Haltestelle Osterholz-Scharmbeck Schulzentrum
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Osterholz-Scharmbeck Schulzentrum - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Osterholz-Scharmbeck Schulzentrum in Ritterhude abfahren.
Probier es ausHaltestelle Osterholz-Scharmbeck Schulzentrum in Ritterhude Niedersachsen
Die aufgelisteten Buslinien fahren an der Haltestelle Osterholz-Scharmbeck Schulzentrum in Ritterhude ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Osterholz-Scharmbeck Schulzentrum durch den zuständigen Verkehrsbetrieb in Ritterhude ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell wissen wann Ihr Bus hier, an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Möchten vorab für die nächsten Tage den Abfahrtsplan in Erfahrung bringen? Ein vollständiger Plan mit der Abfahrt und Ankunft jeder Buslinie in Ritterhude kann hier angeschaut werden. Derzeit haben wir 8 Buslinien gefunden, die an der Haltestelle Osterholz-Scharmbeck Schulzentrum abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Osterholz-Scharmbeck Schulzentrum verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Osterholz-Scharmbeck Schulzentrum in Ritterhude? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Dienstag, 30. April 2024 | ||
Buslinie 645 | 07:34 | Bahnhof, Osterholz-Scharmbeck
über: Schulzentrum (07:34) , Poststraße (07:38) , Wasserturm (07:39) , Campus (07:41) , Denkmal (07:45) , Neue Berufsschule (07:47)
|
Buslinie 645 | 07:35 | Campus, Osterholz-Scharmbeck
über: Schulzentrum (07:35) , Poststraße (07:38) , Wasserturm (07:40)
|
Buslinie 645 | 07:38 | Bahnhof, Osterholz-Scharmbeck
über: Schulzentrum (07:38) , Poststraße (07:42) , Wasserturm (07:43) , Campus (07:45) , Denkmal (07:49) , Neue Berufsschule (07:51)
|
Buslinie 650 | 07:38 | Bahnhof, Osterholz-Scharmbeck
über: Schulzentrum (07:38) , Poststraße (07:42) , Wasserturm (07:43) , Neue Berufsschule (07:48) , Kreishaus (07:51)
|
Buslinie 650 | 07:38 | Bahnhof, Osterholz-Scharmbeck
über: Schulzentrum (07:38) , Campus (07:43) , Denkmal (07:46) , Kreishaus (07:49)
|
Buslinie 668 | 07:41 | OHZ Buschhausen
über: Schulzentrum (07:41) , Poststraße (07:44)
|
Buslinie 650 | 07:42 | Bahnhof, Osterholz-Scharmbeck
über: Schulzentrum (07:42) , Poststraße (07:46) , Wasserturm (07:47) , Campus (07:49) , Denkmal (07:52) , Neue Berufsschule (07:54) , Kreishaus (07:56)
|
Buslinie 645 | 08:43 | Bahnhof, Osterholz-Scharmbeck
über: Schulzentrum (08:43) , Poststraße (08:46) , Wasserturm (08:48) , Campus (08:50) , Denkmal (08:53) , Neue Berufsschule (08:55)
|
Buslinie 668 | 11:30 | Bremen Borgfeld
über: Schulzentrum (11:30) , Campus (11:35) , Finanzamt (11:37) , Bahnhof (11:39) , Tietjens Hütte (11:43) , Moorhausen Kreuzung (11:44) , Niederende Kreuzung (11:45) , ... , Feldhausen (12:05)
|
Buslinie 650 | 11:51 | Neuenkirchen Marktplatz, Schwanewede
über: Schulzentrum (11:51) , Buschhausen Kreissparkasse (11:52) , Buschhausen Denkmal (11:54) , Buschhausen Hördorfer Weg (11:56) , Heilshorn Feldhorst (11:57) , Heilshorn Sachsenring (12:00) , Brundorf Stundenweg (12:01) , ... , Neuenkirchen Vorbruch (12:30)
|
Buslinie 645 | 11:51 | Heilshorn Auf dem Rusch, Osterholz-Scharmbeck
über: Schulzentrum (11:51) , Buschhausen Kreissparkasse (11:53) , Buschhausen Denkmal (11:55) , Buschhausen Hördorfer Weg (11:56) , Bargten Ludwigslust (11:59) , Elm Cordes (12:01) , Elm Sägerei (12:03) , ... , Heilshorn Bollmann (12:24)
|
