband B72/Mühle (14:00) , Bagband Ortsmitte (14:02) , Strackholt Ort (14:05) , Spetzerfehn Postweg/Höchter Straße (14:07) , Spetzerfehn Postweg/Abzw. (14:08) , Ostgroßefehn ZOB (14:10) , Ostgroßefehn Glashüttenweg (14:11) , ... , B436/Am Rathaus (14:25)
|
Buslinie 467 | 15:00 | Markt, Wiesmoor
über: Bagband B72/Mühle (15:00) , Bagband Ortsmitte (15:02) , Strackholt Ort (15:05) , Spetzerfehn Postweg/Höchter Straße (15:07) , Spetzerfehn Postweg/Abzw. (15:08) , Ostgroßefehn ZOB (15:10) , Ostgroßefehn Glashüttenweg (15:11) , ... , B436/Am Rathaus (15:26)
|
Buslinie 467 | 16:00 | Markt, Wiesmoor
über: Bagband B72/Mühle (16:00) , Bagband Ortsmitte (16:02) , Strackholt Ort (16:05) , Spetzerfehn Postweg/Höchter Straße (16:07) , Spetzerfehn Postweg/Abzw. (16:08) , Ostgroßefehn ZOB (16:10) , Ostgroßefehn Glashüttenweg (16:11) , ... , B436/Am Rathaus (16:26)
|
Buslinie 467 | 17:00 | Markt, Wiesmoor
über: Bagband B72/Mühle (17:00) , Bagband Ortsmitte (17:02) , Strackholt Ort (17:05) , Spetzerfehn Postweg/Höchter Straße (17:07) , Spetzerfehn Postweg/Abzw. (17:08) , Ostgroßefehn ZOB (17:10) , Ostgroßefehn Glashüttenweg (17:11) , ... , B436/Am Rathaus (17:26)
|
Buslinie 467 | 18:00 | Markt, Wiesmoor
über: Bagband B72/Mühle (18:00) , Bagband Ortsmitte (18:02) , Strackholt Ort (18:05) , Spetzerfehn Postweg/Höchter Straße (18:07) , Spetzerfehn Postweg/Abzw. (18:08) , Ostgroßefehn ZOB (18:10) , Ostgroßefehn Glashüttenweg (18:11) , ... , B436/Am Rathaus (18:26)
|
Buslinie 467 | 19:00 | Markt, Wiesmoor
über: Bagband B72/Mühle (19:00) , Bagband Ortsmitte (19:02) , Strackholt Ort (19:05) , Spetzerfehn Postweg/Höchter Straße (19:07) , Spetzerfehn Postweg/Abzw. (19:08) , Ostgroßefehn ZOB (19:10) , Ostgroßefehn Glashüttenweg (19:11) , ... , B436/Am Rathaus (19:26)
|
Buslinie 467 | 20:00 | Markt, Wiesmoor
über: Bagband B72/Mühle (20:00) , Bagband Ortsmitte (20:02) , Strackholt Ort (20:05) , Spetzerfehn Postweg/Höchter Straße (20:07) , Spetzerfehn Postweg/Abzw. (20:08) , Ostgroßefehn ZOB (20:10) , Ostgroßefehn Glashüttenweg (20:11) , ... , B436/Am Rathaus (20:26)
|