Haltestelle Bargdorf Ortsmitte, Bienenbüttel
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Bargdorf Ortsmitte, Bienenbüttel - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Bargdorf Ortsmitte, Bienenbüttel in Uelzen abfahren.
Probier es ausHaltestelle Bargdorf Ortsmitte, Bienenbüttel in Uelzen Niedersachsen
Die aufgelisteten Buslinien fahren an der Haltestelle Bargdorf Ortsmitte, Bienenbüttel in Uelzen ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Bargdorf Ortsmitte, Bienenbüttel durch den zuständigen Verkehrsbetrieb in Uelzen ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell wissen wann Ihr Bus hier, an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Möchten vorab für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erhalten? Ein vollständiger Plan mit der Abfahrt und Ankunft jeder Buslinie in Uelzen kann hier angeschaut werden. Derzeit haben wir eine Buslinie gefunden, die an der Haltestelle Bargdorf Ortsmitte, Bienenbüttel abfährt bzw. abkommt. Ob der Bus an der Haltestelle Bargdorf Ortsmitte, Bienenbüttel verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Bargdorf Ortsmitte, Bienenbüttel in Uelzen? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Montag, 6. Mai 2024 | ||
Buslinie 7060 | 06:26 | Uelzen ZOB
über: Bargdorf Ortsmitte (06:26) , Bundesstraße (06:31) , Schule (06:32) , Bruchtorfer Straße (06:33) , Bruchtorf Ortsmitte (06:35) , Bruchtorf Ilmenaustraße (06:37) , Medingen Siedlung (06:40) , ... , Post (07:18)
|
Buslinie 7060 | 06:56 | Bad Bevensen
über: Bargdorf Ortsmitte (06:56) , Bundesstraße (07:01) , Schule (07:02) , Bruchtorfer Straße (07:03) , Bruchtorf Ortsmitte (07:05) , Bruchtorf Ilmenaustraße (07:07) , Medingen Siedlung (07:10) , ... , Medinger Straße (07:13)
|
Buslinie 7060 | 07:18 | Uelzen ZOB
über: Bargdorf Ortsmitte (07:18) , Bundesstraße (07:23) , Schule (07:24) , Bruchtorfer Straße (07:25) , Bruchtorf Ortsmitte (07:27) , Bruchtorf Ilmenaustraße (07:29) , Medingen Siedlung (07:32) , ... , Post (08:18)
|
Buslinie 7060 | 07:45 | Bienenbüttel Grundschule
über: Bargdorf Ortsmitte (07:45)
|
Buslinie 7060 | 08:05 | Bienenbüttel
über: Bargdorf Ortsmitte (08:05) , Sandweg (08:08) , Uelzener Straße (08:09)
|
Buslinie 7060 | 08:11 | Uelzen ZOB
über: Bargdorf Ortsmitte (08:11) , Addenstorfer Straße (08:16) , Schule (08:17) , Bruchtorfer Straße (08:18) , Bruchtorf Ortsmitte (08:20) , Bruchtorf Ilmenaustraße (08:22) , Medingen Siedlung (08:25) , ... , Post (09:26)
|
Buslinie 7060 | 09:18 | Uelzen ZOB
über: Bargdorf Ortsmitte (09:18) , Bundesstraße (09:23) , Schule (09:24) , Bruchtorfer Straße (09:25) , Bruchtorf Ortsmitte (09:27) , Bruchtorf Ilmenaustraße (09:29) , Medingen Siedlung (09:32) , ... , Post (10:26)
|
Buslinie 7060 | 10:05 | Bienenbüttel
über: Bargdorf Ortsmitte (10:05) , Sandweg (10:08) , Uelzener Straße (10:09)
|
Buslinie 7060 | 11:24 | Uelzen ZOB
über: Bargdorf Ortsmitte (11:24) , Bundesstraße (11:29) , Schule (11:30) , Bruchtorfer Straße (11:31) , Bruchtorf Ortsmitte (11:33) , Bruchtorf Ilmenaustraße (11:35) , Medingen Siedlung (11:38) , ... , Post (12:26)
|
Buslinie 7060 | 11:58 | Bienenbüttel Grundschule
über: Bargdorf Ortsmitte (11:58) , Sandweg (12:01) , Uelzener Straße (12:02) , Bahnhof (12:04)
|
Buslinie 7060 | 12:46 | Bienenbüttel
über: Bargdorf Ortsmitte (12:46) , Sandweg (12:49) , Uelzener Straße (12:50)
|
Buslinie 7060 | 12:52 | Uelzen ZOB
über: Bargdorf Ortsmitte (12:52) , Bundesstraße (12:57) , Schule (12:58) , Bruchtorfer Straße (12:59) , Bruchtorf Ortsmitte (13:01) , Bruchtorf Ilmenaustraße (13:03) , Medingen Siedlung (13:06) , ... , Post (13:59)
|
Buslinie 7060 | 13:31 | Bienenbüttel
über: Bargdorf Ortsmitte (13:31) , Sandweg (13:34) , Uelzener Straße (13:35)
|
Buslinie 7060 | 14:03 | Bienenbüttel
über: Bargdorf Ortsmitte (14:03) , Sandweg (14:06) , Uelzener Straße (14:07)
|
Buslinie 7060 | 14:53 | Uelzen ZOB
über: Bargdorf Ortsmitte (14:53) , Bundesstraße (14:58) , Schule (14:59) , Bruchtorfer Straße (15:00) , Bruchtorf Ortsmitte (15:02) , Bruchtorf Ilmenaustraße (15:04) , Medingen Siedlung (15:07) , ... , Post (16:12)
|
Buslinie 7060 | 15:11 | Bienenbüttel
über: Bargdorf Ortsmitte (15:11) , Sandweg (15:14) , Uelzener Straße (15:15)
|
Buslinie 7060 | 15:51 | Bienenbüttel
über: Bargdorf Ortsmitte (15:51) , Sandweg (15:54) , Uelzener Straße (15:55)
|
Buslinie 7060 | 16:31 | Bienenbüttel
über: Bargdorf Ortsmitte (16:31) , Sandweg (16:34) , Uelzener Straße (16:35)
|
Buslinie 7060 | 16:52 | Bad Bevensen
über: Bargdorf Ortsmitte (16:52) , Bundesstraße (16:57) , Schule (16:58) , Bruchtorfer Straße (16:59) , Bruchtorf Ortsmitte (17:01) , Bruchtorf Ilmenaustraße (17:03) , Medingen Siedlung (17:06) , ... , Medinger Straße (17:09)
|
Buslinie 7060 | 18:31 | Bienenbüttel
über: Bargdorf Ortsmitte (18:31) , Sandweg (18:34) , Uelzener Straße (18:35)
|