Haltestelle Wiesmoor Markt
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Wiesmoor Markt - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Wiesmoor Markt in Sande abfahren.
Probier es ausHaltestelle Wiesmoor Markt in Sande Niedersachsen
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Wiesmoor Markt in Sande ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Wiesmoor Markt durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Sande ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erfahren? Ein ausführlicher Abfahrtsplan der Buslinien in Sande kann hier betrachtet werden. Derzeit haben wir 4 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Wiesmoor Markt abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Wiesmoor Markt verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Wiesmoor Markt in Sande? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Dienstag, 21. Mai 2024 | ||
Buslinie 467 | 18:20 | Bagband B72/Mühle, Großefehn
über: Markt (18:20) , B436/Am Rathaus (18:22) , B436/Neuer Weg (18:23) , Freilichtbühnenstraße (18:24) , Borkumer Straße (18:25) , Neuer Weg (18:26) , Wilhelmsfehn Hauptwieke/Luisenwieke (18:27) , ... , Bagband Ortsmitte (18:50)
|
Buslinie 467 | 19:20 | Bagband B72/Mühle, Großefehn
über: Markt (19:20) , B436/Am Rathaus (19:22) , B436/Neuer Weg (19:23) , Freilichtbühnenstraße (19:24) , Borkumer Straße (19:25) , Neuer Weg (19:26) , Wilhelmsfehn Hauptwieke/Luisenwieke (19:27) , ... , Bagband Ortsmitte (19:50)
|
Abfahrten am Mittwoch, 22. Mai 2024 | ||
Buslinie 467 | 06:20 | ZOB, Leer (Ostfriesland)
über: Markt (06:20) , B436/Am Rathaus (06:23) , B436/Neuer Weg (06:24) , Freilichtbühnenstraße (06:25) , Borkumer Straße (06:26) , Neuer Weg (06:27) , Wilhelmsfehn Hauptwieke/Luisenwieke (06:28) , ... , Ubbo-Emmius-Straße/Gymnasium (07:25)
|
Buslinie 463 | 06:40 | ZOB, Aurich
über: Markt (06:40) , Freilichtbühnenstraße (06:44) , Borkumer Straße (06:45) , Neuer Weg (06:46) , Wilhelmsfehn Hauptwieke/Luisenwieke (06:47) , Ostgroßefehn Ottermeerstraße (06:48) , Ostgroßefehn Kanalstraße Süd 209 (06:49) , ... , Arbeitsamt (07:21)
|
Buslinie 467 | 08:20 | Bagband B72/Mühle, Großefehn
über: Markt (08:20) , B436/Am Rathaus (08:22) , B436/Neuer Weg (08:23) , Freilichtbühnenstraße (08:24) , Borkumer Straße (08:25) , Neuer Weg (08:26) , Wilhelmsfehn Hauptwieke/Luisenwieke (08:27) , ... , Bagband Ortsmitte (08:50)
|
Buslinie 467 | 09:20 | Bagband B72/Mühle, Großefehn
über: Markt (09:20) , B436/Am Rathaus (09:22) , B436/Neuer Weg (09:23) , Freilichtbühnenstraße (09:24) , Borkumer Straße (09:25) , Neuer Weg (09:26) , Wilhelmsfehn Hauptwieke/Luisenwieke (09:27) , ... , Bagband Ortsmitte (09:50)
|
Buslinie 467 | 10:20 | Bagband B72/Mühle, Großefehn
über: Markt (10:20) , B436/Am Rathaus (10:22) , B436/Neuer Weg (10:23) , Freilichtbühnenstraße (10:24) , Borkumer Straße (10:25) , Neuer Weg (10:26) , Wilhelmsfehn Hauptwieke/Luisenwieke (10:27) , ... , Bagband Ortsmitte (10:50)
|
Buslinie 467 | 11:20 | Bagband B72/Mühle, Großefehn
über: Markt (11:20) , B436/Am Rathaus (11:22) , B436/Neuer Weg (11:23) , Freilichtbühnenstraße (11:24) , Borkumer Straße (11:25) , Neuer Weg (11:26) , Wilhelmsfehn Hauptwieke/Luisenwieke (11:27) , ... , Bagband Ortsmitte (11:50)
|
Buslinie 467 | 12:20 | ZOB, Leer (Ostfriesland)
über: Markt (12:20) , B436/Am Rathaus (12:23) , B436/Neuer Weg (12:24) , Freilichtbühnenstraße (12:25) , Borkumer Straße (12:26) , Neuer Weg (12:27) , Wilhelmsfehn Hauptwieke/Luisenwieke (12:28) , ... , Hauptstraße/Kastanienallee (13:16)
|
Buslinie 467 | 13:20 | Bagband B72/Mühle, Großefehn
über: Markt (13:20) , B436/Am Rathaus (13:22) , B436/Neuer Weg (13:23) , Freilichtbühnenstraße (13:24) , Borkumer Straße (13:25) , Neuer Weg (13:26) , Wilhelmsfehn Hauptwieke/Luisenwieke (13:27) , ... , Bagband Ortsmitte (13:50)
|
Buslinie 467 | 14:20 | Bagband B72/Mühle, Großefehn
über: Markt (14:20) , B436/Am Rathaus (14:22) , B436/Neuer Weg (14:23) , Freilichtbühnenstraße (14:24) , Borkumer Straße (14:25) , Neuer Weg (14:26) , Wilhelmsfehn Hauptwieke/Luisenwieke (14:27) , ... , Bagband Ortsmitte (14:50)
|
Buslinie 467 | 15:15 | Bagband B72/Mühle, Großefehn
über: Markt (15:15) , Hinrichsfehn Grundschule am Fehnkanal (15:25) , Hinrichsfehn L12/Rhododendronstraße (15:26) , Hinrichsfehn Am Golfplatz (15:27) , Hinrichsfehn Azaleen-/Fliederstraße (15:28) , Hinrichsfehn Azaleen-/Ginsterstraße (15:29) , Hinrichsfehn Rhododendron-/Ginsterstraße (15:30) , ... , Bagband Ortsmitte (15:50)
|
Buslinie 467 | 16:20 | Bagband B72/Mühle, Großefehn
über: Markt (16:20) , B436/Am Rathaus (16:22) , B436/Neuer Weg (16:23) , Freilichtbühnenstraße (16:24) , Borkumer Straße (16:25) , Neuer Weg (16:26) , Wilhelmsfehn Hauptwieke/Luisenwieke (16:27) , ... , Bagband Ortsmitte (16:50)
|
Buslinie 467 | 17:20 | Bagband B72/Mühle, Großefehn
über: Markt (17:20) , B436/Am Rathaus (17:22) , B436/Neuer Weg (17:23) , Freilichtbühnenstraße (17:24) , Borkumer Straße (17:25) , Neuer Weg (17:26) , Wilhelmsfehn Hauptwieke/Luisenwieke (17:27) , ... , Bagband Ortsmitte (17:50)
|