Haltestelle Alte Waldstraße, Syke
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Alte Waldstraße, Syke - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Alte Waldstraße, Syke in Stuhr abfahren.
Probier es ausHaltestelle Alte Waldstraße, Syke in Stuhr Niedersachsen
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Alte Waldstraße, Syke in Stuhr ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Alte Waldstraße, Syke durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Stuhr ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan anschauen? Ein vollständiger Abfahrtsplan der Buslinien in Stuhr kann hier angeschaut werden. Derzeit haben wir 4 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Alte Waldstraße, Syke abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Alte Waldstraße, Syke verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Alte Waldstraße, Syke in Stuhr? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Sonntag, 28. April 2024 | ||
Buslinie 102 | 14:51 | Syke, Bahnhof
über: Alte Waldstraße (14:51) , Schulzentrum (14:54) , An der Weide (14:56)
|
Buslinie 102 | 16:31 | Bremen, Hauptbahnhof
über: Alte Waldstraße (16:31) , Herrlichkeit (16:33) , Kreismuseum (16:34) , Barrien Altersheim (16:36) , Barrien Rathaus (16:37) , Barrien Bahnhof (16:40) , Barrien Heide (16:42) , ... , Am Wall (17:31)
|
Buslinie 102 | 18:51 | Syke, Bahnhof
über: Alte Waldstraße (18:51) , Schulzentrum (18:54) , An der Weide (18:56)
|
Buslinie 102 | 20:31 | Bremen, Huckelriede
über: Alte Waldstraße (20:31) , Herrlichkeit (20:33) , Kreismuseum (20:34) , Barrien Altersheim (20:36) , Barrien Rathaus (20:37) , Barrien Bahnhof (20:40) , Barrien Heide (20:42) , ... , Arsterdamm (21:10)
|
Abfahrten am Montag, 29. April 2024 | ||
Buslinie 102 | 05:31 | Brinkum, Marktplatz
über: Alte Waldstraße (05:31) , Herrlichkeit (05:33) , Kreismuseum (05:34) , Barrien Altersheim (05:36) , Barrien Rathaus (05:37) , Barrien Bahnhof (05:40) , Barrien Heide (05:42) , ... , Brinkum Schützenplatz (05:58)
|
Buslinie 102 | 06:31 | Bremen, Hauptbahnhof
über: Alte Waldstraße (06:31) , Herrlichkeit (06:33) , Kreismuseum (06:34) , Barrien Altersheim (06:36) , Barrien Rathaus (06:37) , Barrien Bahnhof (06:40) , Barrien Heide (06:42) , ... , Am Wall (07:31)
|
Buslinie 102 | 07:29 | Syke, Bahnhof
über: Alte Waldstraße (07:29) , Schulzentrum (07:32) , An der Weide (07:35)
|
Buslinie 102 | 07:31 | Bremen, Hauptbahnhof
über: Alte Waldstraße (07:31) , Herrlichkeit (07:33) , Kreismuseum (07:34) , Barrien Altersheim (07:36) , Barrien Rathaus (07:37) , Barrien Bahnhof (07:40) , Barrien Heide (07:42) , ... , Am Wall (08:31)
|
Buslinie 107 | 08:23 | Syke, Bürgermeisterkamp
über: Alte Waldstraße (08:23) , Schulzentrum (08:29) , An der Weide (08:32) , Bahnhof (08:34)
|
Buslinie 102 | 08:51 | Syke, Bahnhof
über: Alte Waldstraße (08:51) , Schulzentrum (08:54) , An der Weide (08:56)
|
Buslinie 186 | 09:20 | Syke, Bahnhof
über: Alte Waldstraße (09:20) , Deutsche Eiche (09:21) , Schnepke Ritterhof (09:23) , Schnepke Lehmkuhl (09:24) , Schnepke Brinkweg (09:25) , Osterholz Auf dem Texas (09:26) , Osterholz Petermann (09:27) , ... , Kreisparkasse/Ernst-Boden-Platz (09:54)
|
Buslinie 107 | 09:21 | Syke, Schulzentrum
über: Alte Waldstraße (09:21)
|
Buslinie 102 | 10:31 | Bremen, Hauptbahnhof
über: Alte Waldstraße (10:31) , Herrlichkeit (10:33) , Kreismuseum (10:34) , Barrien Altersheim (10:36) , Barrien Rathaus (10:37) , Barrien Bahnhof (10:40) , Barrien Heide (10:42) , ... , Am Wall (11:31)
|
Buslinie 102 | 10:51 | Syke, Bahnhof
über: Alte Waldstraße (10:51) , Schulzentrum (10:54) , An der Weide (10:56)
|
Buslinie 186 | 11:20 | Syke, Bahnhof
über: Alte Waldstraße (11:20) , Deutsche Eiche (11:21) , Schnepke Ritterhof (11:23) , Schnepke Lehmkuhl (11:24) , Schnepke Brinkweg (11:25) , Osterholz Auf dem Texas (11:26) , Osterholz Petermann (11:27) , ... , Kreisparkasse/Ernst-Boden-Platz (11:54)
|
Buslinie 102 | 12:31 | Bremen, Hauptbahnhof
über: Alte Waldstraße (12:31) , Herrlichkeit (12:33) , Kreismuseum (12:34) , Barrien Altersheim (12:36) , Barrien Rathaus (12:37) , Barrien Bahnhof (12:40) , Barrien Heide (12:42) , ... , Am Wall (13:31)
|
Buslinie 102 | 12:51 | Syke, Bahnhof
über: Alte Waldstraße (12:51) , Schulzentrum (12:54) , An der Weide (12:56)
|
Buslinie 102 | 13:31 | Bremen, Hauptbahnhof
über: Alte Waldstraße (13:31) , Herrlichkeit (13:33) , Kreismuseum (13:34) , Barrien Altersheim (13:36) , Barrien Rathaus (13:37) , Barrien Bahnhof (13:40) , Barrien Heide (13:42) , ... , Am Wall (14:31)
|