Haltestelle Bad Dornbusch
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Bad Dornbusch - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Bad Dornbusch in Salzgitter abfahren.
Probier es ausHaltestelle Bad Dornbusch in Salzgitter Niedersachsen
Die aufgelisteten Buslinien fahren an der Haltestelle Bad Dornbusch, Salzgitter in Salzgitter ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Bad Dornbusch, Salzgitter durch den zuständigen Verkehrsbetrieb in Salzgitter ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell wissen wann Ihr Bus hier, an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Möchten vorab für die nächsten Tage den Abfahrtsplan in Erfahrung bringen? Ein detaillierter Plan mit der Abfahrt und Ankunft jeder Buslinie in Salzgitter kann hier entnommen werden. Derzeit haben wir 2 Buslinien gefunden, die an der Haltestelle Bad Dornbusch, Salzgitter abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Bad Dornbusch, Salzgitter verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Bad Dornbusch, Salzgitter in Salzgitter? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Donnerstag, 28. März 2024 | ||
Buslinie 618 | 13:17 | Bad Waldfriedhof, Salzgitter
über: Bad Dornbusch (13:17) , Bad Heckenrosenweg (13:18) , Bad Schloenbachstraße (13:19) , Bad Gemeindehaus (13:21) , Bad Bismarckstraße (13:22) , Bad Gittertor (13:24) , Bad Bohlweg/Marktplatz (13:25) , ... , Bad Abzw. Gesundheitsamt (13:41)
|
Buslinie 618 | 14:08 | Bad Thermalsolbad, Salzgitter
über: Bad Dornbusch (14:08) , Bad Abzw. Thermalsolbad (14:09)
|
Buslinie 618 | 14:17 | Bad Waldfriedhof, Salzgitter
über: Bad Dornbusch (14:17) , Bad Heckenrosenweg (14:18) , Bad Schloenbachstraße (14:19) , Bad Gemeindehaus (14:21) , Bad Bismarckstraße (14:22) , Bad Gittertor (14:24) , Bad Bohlweg/Marktplatz (14:25) , ... , Bad Abzw. Gesundheitsamt (14:41)
|
Buslinie 628 | 15:00 | Bad Adolf-Kolping-Straße, Salzgitter
über: Bad Dornbusch (15:00) , Bad Abzw. Thermalsolbad (15:01) , Bad Eichendorffplatz (15:02) , Bad Friedrich-Ebert-Straße (15:03)
|
Buslinie 618 | 15:08 | Bad Thermalsolbad, Salzgitter
über: Bad Dornbusch (15:08) , Bad Abzw. Thermalsolbad (15:09)
|
Buslinie 618 | 15:17 | Bad Waldfriedhof, Salzgitter
über: Bad Dornbusch (15:17) , Bad Heckenrosenweg (15:18) , Bad Schloenbachstraße (15:19) , Bad Gemeindehaus (15:21) , Bad Bismarckstraße (15:22) , Bad Gittertor (15:24) , Bad Bohlweg/Marktplatz (15:25) , ... , Bad Abzw. Gesundheitsamt (15:41)
|
Buslinie 618 | 16:08 | Bad Thermalsolbad, Salzgitter
über: Bad Dornbusch (16:08) , Bad Abzw. Thermalsolbad (16:09)
|
Buslinie 618 | 16:17 | Bad Waldfriedhof, Salzgitter
über: Bad Dornbusch (16:17) , Bad Heckenrosenweg (16:18) , Bad Schloenbachstraße (16:19) , Bad Gemeindehaus (16:21) , Bad Bismarckstraße (16:22) , Bad Gittertor (16:24) , Bad Bohlweg/Marktplatz (16:25) , ... , Bad Abzw. Gesundheitsamt (16:41)
|
Buslinie 628 | 17:07 | Bad Adolf-Kolping-Straße, Salzgitter
über: Bad Dornbusch (17:07) , Bad Abzw. Thermalsolbad (17:08) , Bad Eichendorffplatz (17:09) , Bad Friedrich-Ebert-Straße (17:10)