Buslinie 650 | 12:03 | Bahnhof, Osterholz-Scharmbeck
über: Schulzentrum (12:03) , Poststraße (12:06) , Wasserturm (12:07) , Campus (12:09) , Denkmal (12:12) , Kreishaus (12:14)
|
Buslinie 645 | 12:45 | Heilshorn Auf dem Rusch, Osterholz-Scharmbeck
über: Schulzentrum (12:45) , Buschhausen Kreissparkasse (12:47) , Buschhausen Denkmal (12:49) , Buschhausen Hördorfer Weg (12:50) , Bargten Ludwigslust (12:53) , Elm Cordes (12:55) , Elm Sägerei (12:57) , ... , Heilshorn Bollmann (13:18)
|
Buslinie 650 | 12:51 | Neuenkirchen Marktplatz, Schwanewede
über: Schulzentrum (12:51) , Buschhausen Kreissparkasse (12:52) , Buschhausen Denkmal (12:54) , Buschhausen Hördorfer Weg (12:56) , Heilshorn Feldhorst (12:57) , Heilshorn Sachsenring (13:00) , Brundorf Stundenweg (13:01) , ... , Neuenkirchen Vorbruch (13:30)
|
Buslinie 650 | 13:03 | Bahnhof, Osterholz-Scharmbeck
über: Schulzentrum (13:03) , Poststraße (13:06) , Wasserturm (13:07) , Campus (13:09) , Denkmal (13:12) , Kreishaus (13:14)
|
Buslinie 668 | 13:23 | Bremen Borgfeld
über: Schulzentrum (13:23) , Poststraße (13:26) , Wasserturm (13:27) , Campus (13:30) , Finanzamt (13:32) , Bahnhof (13:34) , Tietjens Hütte (13:38) , ... , Feldhausen (14:14)
|
Buslinie 645 | 13:39 | Heilshorn Auf dem Rusch, Osterholz-Scharmbeck
über: Schulzentrum (13:39) , Buschhausen Kreissparkasse (13:41) , Bargten Ludwigslust (13:43) , Elm Cordes (13:45) , Elm Sägerei (13:46) , Garlstedt Auf dem Raden (13:49) , Garlstedt Hansaweg (13:50) , ... , Heilshorn Bollmann (14:03)
|
Buslinie 650 | 13:39 | Neuenkirchen Marktplatz, Schwanewede
über: Schulzentrum (13:39) , Buschhausen Kreissparkasse (13:40) , Buschhausen Denkmal (13:42) , Buschhausen Hördorfer Weg (13:44) , Heilshorn Feldhorst (13:45) , Heilshorn Sachsenring (13:48) , Brundorf Stundenweg (13:49) , ... , Neuenkirchen Vorbruch (14:13)
|
Buslinie 645 | 13:39 | Garlstedt Feuerwehrhaus, Osterholz-Scharmbeck
über: Schulzentrum (13:39) , Buschhausen Kreissparkasse (13:41) , Buschhausen Denkmal (13:42) , Buschhausen Hördorfer Weg (13:44) , Heilshorn Brücke (13:48) , Heilshorn Weißes Haus (13:51) , Garlstedt BW Logistikschule (13:52) , ... , Garlstedt Friedhof (13:55)
|
Buslinie 650 | 15:06 | Bahnhof, Osterholz-Scharmbeck
über: Schulzentrum (15:06) , Poststraße (15:09) , Wasserturm (15:10) , Campus (15:12) , Denkmal (15:15) , Kreishaus (15:17)
|
Buslinie 650 | 15:48 | Neuenkirchen Marktplatz, Schwanewede
über: Schulzentrum (15:48) , Buschhausen Kreissparkasse (15:49) , Buschhausen Denkmal (15:51) , Buschhausen Hördorfer Weg (15:53) , Heilshorn Feldhorst (15:54) , Heilshorn Sachsenring (15:57) , Brundorf Stundenweg (15:58) , ... , Neuenkirchen Vorbruch (16:20)
|
Buslinie 645 | 15:50 | Heilshorn Auf dem Rusch, Osterholz-Scharmbeck
über: Schulzentrum (15:50) , Buschhausen Kreissparkasse (15:52) , Buschhausen Denkmal (15:54) , Buschhausen Hördorfer Weg (15:55) , Bargten Ludwigslust (15:58) , Elm Cordes (16:00) , Elm Sägerei (16:02) , ... , Heilshorn Bollmann (16:23)
|
Buslinie 650 | 16:43 | Bahnhof, Osterholz-Scharmbeck
über: Schulzentrum (16:43) , Poststraße (16:47) , Wasserturm (16:48) , Campus (16:50) , Denkmal (16:53) , Kreishaus (16:55)
|
Buslinie 650 | 17:18 | Neuenkirchen Marktplatz, Schwanewede
über: Schulzentrum (17:18) , Buschhausen Kreissparkasse (17:21) , Buschhausen Denkmal (17:22) , Buschhausen Hördorfer Weg (17:24) , Heilshorn Feldhorst (17:26) , Heilshorn Sachsenring (17:28) , Brundorf Stundenweg (17:29) , ... , Neuenkirchen Vorbruch (17:50)
|