Haltestelle Nord-Süd-Straße-Gebhardshagen
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Nord-Süd-Straße-Gebhardshagen - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Nord-Süd-Straße-Gebhardshagen in Salzgitter abfahren.
Probier es ausHaltestelle Nord-Süd-Straße-Gebhardshagen in Salzgitter Niedersachsen
Die aufgelisteten Buslinien fahren an der Haltestelle Nord-Süd-Straße, Salzgitter-Gebhardshagen in Salzgitter ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Nord-Süd-Straße, Salzgitter-Gebhardshagen durch den zuständigen Verkehrsbetrieb in Salzgitter ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell wissen wann Ihr Bus hier, an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Möchten vorab für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erhalten? Ein vollständiger Plan mit der Abfahrt und Ankunft jeder Buslinie in Salzgitter kann hier angeschaut werden. Derzeit haben wir eine Buslinie gefunden, die an der Haltestelle Nord-Süd-Straße, Salzgitter-Gebhardshagen abfährt bzw. abkommt. Ob der Bus an der Haltestelle Nord-Süd-Straße, Salzgitter-Gebhardshagen verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Nord-Süd-Straße, Salzgitter-Gebhardshagen in Salzgitter? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Donnerstag, 28. März 2024 | ||
Buslinie 610 | 15:42 | Lebenstedt Stadtbad, Salzgitter
über: Gebhardshagen Nord-Süd-Straße (15:42) , Hallendorf Am Hillenholz (15:46) , Lebenstedt An der Feuerwache (15:50) , Lebenstedt Bahnhof/ZOB (15:52) , Lebenstedt Rathaus (15:54) , Lebenstedt Krankenhaus (15:55)
|
Buslinie 610 | 15:45 | Bad Bahnhof, Salzgitter
über: Gebhardshagen Nord-Süd-Straße (15:45) , Bad Feuerwache (15:50) , Bad Porschestraße (15:51) , Bad Rheinstraße (15:52) , Bad Martin-Luther-Platz (15:53) , Bad Burgundenstraße (15:55)
|
Buslinie 610 | 16:12 | Lebenstedt Bahnhof/ZOB, Salzgitter
über: Gebhardshagen Nord-Süd-Straße (16:12) , Hallendorf Am Hillenholz (16:16) , Lebenstedt An der Feuerwache (16:20)
|
Buslinie 610 | 16:15 | Bad Bahnhof, Salzgitter
über: Gebhardshagen Nord-Süd-Straße (16:15) , Bad Feuerwache (16:20) , Bad Porschestraße (16:21) , Bad Rheinstraße (16:22) , Bad Martin-Luther-Platz (16:23) , Bad Burgundenstraße (16:25)
|
Buslinie 610 | 16:42 | Lebenstedt Stadtbad, Salzgitter
über: Gebhardshagen Nord-Süd-Straße (16:42) , Hallendorf Am Hillenholz (16:46) , Lebenstedt An der Feuerwache (16:50) , Lebenstedt Bahnhof/ZOB (16:52) , Lebenstedt Rathaus (16:54) , Lebenstedt Krankenhaus (16:55)
|
Buslinie 610 | 16:45 | Bad Bahnhof, Salzgitter
über: Gebhardshagen Nord-Süd-Straße (16:45) , Bad Feuerwache (16:50) , Bad Porschestraße (16:51) , Bad Rheinstraße (16:52) , Bad Martin-Luther-Platz (16:53) , Bad Burgundenstraße (16:55)
|
Buslinie 610 | 17:12 | Lebenstedt Bahnhof/ZOB, Salzgitter
über: Gebhardshagen Nord-Süd-Straße (17:12) , Hallendorf Am Hillenholz (17:16) , Lebenstedt An der Feuerwache (17:20)
|
Buslinie 610 | 17:15 | Bad Bahnhof, Salzgitter
über: Gebhardshagen Nord-Süd-Straße (17:15) , Bad Feuerwache (17:20) , Bad Porschestraße (17:21) , Bad Rheinstraße (17:22) , Bad Martin-Luther-Platz (17:23) , Bad Burgundenstraße (17:25)
|
Buslinie 610 | 17:42 | Lebenstedt Stadtbad, Salzgitter
über: Gebhardshagen Nord-Süd-Straße (17:42) , Hallendorf Am Hillenholz (17:46) , Lebenstedt An der Feuerwache (17:50) , Lebenstedt Bahnhof/ZOB (17:52) , Lebenstedt Rathaus (17:54) , Lebenstedt Krankenhaus (17:55)
|
Buslinie 610 | 17:45 | Bad Bahnhof, Salzgitter
über: Gebhardshagen Nord-Süd-Straße (17:45) , Bad Feuerwache (17:50) , Bad Porschestraße (17:51) , Bad Rheinstraße (17:52) , Bad Martin-Luther-Platz (17:53) , Bad Burgundenstraße (17:55)
|
Buslinie 610 | 18:12 | Lebenstedt Bahnhof/ZOB, Salzgitter
über: Gebhardshagen Nord-Süd-Straße (18:12) , Hallendorf Am Hillenholz (18:16) , Lebenstedt An der Feuerwache (18:20)
