Haltestelle Esens(Ostfriesl)
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Esens(Ostfriesl) - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Esens(Ostfriesl) in Neuharlingersiel abfahren.
Probier es ausHaltestelle Esens(Ostfriesl) in Neuharlingersiel Niedersachsen
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Esens(Ostfriesl) in Neuharlingersiel ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Esens(Ostfriesl) durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Neuharlingersiel ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erfahren? Ein vollständiger Abfahrtsplan der Buslinien in Neuharlingersiel kann hier angeschaut werden. Derzeit haben wir 2 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Esens(Ostfriesl) abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Esens(Ostfriesl) verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Esens(Ostfriesl) in Neuharlingersiel? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Freitag, 3. Mai 2024 | ||
Buslinie K1 | 05:32 | Norden
über: (05:32)
|
Buslinie K1 | 06:39 | Norden
über: (06:39)
|
Buslinie K1 | 06:47 | Norden
über: (06:47)
|
Buslinie K1 | 08:00 | Harlesiel
über: (08:00) , (08:15) , (08:32)
|
Buslinie 473 | 08:00 | Bensersiel Anleger, Esens
über: Bahnhof (08:00) , ZOB Herdetor (08:05) , Sterburer Weg (08:07) , Jugendherberge (08:08) , Bensersiel L5/Oll Deep (08:10)
|
Buslinie K1 | 09:00 | Norden
über: (09:00)
|
Buslinie K1 | 09:00 | Harlesiel
über: (09:00) , (09:15) , (09:32)
|
Buslinie 473 | 09:00 | Bensersiel Anleger, Esens
über: Bahnhof (09:00) , ZOB Herdetor (09:05) , Sterburer Weg (09:07) , Jugendherberge (09:08) , Bensersiel L5/Oll Deep (09:10)
|
Buslinie 473 | 09:00 | ZOB, Aurich
über: Bahnhof (09:00) , Traube (09:01) , Esens Erholung (09:02) , Dirksen (09:03) , Neugaude Goldenstein/Kreuzung (09:04) , Altgaude Falknerweg (09:05) , Altgaude Niewerthstraße (09:05) , ... , B210/Skagerrakstraße (09:29)
|
Buslinie K1 | 10:00 | Norden
über: (10:00)
|
Buslinie K1 | 10:00 | Harlesiel
über: (10:00) , (10:15) , (10:32)
|
Buslinie 473 | 10:00 | ZOB, Aurich
über: Bahnhof (10:00) , Traube (10:01) , Esens Erholung (10:02) , Dirksen (10:03) , Neugaude Goldenstein/Kreuzung (10:04) , Altgaude Falknerweg (10:05) , Altgaude Niewerthstraße (10:05) , ... , B210/Skagerrakstraße (10:29)
|
Buslinie K1 | 11:00 | Norden
über: (11:00)
|
Buslinie K1 | 11:00 | Harlesiel
über: (11:00) , (11:15) , (11:32)
|
Buslinie 473 | 11:00 | Bensersiel Anleger, Esens
über: Bahnhof (11:00) , ZOB Herdetor (11:05) , Sterburer Weg (11:07) , Jugendherberge (11:08) , Bensersiel L5/Oll Deep (11:10)
|
Buslinie K1 | 12:00 | Harlesiel
über: (12:00) , (12:15) , (12:32)
|
Buslinie 473 | 12:00 | ZOB, Aurich
