Haltestelle Lämmerhof, Oldendorf (Kreis Stade)
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Lämmerhof, Oldendorf (Kreis Stade) - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Lämmerhof, Oldendorf (Kreis Stade) in Stade abfahren.
Probier es ausHaltestelle Lämmerhof, Oldendorf (Kreis Stade) in Stade Niedersachsen
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Lämmerhof, Oldendorf (Kreis Stade) in Stade ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Lämmerhof, Oldendorf (Kreis Stade) durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Stade ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan anschauen? Ein detaillierter Abfahrtsplan der Buslinien in Stade kann hier entnommen werden. Derzeit haben wir 5 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Lämmerhof, Oldendorf (Kreis Stade) abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Lämmerhof, Oldendorf (Kreis Stade) verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Lämmerhof, Oldendorf (Kreis Stade) in Stade? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Samstag, 4. Mai 2024 | ||
Buslinie 2028 | 13:27 | Bremervörde
über: Lämmerhof (13:27) , Sunde (13:32) , Friedhof (13:34) , Kötnerende (13:35) , Heinbokel-Hagenah Trift (13:38) , Heinbokel-Hagenah Krügerfeld (13:39) , Heinbokel-Hagenah Im Vieh (13:40) , ... , Hafen (13:55)
|
Buslinie 2927 | 14:05 | Bahnhof, Himmelpforten
über: Lämmerhof (14:05) , Schulstraße (14:06) , Abzw. Kuhla (14:08) , Neu Kuhla (14:09) , Stubbenkamp (14:10) , Zentrum (14:11)
|
Buslinie 2927 | 14:25 | Bahnhof, Himmelpforten
über: Lämmerhof (14:25) , Fasanenweg (14:26) , Wietstruck 11 (14:29) , Schule (14:30) , Alte Post/Landstraße (14:31) , Gräpel Heideweg (14:33) , Gräpel Dorfstraße (14:34) , ... , Zentrum (15:11)
|
Buslinie 2927 | 15:05 | Bahnhof, Himmelpforten
über: Lämmerhof (15:05) , Schulstraße (15:06) , Abzw. Kuhla (15:08) , Neu Kuhla (15:09) , Stubbenkamp (15:10) , Zentrum (15:11)
|
Buslinie 2927 | 15:29 | Bahnhof, Himmelpforten
über: Lämmerhof (15:29) , Fasanenweg (15:30) , Wietstruck 11 (15:33) , Schule (15:34) , Alte Post/Landstraße (15:35) , Gräpel Heideweg (15:37) , Gräpel Dorfstraße (15:38) , ... , Zentrum (16:11)
|
Buslinie 2027 | 15:40 | Gräpel Dorfstraße, Estorf (Kreis Stade)
über: Lämmerhof (15:40) , Fasanenweg (15:41) , Oldendorf(Lkr Stade) Abzw. Brobergen (15:42) , Friedhof (15:44) , Ole Dörpstroot (15:46) , Gräpel Heideweg (15:48) , Gräpel Vorm Dorf (15:49)
|
Buslinie 2927 | 16:05 | Bahnhof, Himmelpforten
über: Lämmerhof (16:05) , Schulstraße (16:06) , Abzw. Kuhla (16:08) , Neu Kuhla (16:09) , Stubbenkamp (16:10) , Zentrum (16:11)
|
Buslinie 2927 | 16:25 | Bahnhof, Himmelpforten
über: Lämmerhof (16:25) , Fasanenweg (16:26) , Wietstruck 11 (16:29) , Schule (16:30) , Alte Post/Landstraße (16:31) , Gräpel Heideweg (16:33) , Gräpel Dorfstraße (16:34) , ... , Zentrum (17:11)
|
Buslinie 2927 | 17:05 | Bahnhof, Himmelpforten
über: Lämmerhof (17:05) , Schulstraße (17:06) , Abzw. Kuhla (17:08) , Neu Kuhla (17:09) , Stubbenkamp (17:10) , Zentrum (17:11)
|
Buslinie 2927 | 17:29 | Bahnhof, Himmelpforten
über: Lämmerhof (17:29) , Fasanenweg (17:30) , Wietstruck 11 (17:33) , Schule (17:34) , Alte Post/Landstraße (17:35) , Gräpel Heideweg (17:37) , Gräpel Dorfstraße (17:38) , ... , Zentrum (18:11)
|
Buslinie 2927 | 18:05 | Bahnhof, Himmelpforten
über: Lämmerhof (18:05) , Schulstraße (18:06) , Abzw. Kuhla (18:08) , Neu Kuhla (18:09) , Stubbenkamp (18:10) , Zentrum (18:11)
|
Buslinie 2927 | 18:25 | Bossel Denkmal, Burweg
über: Lämmerhof (18:25) , Fasanenweg (18:26) , Wietstruck 11 (18:29) , Schule (18:30) , Alte Post/Landstraße (18:31) , Gräpel Heideweg (18:33) , Gräpel Dorfstraße (18:34) , ... , Burweg(Stade) Blaue Straße (18:50)
|