|
Buslinie 610 | 18:15 | Bad Bahnhof, Salzgitter
über: Gebhardshagen Nord-Süd-Straße (18:15) , Bad Feuerwache (18:20) , Bad Porschestraße (18:21) , Bad Rheinstraße (18:22) , Bad Martin-Luther-Platz (18:23) , Bad Burgundenstraße (18:25)
|
Buslinie 610 | 18:42 | Lebenstedt Stadtbad, Salzgitter
über: Gebhardshagen Nord-Süd-Straße (18:42) , Hallendorf Am Hillenholz (18:46) , Lebenstedt An der Feuerwache (18:50) , Lebenstedt Bahnhof/ZOB (18:52) , Lebenstedt Rathaus (18:54) , Lebenstedt Krankenhaus (18:55)
|
Buslinie 610 | 18:45 | Bad Bahnhof, Salzgitter
über: Gebhardshagen Nord-Süd-Straße (18:45) , Bad Feuerwache (18:50) , Bad Porschestraße (18:51) , Bad Rheinstraße (18:52) , Bad Martin-Luther-Platz (18:53) , Bad Burgundenstraße (18:55)
|
Buslinie 610 | 19:12 | Lebenstedt Bahnhof/ZOB, Salzgitter
über: Gebhardshagen Nord-Süd-Straße (19:12) , Hallendorf Am Hillenholz (19:16) , Lebenstedt An der Feuerwache (19:20)
|
Buslinie 610 | 19:15 | Bad Bahnhof, Salzgitter
über: Gebhardshagen Nord-Süd-Straße (19:15) , Bad Feuerwache (19:20) , Bad Porschestraße (19:21) , Bad Rheinstraße (19:22) , Bad Martin-Luther-Platz (19:23) , Bad Burgundenstraße (19:25)
|
Buslinie 610 | 19:42 | Lebenstedt Stadtbad, Salzgitter
über: Gebhardshagen Nord-Süd-Straße (19:42) , Hallendorf Am Hillenholz (19:46) , Lebenstedt An der Feuerwache (19:50) , Lebenstedt Bahnhof/ZOB (19:52) , Lebenstedt Rathaus (19:54) , Lebenstedt Krankenhaus (19:55)
|
Buslinie 610 | 19:45 | Bad Bahnhof, Salzgitter
über: Gebhardshagen Nord-Süd-Straße (19:45) , Bad Feuerwache (19:50) , Bad Porschestraße (19:51) , Bad Rheinstraße (19:52) , Bad Martin-Luther-Platz (19:53) , Bad Burgundenstraße (19:55)
|
Buslinie 610 | 20:15 | Bad Bahnhof, Salzgitter
über: Gebhardshagen Nord-Süd-Straße (20:15) , Bad Feuerwache (20:20) , Bad Porschestraße (20:21) , Bad Rheinstraße (20:22) , Bad Martin-Luther-Platz (20:23) , Bad Burgundenstraße (20:25)
|
Buslinie 610 | 20:42 | Lebenstedt Stadtbad, Salzgitter
über: Gebhardshagen Nord-Süd-Straße (20:42) , Hallendorf Am Hillenholz (20:46) , Lebenstedt An der Feuerwache (20:50) , Lebenstedt Bahnhof/ZOB (20:52) , Lebenstedt Rathaus (20:54) , Lebenstedt Krankenhaus (20:55)
|
Buslinie 610 | 21:19 | Bad Bahnhof, Salzgitter
über: Gebhardshagen Nord-Süd-Straße (21:19) , Bad Feuerwache (21:23) , Bad Porschestraße (21:24) , Bad Rheinstraße (21:25) , Bad Martin-Luther-Platz (21:26) , Bad Burgundenstraße (21:27)
|
Buslinie 610 | 21:42 | Lebenstedt Stadtbad, Salzgitter
über: Gebhardshagen Nord-Süd-Straße (21:42) , Hallendorf Am Hillenholz (21:46) , Lebenstedt An der Feuerwache (21:50) , Lebenstedt Bahnhof/ZOB (21:52) , Lebenstedt Rathaus (21:54) , Lebenstedt Krankenhaus (21:55)
|
Buslinie 610 | 22:19 | Bad Bahnhof, Salzgitter
über: Gebhardshagen Nord-Süd-Straße (22:19) , Bad Feuerwache (22:23) , Bad Porschestraße (22:24) , Bad Rheinstraße (22:25) , Bad Martin-Luther-Platz (22:26) , Bad Burgundenstraße (22:27)
|
Buslinie 610 | 22:42 | Lebenstedt Bahnhof/ZOB, Salzgitter
über: Gebhardshagen Nord-Süd-Straße (22:42) , Hallendorf Am Hillenholz (22:46) , Lebenstedt An der Feuerwache (22:50)
|
Buslinie 610 | 23:19 | Bad Bahnhof, Salzgitter
über: Gebhardshagen Nord-Süd-Straße (23:19) , Bad Feuerwache (23:23) , Bad Porschestraße (23:24) , Bad Rheinstraße (23:25) , Bad Martin-Luther-Platz (23:26) , Bad Burgundenstraße (23:27)
|
Buslinie 610 | 23:42 | Lebenstedt Bahnhof/ZOB, Salzgitter
über: Gebhardshagen Nord-Süd-Straße (23:42) , Hallendorf Am Hillenholz (23:46) , Lebenstedt An der Feuerwache (23:50)
|
Abfahrten am Donnerstag, 28. März 2024 | ||
Buslinie 610 | 01:00 | Bad Bahnhof, Salzgitter
über: Gebhardshagen Nord-Süd-Straße (00:19) , Bad Feuerwache (00:23) , Bad Porschestraße (00:24) , Bad Rheinstraße (00:25) , Bad Martin-Luther-Platz (00:26) , Bad Burgundenstraße (00:27)
|