Haltestelle Brand, Friesoythe-Altenoythe
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Brand, Friesoythe-Altenoythe - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Brand, Friesoythe-Altenoythe in Oldenburg abfahren.
Probier es ausHaltestelle Brand, Friesoythe-Altenoythe in Oldenburg Niedersachsen
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Brand, Friesoythe-Altenoythe in Oldenburg ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Brand, Friesoythe-Altenoythe durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Oldenburg ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan anschauen? Ein vollständiger Abfahrtsplan der Buslinien in Oldenburg kann hier angeschaut werden. Derzeit haben wir 2 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Brand, Friesoythe-Altenoythe abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Brand, Friesoythe-Altenoythe verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Brand, Friesoythe-Altenoythe in Oldenburg? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Dienstag, 21. Mai 2024 | ||
Buslinie 910 | 18:15 | Hansaplatz, Friesoythe
über: Altenoythe Brand (18:15) , Altenoythe ehemalige Schule (18:16) , Ev. Kirche (18:17)
|
Buslinie 910 | 18:38 | Oldenburg ZOB
über: Altenoythe Brand (18:38) , Pirgo Grieme (18:40) , Edewechterdamm Fuchs (18:42) , Edewechterdamm Janßen (18:43) , Edewechterdamm Abzw. (18:44) , Süddorf Wendeplatz (18:46) , Edewechterdamm Bahnhof (18:48) , ... , Hauptbahnhof Süd (19:21)
|
Buslinie 910 | 20:15 | Hansaplatz, Friesoythe
über: Altenoythe Brand (20:15) , Altenoythe ehemalige Schule (20:16) , Ev. Kirche (20:17)
|
Buslinie 910 | 20:38 | Oldenburg ZOB
über: Altenoythe Brand (20:38) , Pirgo Grieme (20:40) , Edewechterdamm Fuchs (20:42) , Edewechterdamm Janßen (20:43) , Edewechterdamm Abzw. (20:44) , Süddorf Wendeplatz (20:46) , Edewechterdamm Bahnhof (20:48) , ... , Hauptbahnhof Süd (21:21)
|
Buslinie 910 | 22:15 | Hansaplatz, Friesoythe
über: Altenoythe Brand (22:15) , Altenoythe ehemalige Schule (22:16) , Ev. Kirche (22:17)
|
Abfahrten am Mittwoch, 22. Mai 2024 | ||
Buslinie 910 | 06:28 | Oldenburg ZOB
über: Altenoythe Brand (06:28) , Pirgo Grieme (06:30) , Edewechterdamm Fuchs (06:32) , Edewechterdamm Janßen (06:33) , Edewechterdamm Abzw. (06:34) , Süddorf Wendeplatz (06:36) , Edewechterdamm Bahnhof (06:38) , ... , Hauptbahnhof Süd (07:16)
|
Buslinie 910 | 08:15 | Hansaplatz, Friesoythe
über: Altenoythe Brand (08:15) , Altenoythe ehemalige Schule (08:16) , Ev. Kirche (08:17)
|
Buslinie 910 | 08:38 | Oldenburg ZOB
über: Altenoythe Brand (08:38) , Pirgo Grieme (08:40) , Edewechterdamm Fuchs (08:42) , Edewechterdamm Janßen (08:43) , Edewechterdamm Abzw. (08:44) , Süddorf Wendeplatz (08:46) , Edewechterdamm Bahnhof (08:48) , ... , Hauptbahnhof Süd (09:21)
|
Buslinie 910 | 10:15 | Hansaplatz, Friesoythe
über: Altenoythe Brand (10:15) , Altenoythe ehemalige Schule (10:16) , Ev. Kirche (10:17)
|
Buslinie 910 | 10:38 | Oldenburg ZOB
über: Altenoythe Brand (10:38) , Pirgo Grieme (10:40) , Edewechterdamm Fuchs (10:42) , Edewechterdamm Janßen (10:43) , Edewechterdamm Abzw. (10:44) , Süddorf Wendeplatz (10:46) , Edewechterdamm Bahnhof (10:48) , ... , Hauptbahnhof Süd (11:21)
|
Buslinie 910 | 12:15 | Hansaplatz, Friesoythe
über: Altenoythe Brand (12:15) , Altenoythe ehemalige Schule (12:16) , Ev. Kirche (12:17)
|
Buslinie 910 | 12:38 | Oldenburg ZOB
über: Altenoythe Brand (12:38) , Pirgo Grieme (12:40) , Edewechterdamm Fuchs (12:42) , Edewechterdamm Janßen (12:43) , Edewechterdamm Abzw. (12:44) , Süddorf Wendeplatz (12:46) , Edewechterdamm Bahnhof (12:48) , ... , Hauptbahnhof Süd (13:21)
|
Buslinie 910 | 14:15 | Hansaplatz, Friesoythe
über: Altenoythe Brand (14:15) , Altenoythe ehemalige Schule (14:16) , Ev. Kirche (14:17)
|
Buslinie 910 | 14:38 | Oldenburg ZOB
über: Altenoythe Brand (14:38) , Pirgo Grieme (14:40) , Edewechterdamm Fuchs (14:42) , Edewechterdamm Janßen (14:43) , Edewechterdamm Abzw. (14:44) , Süddorf Wendeplatz (14:46) , Edewechterdamm Bahnhof (14:48) , ... , Hauptbahnhof Süd (15:21)
|
Buslinie 910 | 15:38 | Oldenburg ZOB
über: Altenoythe Brand (15:38) , Pirgo Grieme (15:40) , Edewechterdamm Fuchs (15:42) , Edewechterdamm Janßen (15:43) , Edewechterdamm Abzw. (15:44) , Süddorf Wendeplatz (15:46) , Edewechterdamm Bahnhof (15:48) , ... , Hauptbahnhof Süd (16:21)
|
Buslinie 910 | 16:15 | Hansaplatz, Friesoythe
über: Altenoythe Brand (16:15) , Altenoythe ehemalige Schule (16:16) , Ev. Kirche (16:17)
|
Buslinie 910 | 16:38 | Oldenburg ZOB
über: Altenoythe Brand (16:38) , Pirgo Grieme (16:40) , Edewechterdamm Fuchs (16:42) , Edewechterdamm Janßen (16:43) , Edewechterdamm Abzw. (16:44) , Süddorf Wendeplatz (16:46) , Edewechterdamm Bahnhof (16:48) , ... , Hauptbahnhof Süd (17:21)
|
Buslinie 910 | 17:15 | Hansaplatz, Friesoythe
über: Altenoythe Brand (17:15) , Altenoythe ehemalige Schule (17:16) , Ev. Kirche (17:17)
|