Haltestelle Veenhusen Gesamtschule FCSO, Moormerland
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Veenhusen Gesamtschule FCSO, Moormerland - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Veenhusen Gesamtschule FCSO, Moormerland in Saterland abfahren.
Probier es ausHaltestelle Veenhusen Gesamtschule FCSO, Moormerland in Saterland Niedersachsen
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Veenhusen Gesamtschule FCSO, Moormerland in Saterland ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Veenhusen Gesamtschule FCSO, Moormerland durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Saterland ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erfahren? Ein vollständiger Abfahrtsplan der Buslinien in Saterland kann hier angeschaut werden. Derzeit haben wir 4 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Veenhusen Gesamtschule FCSO, Moormerland abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Veenhusen Gesamtschule FCSO, Moormerland verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Veenhusen Gesamtschule FCSO, Moormerland in Saterland? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Freitag, 3. Mai 2024 | ||
Buslinie 689 | 07:45 | Veenhusen Grundschule FCSO, Moormerland
über: Veenhusen Gesamtschule FCSO (07:45)
|
Buslinie 689 | 07:52 | Veenhusen Grundschule FCSO, Moormerland
über: Veenhusen Gesamtschule FCSO (07:52)
|
Buslinie 481 | 07:55 | Veenhusen Grundschule FCSO, Moormerland
über: Veenhusen Gesamtschule FCSO (07:55)
|
Buslinie 481 | 07:55 | IGS/BBS, Aurich
über: Veenhusen Gesamtschule FCSO (07:55) , Veenhusen Koloniestraße/Schule (07:57) , Veenhusen Koloniestraße/Veenpad (07:58) , Warsingsfehn Scharhörnstraße (07:59) , Warsingsfehn Königsstr./Am Kirchweg (08:00) , Neermoor König-/Edzardstraße (08:01) , Warsingsfehn Kreuzung L14/Königsstraße (08:02) , ... , Extum Förderschule (08:50)
|
Buslinie 481 | 11:40 | Moorweg/Heidestraße, Leer (Ostfriesland)
über: Veenhusen Gesamtschule FCSO (11:40) , Veenhusen Grundschule FCSO (11:41) , Veenhusen Hauptstraße/Kurzer Weg (11:42) , Veenhusen Uthuser Straße/Hauptstraße (11:43) , Altschwoog Uthuser/Altschwoogstraße (11:44) , Nüttermoor Heisfelder Str./Nüttermoorer Str. (11:46) , Heisfelder Str./Moorweg (11:47) , ... , Liebigweg/Dieselstraße (12:08)
|
Buslinie 689 | 13:25 | Ocholt Bahnhof, Westerstede
über: Veenhusen Gesamtschule FCSO (13:25) , Veenhusen Grundschule FCSO (13:30) , Stickhausen von-Glan-Staße/Alte Heerstraße (13:47) , Velde Westerland-/Bahnhofsstraße (13:48) , Westerlandstraße/Gasteweg (13:50) , Kirche (13:53) , Holtgast Vogelpark (13:55) , ... , Ocholt Am Stümmel (14:14)
|
Buslinie 481 | 13:25 | Moorweg/Heidestraße, Leer (Ostfriesland)
über: Veenhusen Gesamtschule FCSO (13:25) , Veenhusen Grundschule FCSO (13:26) , Veenhusen Hauptstraße/Kurzer Weg (13:27) , Veenhusen Uthuser Straße/Hauptstraße (13:28) , Altschwoog Uthuser/Altschwoogstraße (13:29) , Nüttermoor Heisfelder Str./Nüttermoorer Str. (13:31) , Heisfelder Str./Moorweg (13:32) , ... , Liebigweg/Dieselstraße (13:53)
