Haltestelle Wiesengrund, Wieren
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Wiesengrund, Wieren - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Wiesengrund, Wieren in Uelzen abfahren.
Probier es ausHaltestelle Wiesengrund, Wieren in Uelzen Niedersachsen
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Wiesengrund, Wieren in Uelzen ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Wiesengrund, Wieren durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Uelzen ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erfahren? Ein ausführlicher Abfahrtsplan der Buslinien in Uelzen kann hier betrachtet werden. Derzeit haben wir 3 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Wiesengrund, Wieren abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Wiesengrund, Wieren verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Wiesengrund, Wieren in Uelzen? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Montag, 29. April 2024 | ||
Buslinie 7020 | 06:01 | Uelzen ZOB
über: Wieren Wiesengrund (06:01) , Emern Ortsmitte (06:05) , Bollensen(Wieren) Ortsmitte (06:09) , Stederdorf Birkenkamp (06:13) , Stederdorf Bahnhof (06:15) , (06:16) , Rathaus (06:17) , ... , Agentur für Arbeit (06:34)
|
Buslinie 7020 | 06:53 | Uelzen ZOB
über: Wieren Wiesengrund (06:53) , Emern Ortsmitte (06:57) , Bollensen(Wieren) Ortsmitte (07:01) , Stederdorf Birkenkamp (07:05) , Stederdorf Bahnhof (07:07) , (07:08) , Rathaus (07:09) , ... , Agentur für Arbeit (07:26)
|
Buslinie 7020 | 06:54 | Uelzen ZOB
über: Wieren Wiesengrund (06:54) , Bollensen(Wieren) Landesstraße (06:57) , Esterholz Landesstraße (06:59) , Esterholzer Straße/Kantweg (07:10) , Hammersteinplatz (07:12) , Mauerstraße (07:14) , Lüneburger Straße/ALDI (07:15) , Agentur für Arbeit (07:16)
|
Buslinie 7020 | 06:56 | Uelzen Agentur für Arbeit
über: Wieren Wiesengrund (06:56) , Bollensen(Wieren) Ortsmitte (06:59) , Klein Bollensen Dorfmitte (07:04) , Stederdorf Birkenkamp (07:07) , Stederdorf Bahnhof (07:09) , (07:10) , Rathaus (07:11) , ... , Lüneburger Straße/ALDI (07:27)
|
Buslinie 7020 | 06:57 | Uelzen Agentur für Arbeit
über: Wieren Wiesengrund (06:57) , Bollensen(Wieren) Landesstraße (07:00) , Esterholz Landesstraße (07:02) , Esterholzer Straße/Kantweg (07:13) , Hammersteinplatz (07:15) , Mauerstraße (07:17) , Lüneburger Straße/ALDI (07:18)
|
Buslinie 7082 | 06:59 | Bad Bevensen KGS
über: Wieren Wiesengrund (06:59) , Bollensen(Wieren) Ortsmitte (07:02) , Stederdorf Birkenkamp (07:06) , Stederdorf Bahnhof (07:08) , (07:09) , Rathaus (07:10) , (07:11)
|
Buslinie 7020 | 07:01 | Bad Bodenteich
über: Wieren Wiesengrund (07:01) , Wieren Ortsmitte (07:03) , Overstedt (07:07) , Häcklingen Ort (07:10) , Rathaus (07:16)
|
Buslinie 7020 | 07:10 | Bad Bodenteich
über: Wieren Bahnhof (07:10) , Wieren Wiesengrund (07:11) , Wieren Ortsmitte (07:13) , Overstedt (07:17) , Fileitzen (07:19) , Schostorfer Straße (07:20) , Neustädter Straße (07:21) , Rathaus (07:23)
|
Buslinie 7020 | 07:11 | Bad Bodenteich
über: Wieren Wiesengrund (07:11) , Wieren Ortsmitte (07:13) , Overstedt (07:17) , Fileitzen (07:19) , Schostorfer Straße (07:20) , Neustädter Straße (07:21) , Rathaus (07:23)
|
Buslinie 7020 | 07:53 | Bad Bodenteich
über: Wieren Wiesengrund (07:53) , Wieren Ortsmitte (07:55) , Overstedt (07:58) , Fileitzen (07:59) , Schostorfer Straße (08:00) , Neustädter Straße (08:01) , Bahnhof (08:03) , Rathaus (08:08)
|
Buslinie 7020 | 08:21 | Uelzen ZOB
