Haltestelle Grünendeich Rathaus, Steinkirchen (Kreis Stade)
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Grünendeich Rathaus, Steinkirchen (Kreis Stade) - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Grünendeich Rathaus, Steinkirchen (Kreis Stade) in Stade abfahren.
Probier es ausHaltestelle Grünendeich Rathaus, Steinkirchen (Kreis Stade) in Stade Niedersachsen
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Grünendeich Rathaus, Steinkirchen (Kreis Stade) in Stade ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Grünendeich Rathaus, Steinkirchen (Kreis Stade) durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Stade ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erfahren? Ein vollständiger Abfahrtsplan der Buslinien in Stade kann hier angeschaut werden. Derzeit haben wir 4 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Grünendeich Rathaus, Steinkirchen (Kreis Stade) abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Grünendeich Rathaus, Steinkirchen (Kreis Stade) verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Grünendeich Rathaus, Steinkirchen (Kreis Stade) in Stade? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Montag, 29. April 2024 | ||
Buslinie 2720 | 05:06 | Finkenwerder Airbus Osttor/Einfahrt, Hamburg
über: Grünendeich Zum Felde Weg (05:06) , Striep (05:07) , Kurze Straße (05:08) , Minneweg (05:09) , Fähre (05:10) , Lühe 25 (05:11) , Lühe 10 (05:12) , ... , Finkenwerder Airbus Fähranleger/Haus 25 (05:52)
|
Buslinie 2720 | 06:13 | Finkenwerder Airbus Osttor/Einfahrt, Hamburg
über: Grünendeich Zum Felde Weg (06:13) , Striep (06:14) , Kurze Straße (06:15) , Minneweg (06:16) , Fähre (06:17) , Lühe 25 (06:18) , Lühe 10 (06:19) , ... , Finkenwerder Airbus Fähranleger/Haus 25 (07:03)
|
Buslinie 2720 | 06:57 | Finkenwerder Airbus Osttor/Einfahrt, Hamburg
über: Grünendeich Zum Felde Weg (06:57) , Striep (06:58) , Kurze Straße (06:59) , Minneweg (07:00) , Fähre (07:01) , Lühe 25 (07:02) , Lühe 10 (07:03) , ... , Finkenwerder Airbus Fähranleger/Haus 25 (07:43)
|
Buslinie 2051 | 07:17 | Bildungscampus Riensförde, Stade
über: Grünendeich Zum Felde Weg (07:17) , Huttfleth (07:18) , Wetterndorf Schleuse (07:20) , Sietwende Sandhörn (07:20) , Hollern Abzw. Bachenbrock (07:21) , Hollern Siebenhöfen (07:22) , Hollern Kirche (07:23) , ... , Am Exerzierplatz (07:47)
|
Buslinie 2051 | 07:18 | Beethovenstraße, Stade
über: Grünendeich Zum Felde Weg (07:18) , Huttfleth (07:19) , Wetterndorf Schleuse (07:21) , Sietwende Sandhörn (07:21) , Hollern Abzw. Bachenbrock (07:22) , Hollern Siebenhöfen (07:23) , Hollern Kirche (07:24) , ... , Am Hohen Felde (07:51)
|
Buslinie 2720 | 08:14 | Finkenwerder Airbus Osttor/Einfahrt, Hamburg
über: Grünendeich Zum Felde Weg (08:14) , Striep (08:15) , Kurze Straße (08:16) , Minneweg (08:17) , Fähre (08:18) , Lühe 25 (08:19) , Lühe 10 (08:20) , ... , Finkenwerder Airbus Fähranleger/Haus 25 (09:04)
|
Buslinie 2720 | 12:09 | Finkenwerder Airbus Osttor/Einfahrt, Hamburg
über: Grünendeich Zum Felde Weg (12:09) , Striep (12:10) , Kurze Straße (12:11) , Minneweg (12:12) , Fähre (12:13) , Lühe 25 (12:14) , Lühe 10 (12:15) , ... , Finkenwerder Airbus Fähranleger/Haus 25 (12:59)
|
Buslinie 2051 | 13:19 | Stade Bf.
über: Grünendeich Zum Felde Weg (13:19) , Huttfleth (13:20) , Wetterndorf Schleuse (13:22) , Sietwende Sandhörn (13:22) , Hollern Abzw. Bachenbrock (13:23) , Hollern Siebenhöfen (13:24) , Hollern Kirche (13:25) , ... , Theodor-Hermann-Weg (13:37)
|
Buslinie 2051 | 14:05 | Alter Marktplatz, Steinkirchen (Kreis Stade)
über: Grünendeich Zum Felde Weg (14:05) , Striep (14:06) , Am Hafen (14:07)
|
Buslinie 2720 | 14:37 | Stade Bf.
über: Grünendeich Zum Felde Weg (14:37) , Huttfleth (14:38) , Hollern Abzw. Bachenbrock (14:40) , Hollern Siebenhöfen (14:41) , Hollern Kirche (14:42) , Hollern Abzw. Twielenfleth (14:43) , Hollern Hollernstraße 85 (14:43) , ... , Theodor-Hermann-Weg (14:51)
|
Buslinie 2720 | 15:27 | Stade Bf.
über: Grünendeich Zum Felde Weg (15:27) , Huttfleth (15:28) , Hollern Abzw. Bachenbrock (15:30) , Hollern Siebenhöfen (15:31) , Hollern Kirche (15:32) , Hollern Abzw. Twielenfleth (15:33) , Hollern Hollernstraße 85 (15:33) , ... , Theodor-Hermann-Weg (15:41)
|
Buslinie 2051 | 16:02 | Alter Marktplatz, Steinkirchen (Kreis Stade)
über: Grünendeich Zum Felde Weg (16:02) , Striep (16:03) , Am Hafen (16:04)
|
Buslinie 2720 | 16:27 | Stade Bf.
über: Grünendeich Zum Felde Weg (16:27) , Huttfleth (16:28) , Hollern Abzw. Bachenbrock (16:30) , Hollern Siebenhöfen (16:31) , Hollern Kirche (16:32) , Hollern Abzw. Twielenfleth (16:33) , Hollern Hollernstraße 85 (16:33) , ... , Theodor-Hermann-Weg (16:41)
|
Buslinie 2720 | 17:37 | Stade Bf.
über: Grünendeich Zum Felde Weg (17:37) , Huttfleth (17:38) , Hollern Abzw. Bachenbrock (17:40) , Hollern Siebenhöfen (17:41) , Hollern Kirche (17:42) , Hollern Abzw. Twielenfleth (17:43) , Hollern Hollernstraße 85 (17:43) , ... , Theodor-Hermann-Weg (17:51)
|
Buslinie 2720 | 18:37 | Stade Bf.
über: Grünendeich Zum Felde Weg (18:37) , Huttfleth (18:38) , Hollern Abzw. Bachenbrock (18:40) , Hollern Siebenhöfen (18:41) , Hollern Kirche (18:42) , Hollern Abzw. Twielenfleth (18:43) , Hollern Hollernstraße 85 (18:43) , ... , Theodor-Hermann-Weg (18:51)
|