|
Buslinie 618 | 17:08 | Bad Thermalsolbad, Salzgitter
über: Bad Dornbusch (17:08) , Bad Abzw. Thermalsolbad (17:09)
|
Buslinie 618 | 17:17 | Bad Waldfriedhof, Salzgitter
über: Bad Dornbusch (17:17) , Bad Heckenrosenweg (17:18) , Bad Schloenbachstraße (17:19) , Bad Gemeindehaus (17:21) , Bad Bismarckstraße (17:22) , Bad Gittertor (17:24) , Bad Bohlweg/Marktplatz (17:25) , ... , Bad Abzw. Gesundheitsamt (17:41)
|
Buslinie 618 | 18:08 | Bad Thermalsolbad, Salzgitter
über: Bad Dornbusch (18:08) , Bad Abzw. Thermalsolbad (18:09)
|
Buslinie 618 | 18:17 | Bad Waldfriedhof, Salzgitter
über: Bad Dornbusch (18:17) , Bad Heckenrosenweg (18:18) , Bad Schloenbachstraße (18:19) , Bad Gemeindehaus (18:21) , Bad Bismarckstraße (18:22) , Bad Gittertor (18:24) , Bad Bohlweg/Marktplatz (18:25) , ... , Bad Abzw. Gesundheitsamt (18:41)
|
Buslinie 618 | 19:08 | Bad Thermalsolbad, Salzgitter
über: Bad Dornbusch (19:08) , Bad Abzw. Thermalsolbad (19:09)
|
Buslinie 618 | 19:17 | Bad Abzw. Gesundheitsamt, Salzgitter
über: Bad Dornbusch (19:17) , Bad Heckenrosenweg (19:18) , Bad Schloenbachstraße (19:19) , Bad Gemeindehaus (19:21) , Bad Bismarckstraße (19:22) , Bad Gittertor (19:24) , Bad Bohlweg/Marktplatz (19:25) , ... , Bad Kattowitzer Platz (19:40)
|
Buslinie 618 | 20:08 | Bad Thermalsolbad, Salzgitter
über: Bad Dornbusch (20:08) , Bad Abzw. Thermalsolbad (20:09)
|
Buslinie 618 | 20:17 | Bad Abzw. Gesundheitsamt, Salzgitter
über: Bad Dornbusch (20:17) , Bad Heckenrosenweg (20:18) , Bad Schloenbachstraße (20:19) , Bad Gemeindehaus (20:21) , Bad Bismarckstraße (20:22) , Bad Gittertor (20:24) , Bad Bohlweg/Marktplatz (20:25) , ... , Bad Kattowitzer Platz (20:40)
|
Buslinie 628 | 20:36 | Drütte Salzgitter AG/Walzwerk III-Ost, Salzgitter
über: Bad Dornbusch (20:36) , Bad Heckenrosenweg (20:37) , Bad Schloenbachstraße (20:38) , Bad Gemeindehaus (20:39) , Bad Kaiserstraße (20:40) , Bad Bahnhof (20:41) , Bad Burgundenstraße (20:43) , ... , Drütte Salzgitter AG/Bauelemente (21:31)
|
Buslinie 628 | 22:53 | Bad Adolf-Kolping-Straße, Salzgitter
über: Bad Dornbusch (22:53) , Bad Abzw. Thermalsolbad (22:54) , Bad Eichendorffplatz (22:55) , Bad Friedrich-Ebert-Straße (22:56)
|
Abfahrten am Freitag, 29. März 2024 | ||
Buslinie 628 | 04:36 | Drütte Salzgitter AG/Walzwerk III-Ost, Salzgitter
über: Bad Dornbusch (04:36) , Bad Heckenrosenweg (04:37) , Bad Schloenbachstraße (04:38) , Bad Gemeindehaus (04:39) , Bad Kaiserstraße (04:40) , Bad Bahnhof (04:41) , Bad Burgundenstraße (04:43) , ... , Drütte Salzgitter AG/Bauelemente (05:31)
|
Buslinie 628 | 06:53 | Bad Adolf-Kolping-Straße, Salzgitter
über: Bad Dornbusch (06:53) , Bad Abzw. Thermalsolbad (06:54) , Bad Eichendorffplatz (06:55) , Bad Friedrich-Ebert-Straße (06:56)
|
Buslinie 628 | 12:36 | Drütte Salzgitter AG/Walzwerk III-Ost, Salzgitter
über: Bad Dornbusch (12:36) , Bad Heckenrosenweg (12:37) , Bad Schloenbachstraße (12:38) , Bad Gemeindehaus (12:39) , Bad Kaiserstraße (12:40) , Bad Bahnhof (12:41) , Bad Burgundenstraße (12:43) , ... , Drütte Salzgitter AG/Bauelemente (13:31)
|