|
Buslinie 689 | 13:28 | Lindern Westerloyer Straße, Westerstede
über: Veenhusen Gesamtschule FCSO (13:28) , Veenhusen Grundschule FCSO (13:33) , Strücklingen Heidkamp (13:57) , Ramsloh Kirche (14:00) , Strücklingen Ort Niehaus (14:05) , Strücklingen Bahnhof (14:06) , Strücklingen Sater Schänke (14:06) , ... , Lindern Rosenkrug (14:31)
|
Buslinie 481 | 13:32 | ZOB, Aurich
über: Veenhusen Gesamtschule FCSO (13:32) , Veenhusen Koloniestraße/Schule (13:33) , Veenhusen Koloniestraße/Veenpad (13:34) , Warsingsfehn Scharhörnstraße (13:35) , Warsingsfehn Königsstr./Am Kirchweg (13:36) , Neermoor König-/Edzardstraße (13:37) , Warsingsfehn Kreuzung L14/Königsstraße (13:38) , ... , B72/Ostertor (13:58)
|
Buslinie 354 | 13:35 | Westerstede
über: Veenhusen Gesamtschule FCSO (13:35) , B436/Am Timmersberge (13:43) , L24/Waldstraße (13:48) , Selverde L24/Süderstraße (13:53) , Selverde Selverde Straße/Dellekampsweg (13:55) , Remels Ostertor-/Lindenstraße (13:56) , Remels Ostertorstraße/Friedhofsallee (13:59) , ... , Kuhlenstraße (14:40)
|
Buslinie 661 | 13:35 | Schulzentrum, Hesel
über: Veenhusen Gesamtschule FCSO (13:35) , Warsingsfehn Dr.-Warsing-/Erfurter Straße (13:39) , Warsingsfehn Dr.-von-Jhering-Str./Haselnussstraße (13:40) , Jheringsfehn Neuebeek (13:41) , Jheringsfehn Altebeek (13:42) , Jheringsfehn Rudolfswieke (13:43) , Jheringsfehn Hookswieke/Westerwieke (13:44) , ... , Hauptstraße/Schwarzer Weg (13:48)
|
Buslinie 689 | 15:35 | Lindern Westerloyer Straße, Westerstede
über: Veenhusen Gesamtschule FCSO (15:35) , Veenhusen Grundschule FCSO (15:40) , Strücklingen Heidkamp (16:04) , Ramsloh Kirche (16:07) , Strücklingen Ort Niehaus (16:12) , Strücklingen Bahnhof (16:13) , Strücklingen Sater Schänke (16:13) , ... , Lindern Rosenkrug (16:38)
|
Buslinie 689 | 15:35 | Ocholt Bahnhof, Westerstede
über: Veenhusen Gesamtschule FCSO (15:35) , Veenhusen Grundschule FCSO (15:40) , Stickhausen von-Glan-Staße/Alte Heerstraße (15:57) , Velde Westerland-/Bahnhofsstraße (15:58) , Westerlandstraße/Gasteweg (16:00) , Kirche (16:03) , Holtgast Vogelpark (16:05) , ... , Ocholt Am Stümmel (16:24)
|
Buslinie 661 | 15:35 | Neermoor Wilhelmstraße/Norderstraße, Moormerland
über: Veenhusen Gesamtschule FCSO (15:35) , Veenhusen Haupt-/Moormerlandstraße (15:36) , Veenhusen Grundschule FCSO (15:37) , Veenhusen Hauptstraße/Kurzer Weg (15:38) , Veenhusen Uthuser Straße/Hauptstraße (15:39) , Veenhusen Uthuser Straße/Auf der Gaste (15:40) , Neermoor Süderstraße (15:41) , ... , Neermoor Lessingstraße/Neue Straße (15:45)
|
Buslinie 354 | 15:37 | Westerstede
über: Veenhusen Gesamtschule FCSO (15:37) , B436/Am Timmersberge (15:48) , L24/Waldstraße (15:52) , Selverde L24/Süderstraße (15:55) , Selverde Selverde Straße/Dellekampsweg (15:57) , Remels Ostertor-/Lindenstraße (15:58) , Remels Ostertorstraße/Friedhofsallee (16:00) , ... , Kuhlenstraße (16:41)
|