über: Wieren Wiesengrund (08:21) , Emern Ortsmitte (08:25) , Bollensen(Wieren) Ortsmitte (08:29) , Stederdorf Birkenkamp (08:33) , Stederdorf Bahnhof (08:35) , (08:36) , Rathaus (08:37) , ... , Agentur für Arbeit (08:54)
|
Buslinie 7020 | 08:35 | Bad Bodenteich
über: Wieren Wiesengrund (08:35) , Wieren Ortsmitte (08:37) , Overstedt (08:40) , Fileitzen (08:41) , Schostorfer Straße (08:42) , Neustädter Straße (08:43)
|
Buslinie 7020 | 09:21 | Uelzen ZOB
über: Wieren Wiesengrund (09:21) , Emern Ortsmitte (09:25) , Bollensen(Wieren) Ortsmitte (09:29) , Stederdorf Birkenkamp (09:33) , Stederdorf Bahnhof (09:35) , (09:36) , Rathaus (09:37) , ... , Agentur für Arbeit (09:54)
|
Buslinie 7020 | 12:26 | Stederdorf
über: Wieren Wiesengrund (12:26) , Emern Ortsmitte (12:30) , Bollensen(Wieren) Ortsmitte (12:34) , Klein Bollensen Dorfmitte (12:39) , Esterholz Kreisstraße (12:46)
|
Buslinie 7020 | 12:40 | Bad Bodenteich
über: Wieren Wiesengrund (12:40) , Wieren Ortsmitte (12:42) , Overstedt (12:45) , Fileitzen (12:46) , Schostorfer Straße (12:47) , Neustädter Straße (12:48) , Bahnhof (12:50)
|
Buslinie 7036 | 12:48 | Bollensen
über: Wieren Wiesengrund (12:48) , Wieren GS (12:50) , Drohe (12:53) , Könau Ortsmitte (12:55) , Ostedt Ortsmitte (12:57) , Ostedt Siedlung (12:58) , Kroetze Ortsmitte (13:00) , ... , Emern Ortsmitte (13:17)
|
Buslinie 7036 | 13:14 | Esterholz
über: Wieren Wiesengrund (13:14) , Wieren GS (13:16) , Drohe (13:19) , Könau Ortsmitte (13:21) , Ostedt Ortsmitte (13:23) , Ostedt Siedlung (13:24) , Kroetze Ortsmitte (13:26) , ... , Klein Bollensen Dorfmitte (13:51)
|
Buslinie 7020 | 13:17 | Uelzen ZOB
über: Wieren Wiesengrund (13:17) , Emern Ortsmitte (13:21) , Bollensen(Wieren) Ortsmitte (13:25) , Klein Bollensen Dorfmitte (13:30) , Stederdorf Birkenkamp (13:33) , Stederdorf Bahnhof (13:35) , (13:36) , ... , Agentur für Arbeit (13:54)
|
Buslinie 7020 | 13:44 | Bad Bodenteich
über: Wieren Wiesengrund (13:44) , Wieren Ortsmitte (13:46) , Overstedt (13:49) , Fileitzen (13:50) , Schostorfer Straße (13:51) , Neustädter Straße (13:52)
|
Buslinie 7036 | 13:46 | Uelzen ZOB
über: Wieren Bahnhof (13:46) , Drohe (13:48) , Könau Ortsmitte (13:51) , Ostedt Ortsmitte (13:53) , Ostedt Siedlung (13:54) , Kroetze Ortsmitte (13:56) , Gavendorf Abzw. (13:58) , ... , Agentur für Arbeit (14:25)
|
Buslinie 7020 | 13:46 | Bad Bodenteich
über: Wieren Wiesengrund (13:46) , Wieren Ortsmitte (13:48) , Overstedt (13:51) , Fileitzen (13:52) , Schostorfer Straße (13:53) , Neustädter Straße (13:54) , Bahnhof (13:56) , ... , Rathaus (14:13)
|
Buslinie 7020 | 15:21 | Uelzen ZOB
über: Wieren Wiesengrund (15:21) , Emern Ortsmitte (15:25) , Bollensen(Wieren) Ortsmitte (15:29) , Stederdorf Birkenkamp (15:33) , Stederdorf Bahnhof (15:35) , (15:36) , Rathaus (15:37) , ... , Agentur für Arbeit (15:54)
|
Buslinie 7020 | 15:59 | Lüder
über: Wieren Wiesengrund (15:59) , Wieren Ortsmitte (16:01) , Overstedt (16:04) , Fileitzen (16:05) , Schostorfer Straße (16:06) , Neustädter Straße (16:07) , Bahnhof (16:09) , ... , Grundschule (16:21)
|
Buslinie 7020 | 16:37 | Bad Bodenteich
über: Wieren Wiesengrund (16:37) , Wieren Ortsmitte (16:39) , Overstedt (16:42) , Fileitzen (16:43) , Schostorfer Straße (16:44) , Neustädter Straße (16:45) , Bahnhof (16:47) , ... , Rathaus (17:04)
|
Buslinie 7020 | 18:37 | Bad Bodenteich
über: Wieren Wiesengrund (18:37) , Wieren Ortsmitte (18:39) , Overstedt (18:42) , Fileitzen (18:43) , Schostorfer Straße (18:44) , Neustädter Straße (18:45) , Bahnhof (18:47) , ... , Rathaus (19:04)
|