Haltestelle Bensersiel Anleger, Esens
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Bensersiel Anleger, Esens - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Bensersiel Anleger, Esens in Nenndorf abfahren.
Probier es ausHaltestelle Bensersiel Anleger, Esens in Nenndorf Niedersachsen
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Bensersiel Anleger, Esens in Nenndorf ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Bensersiel Anleger, Esens durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Nenndorf ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan anschauen? Ein detaillierter Abfahrtsplan der Buslinien in Nenndorf kann hier entnommen werden. Derzeit haben wir 5 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Bensersiel Anleger, Esens abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Bensersiel Anleger, Esens verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Bensersiel Anleger, Esens in Nenndorf? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Samstag, 27. April 2024 | ||
Buslinie K1 | 16:20 | Harlesiel
über: (16:20) , (16:32)
|
Buslinie K1 | 17:00 | Norden
über: (17:00) , (17:17)
|
Buslinie K1 | 17:20 | Harlesiel
über: (17:20) , (17:32)
|
Schiff | 17:30 | Langeoog
über: (17:30)
|
Buslinie K1 | 17:35 | Norden
über: (17:35) , (17:52)
|
Buslinie 473 | 17:40 | ZOB, Aurich
über: Bensersiel Anleger (17:40) , Bensersiel L5/Oll Deep (17:42) , Jugendherberge (17:44) , Sterburer Weg (17:45) , ZOB Herdetor (17:47) , Bahnhof (17:52) , Traube (18:01) , ... , B210/Skagerrakstraße (18:29)
|
Buslinie K1 | 18:20 | Neuharlingersiel
über: (18:20)
|
Buslinie K1 | 18:35 | Esens(Ostfriesl)
über: (18:35)
|
Abfahrten am Sonntag, 28. April 2024 | ||
Buslinie K1 | 08:20 | Harlesiel
über: (08:20) , (08:32)
|
Schiff | 08:30 | Langeoog
über: (08:30)
|
Buslinie K1 | 08:35 | Norden
über: (08:35) , (08:52)
|
Buslinie F20 | 08:35 | www.ostfrieslandexpress.de Bremen Hbf.
über: Bensersiel Anleger (08:35)
|
Buslinie K1 | 09:20 | Harlesiel
über: (09:20) , (09:32)
|
Schiff | 09:30 | Langeoog
über: (09:30)
|
Buslinie K1 | 09:35 | Norden
über: (09:35) , (09:52)
|
Buslinie F20 | 09:35 | www.ostfrieslandexpress.de Bremen Hbf.
über: Bensersiel Anleger (09:35)
|
Buslinie 473 | 09:40 | ZOB, Aurich
über: Bensersiel Anleger (09:40) , Bensersiel L5/Oll Deep (09:42) , Jugendherberge (09:44) , Sterburer Weg (09:45) , ZOB Herdetor (09:47) , Bahnhof (09:52) , Traube (10:01) , ... , B210/Skagerrakstraße (10:29)
|
Buslinie K1 | 10:20 | Harlesiel
über: (10:20) , (10:32)
|
Schiff | 10:30 | Langeoog
über: (10:30)
|
Buslinie K1 | 10:35 | Norden
über: (10:35) , (10:52)
|
Buslinie F20 | 10:35 | www.ostfrieslandexpress.de Bremen Hbf.
über: Bensersiel Anleger (10:35)
|
Buslinie K1 | 11:20 | Harlesiel
über: (11:20) , (11:32)
|
Buslinie K1 | 11:35 | Norden
über: (11:35) , (11:52)
|
Buslinie 473 | 11:40 | ZOB, Aurich
über: Bensersiel Anleger (11:40) , Bensersiel L5/Oll Deep (11:42) , Jugendherberge (11:44) , Sterburer Weg (11:45) , ZOB Herdetor (11:47) , Bahnhof (11:52) , Traube (12:01) , ... , B210/Skagerrakstraße (12:29)
|
Buslinie K1 | 12:20 | Harlesiel
über: (12:20) , (12:32)
|
Buslinie K1 | 12:35 | Norden
über: (12:35) , (12:52)
|
Buslinie F20 | 12:35 | www.ostfrieslandexpress.de Bremen Hbf.
über: Bensersiel Anleger (12:35)
|
Buslinie K1 | 13:20 | Harlesiel
über: (13:20) , (13:32)
|
Schiff | 13:30 | Langeoog
über: (13:30)
|
Buslinie K1 | 13:35 | Norden
über: (13:35) , (13:52)
|
Buslinie 473 | 13:40 | ZOB, Aurich
über: Bensersiel Anleger (13:40) , Bensersiel L5/Oll Deep (13:42) , Jugendherberge (13:44) , Sterburer Weg (13:45) , ZOB Herdetor (13:47) , Bahnhof (13:52) , Traube (14:01) , ... , B210/Skagerrakstraße (14:29)
|
Buslinie K1 | 14:20 | Harlesiel
über: (14:20) , (14:32)
|
Buslinie K1 | 14:35 | Norden
über: (14:35) , (14:52)
|
Buslinie K1 | 15:20 | Harlesiel
über: (15:20) , (15:32)
|
Buslinie K1 | 15:35 | Norden
über: (15:35) , (15:52)
|
Buslinie 473 | 15:40 | ZOB, Aurich
über: Bensersiel Anleger (15:40) , Bensersiel L5/Oll Deep (15:42) , Jugendherberge (15:44) , Sterburer Weg (15:45) , ZOB Herdetor (15:47) , Bahnhof (15:52) , Traube (16:01) , ... , B210/Skagerrakstraße (16:29)
|
Schiff | 16:00 | Langeoog
über: (16:00)
|