Haltestelle Tor 1-Watenstedt
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Tor 1-Watenstedt - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Tor 1-Watenstedt in Salzgitter abfahren.
Probier es ausHaltestelle Tor 1-Watenstedt in Salzgitter Niedersachsen
Die aufgelisteten Buslinien fahren an der Haltestelle Tor 1, Salzgitter-Watenstedt in Salzgitter ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Tor 1, Salzgitter-Watenstedt durch den zuständigen Verkehrsbetrieb in Salzgitter ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell wissen wann Ihr Bus hier, an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Möchten vorab für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erhalten? Ein vollständiger Plan mit der Abfahrt und Ankunft jeder Buslinie in Salzgitter kann hier angeschaut werden. Derzeit haben wir 3 Buslinien gefunden, die an der Haltestelle Tor 1, Salzgitter-Watenstedt abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Tor 1, Salzgitter-Watenstedt verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Tor 1, Salzgitter-Watenstedt in Salzgitter? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Freitag, 3. Mai 2024 | ||
Buslinie 627 | 16:15 | Lichtenberg Prunzelberg, Salzgitter
über: Watenstedt Tor 1 (16:15) , Drütte Salzgitter AG Hochstr./Walzwerk (16:18) , Drütte Salzgitter AG/Transportzentrale (16:19) , Drütte Salzgitter AG/Brassert (16:21) , Drütte Salzgitter AG/Hauptwerkstatt (16:23) , Drütte Salzgitter AG/Hochofen (16:24) , Drütte Salzgitter AG/Kokerei (16:26) , ... , Lichtenberg Amtskrug (16:55)
|
Buslinie 628 | 16:15 | Bad Adolf-Kolping-Straße, Salzgitter
über: Watenstedt Tor 1 (16:15) , Drütte Salzgitter AG Hochstr./Walzwerk (16:18) , Drütte Salzgitter AG/Transportzentrale (16:19) , Drütte Salzgitter AG/Brassert (16:21) , Drütte Salzgitter AG/Hauptwerkstatt (16:22) , Drütte Salzgitter AG/Hochofen (16:24) , Drütte Salzgitter AG/Kokerei (16:25) , ... , Bad Friedrich-Ebert-Straße (17:10)
|
Buslinie 603 | 16:24 | Bad Katzenwiesenring, Salzgitter
über: Watenstedt Tor 1 (16:24) , Watenstedt ZOB (16:25) , Watenstedt Abzw. MAN (16:28) , Immendorf Spielplatz (16:30) , Drütte Ort (16:31) , Drütte B248 (16:33) , Immendorf Ort (16:35) , ... , Bad Lange Wanne (17:03)
|
Buslinie 603 | 16:43 | Steterburg Hallenbad, Salzgitter
über: Watenstedt Tor 1 (16:43) , Drütte Hauptverwaltung Salzgitter AG (16:44) , Drütte Hoheweg (16:47) , Thiede Sammifeld (16:48) , Thiede Friedhof (16:49) , Thiede Dorfkrug (16:50) , Thiede Sportzentrum (16:52) , ... , Steterburg Teich (17:01)
|
Buslinie 603 | 17:18 | Bad Katzenwiesenring, Salzgitter
über: Watenstedt Tor 1 (17:18) , Watenstedt ZOB (17:19) , Watenstedt Abzw. MAN (17:22) , Immendorf Spielplatz (17:24) , Drütte Ort (17:25) , Drütte B248 (17:27) , Immendorf Ort (17:29) , ... , Bad Lange Wanne (17:57)
|
Buslinie 603 | 17:43 | Steterburg Hallenbad, Salzgitter
über: Watenstedt Tor 1 (17:43) , Drütte Hauptverwaltung Salzgitter AG (17:44) , Drütte Hoheweg (17:47) , Thiede Sammifeld (17:48) , Thiede Friedhof (17:49) , Thiede Dorfkrug (17:50) , Thiede Sportzentrum (17:52) , ... , Steterburg Teich (18:01)
|
Buslinie 603 | 18:18 | Bad Katzenwiesenring, Salzgitter
über: Watenstedt Tor 1 (18:18) , Watenstedt ZOB (18:19) , Watenstedt Abzw. MAN (18:22) , Immendorf Spielplatz (18:24) , Drütte Ort (18:25) , Drütte B248 (18:27) , Immendorf Ort (18:29) , ... , Bad Lange Wanne (18:57)
|
Buslinie 603 | 18:43 | Steterburg Hallenbad, Salzgitter