über: Bahnhof (12:00) , Traube (12:01) , Esens Erholung (12:02) , Dirksen (12:03) , Neugaude Goldenstein/Kreuzung (12:04) , Altgaude Falknerweg (12:05) , Altgaude Niewerthstraße (12:05) , ... , B210/Skagerrakstraße (12:29)
|
Buslinie K1 | 13:00 | Harlesiel
über: (13:00) , (13:15) , (13:32)
|
Buslinie K1 | 13:00 | Norden
über: (13:00)
|
Buslinie 473 | 13:00 | Bensersiel Anleger, Esens
über: Bahnhof (13:00) , ZOB Herdetor (13:05) , Sterburer Weg (13:07) , Jugendherberge (13:08) , Bensersiel L5/Oll Deep (13:10)
|
Buslinie K1 | 14:00 | Norden
über: (14:00)
|
Buslinie 473 | 14:00 | ZOB, Aurich
über: Bahnhof (14:00) , Traube (14:01) , Esens Erholung (14:02) , Dirksen (14:03) , Neugaude Goldenstein/Kreuzung (14:04) , Altgaude Falknerweg (14:05) , Altgaude Niewerthstraße (14:05) , ... , B210/Skagerrakstraße (14:29)
|
Buslinie K1 | 15:00 | Norden
über: (15:00)
|
Buslinie K1 | 15:00 | Harlesiel
über: (15:00) , (15:15) , (15:32)
|
Buslinie 473 | 15:00 | ZOB, Aurich
über: Bahnhof (15:00) , Traube (15:01) , Esens Erholung (15:02) , Dirksen (15:03) , Neugaude Goldenstein/Kreuzung (15:04) , Altgaude Falknerweg (15:05) , Altgaude Niewerthstraße (15:06) , ... , B210/Skagerrakstraße (15:27)
|
Buslinie 473 | 15:00 | Bensersiel Anleger, Esens
über: Bahnhof (15:00) , ZOB Herdetor (15:05) , Sterburer Weg (15:07) , Jugendherberge (15:08) , Bensersiel L5/Oll Deep (15:10)
|
Buslinie K1 | 16:00 | Norden
über: (16:00)
|
Buslinie K1 | 16:00 | Harlesiel
über: (16:00) , (16:18) , (16:35)
|
Buslinie 473 | 16:00 | ZOB, Aurich
über: Bahnhof (16:00) , Traube (16:01) , Esens Erholung (16:02) , Dirksen (16:03) , Neugaude Goldenstein/Kreuzung (16:04) , Altgaude Falknerweg (16:05) , Altgaude Niewerthstraße (16:05) , ... , B210/Skagerrakstraße (16:29)
|
Buslinie K1 | 17:00 | Harlesiel
über: (17:00) , (17:15) , (17:32)
|
Buslinie K1 | 17:00 | Norden
über: (17:00)
|
Buslinie 473 | 17:00 | Bensersiel Anleger, Esens
über: Bahnhof (17:00) , ZOB Herdetor (17:05) , Sterburer Weg (17:07) , Jugendherberge (17:08) , Bensersiel L5/Oll Deep (17:10)
|
Buslinie K1 | 18:00 | Norden
über: (18:00)
|
Buslinie K1 | 18:00 | Neuharlingersiel
über: (18:00) , (18:15)
|
Buslinie 473 | 18:00 | ZOB, Aurich
über: Bahnhof (18:00) , Traube (18:01) , Esens Erholung (18:02) , Dirksen (18:03) , Neugaude Goldenstein/Kreuzung (18:04) , Altgaude Falknerweg (18:05) , Altgaude Niewerthstraße (18:05) , ... , B210/Skagerrakstraße (18:29)
|
Buslinie K1 | 19:00 | Bensersiel
über: (19:00)
|
Buslinie 473 | 19:00 | Bensersiel Anleger, Esens
über: Bahnhof (19:00) , ZOB Herdetor (19:05) , Sterburer Weg (19:07) , Jugendherberge (19:08) , Bensersiel L5/Oll Deep (19:10)
|
Buslinie 473 | 20:00 | ZOB, Aurich
über: Bahnhof (20:00) , Traube (20:01) , Esens Erholung (20:02) , Dirksen (20:03) , Neugaude Goldenstein/Kreuzung (20:04) , Altgaude Falknerweg (20:05) , Altgaude Niewerthstraße (20:05) , ... , B210/Skagerrakstraße (20:29)
|