über: Watenstedt Tor 1 (18:43) , Drütte Hauptverwaltung Salzgitter AG (18:44) , Drütte Hoheweg (18:47) , Thiede Sammifeld (18:48) , Thiede Friedhof (18:49) , Thiede Dorfkrug (18:50) , Thiede Sportzentrum (18:52) , ... , Steterburg Teich (19:01)
|
Buslinie 603 | 19:18 | Bad Katzenwiesenring, Salzgitter
über: Watenstedt Tor 1 (19:18) , Watenstedt ZOB (19:19) , Watenstedt Abzw. MAN (19:22) , Immendorf Spielplatz (19:24) , Drütte Ort (19:25) , Drütte B248 (19:27) , Immendorf Ort (19:29) , ... , Bad Lange Wanne (19:57)
|
Buslinie 603 | 19:43 | Steterburg Hallenbad, Salzgitter
über: Watenstedt Tor 1 (19:43) , Drütte Hauptverwaltung Salzgitter AG (19:44) , Drütte Hoheweg (19:47) , Thiede Sammifeld (19:48) , Thiede Friedhof (19:49) , Thiede Dorfkrug (19:50) , Thiede Sportzentrum (19:52) , ... , Steterburg Teich (20:01)
|
Buslinie 603 | 20:18 | Bad Katzenwiesenring, Salzgitter
über: Watenstedt Tor 1 (20:18) , Watenstedt ZOB (20:19) , Watenstedt Abzw. MAN (20:22) , Immendorf Spielplatz (20:24) , Drütte Ort (20:25) , Drütte B248 (20:27) , Immendorf Ort (20:29) , ... , Bad Lange Wanne (20:57)
|
Buslinie 603 | 21:13 | Steterburg Hallenbad, Salzgitter
über: Watenstedt Tor 1 (21:13) , Drütte Hauptverwaltung Salzgitter AG (21:14) , Drütte Hoheweg (21:17) , Thiede Sammifeld (21:18) , Thiede Friedhof (21:19) , Thiede Dorfkrug (21:20) , Thiede Sportzentrum (21:22) , ... , Steterburg Teich (21:31)
|
Buslinie 603 | 21:53 | Bad Katzenwiesenring, Salzgitter
über: Watenstedt Tor 1 (21:53) , Watenstedt ZOB (21:54) , Watenstedt Abzw. MAN (21:57) , Immendorf Spielplatz (21:59) , Drütte Ort (22:00) , Drütte B248 (22:02) , Immendorf Ort (22:04) , ... , Bad Lange Wanne (22:32)
|
Abfahrten am Samstag, 4. Mai 2024 | ||
Buslinie 603 | 08:13 | Steterburg Hallenbad, Salzgitter
über: Watenstedt Tor 1 (08:13) , Drütte Hauptverwaltung Salzgitter AG (08:14) , Drütte Hoheweg (08:17) , Thiede Sammifeld (08:18) , Thiede Friedhof (08:19) , Thiede Dorfkrug (08:20) , Thiede Sportzentrum (08:22) , ... , Steterburg Teich (08:31)
|
Buslinie 603 | 08:48 | Bad Katzenwiesenring, Salzgitter
über: Watenstedt Tor 1 (08:48) , Watenstedt ZOB (08:49) , Watenstedt Abzw. MAN (08:52) , Immendorf Spielplatz (08:54) , Drütte Ort (08:55) , Drütte B248 (08:57) , Immendorf Ort (08:59) , ... , Bad Lange Wanne (09:27)
|
Buslinie 603 | 11:13 | Steterburg Hallenbad, Salzgitter
über: Watenstedt Tor 1 (11:13) , Drütte Hauptverwaltung Salzgitter AG (11:14) , Drütte Hoheweg (11:17) , Thiede Sammifeld (11:18) , Thiede Friedhof (11:19) , Thiede Dorfkrug (11:20) , Thiede Sportzentrum (11:22) , ... , Steterburg Teich (11:31)
|
Buslinie 603 | 11:48 | Bad Katzenwiesenring, Salzgitter
über: Watenstedt Tor 1 (11:48) , Watenstedt ZOB (11:49) , Watenstedt Abzw. MAN (11:52) , Immendorf Spielplatz (11:54) , Drütte Ort (11:55) , Drütte B248 (11:57) , Immendorf Ort (11:59) , ... , Bad Lange Wanne (12:27)
|
Buslinie 603 | 14:13 | Steterburg Hallenbad, Salzgitter
über: Watenstedt Tor 1 (14:13) , Drütte Hauptverwaltung Salzgitter AG (14:14) , Drütte Hoheweg (14:17) , Thiede Sammifeld (14:18) , Thiede Friedhof (14:19) , Thiede Dorfkrug (14:20) , Thiede Sportzentrum (14:22) , ... , Steterburg Teich (14:31)
|
Buslinie 603 | 14:48 | Bad Katzenwiesenring, Salzgitter
über: Watenstedt Tor 1 (14:48) , Watenstedt ZOB (14:49) , Watenstedt Abzw. MAN (14:52) , Immendorf Spielplatz (14:54) , Drütte Ort (14:55) , Drütte B248 (14:57) , Immendorf Ort (14:59) , ... , Bad Lange Wanne (15:27)
|