Haltestelle ZOB/Bahnhof, Norden
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle ZOB/Bahnhof, Norden - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle ZOB/Bahnhof, Norden in Wirdum abfahren.
Probier es ausHaltestelle ZOB/Bahnhof, Norden in Wirdum Niedersachsen
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle ZOB/Bahnhof, Norden in Wirdum ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle ZOB/Bahnhof, Norden durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Wirdum ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erfahren? Ein ausführlicher Abfahrtsplan der Buslinien in Wirdum kann hier betrachtet werden. Derzeit haben wir 10 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle ZOB/Bahnhof, Norden abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle ZOB/Bahnhof, Norden verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle ZOB/Bahnhof, Norden in Wirdum? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Dienstag, 21. Mai 2024 | ||
Buslinie K1 | 15:14 | Harlesiel
über: (15:14) , (15:55) , (16:15) , (16:32)
|
Buslinie 440 | 15:25 | Mittelmarkt, Norden
über: ZOB/Bahnhof (15:25) , Weiterbildungszentrum (15:27)
|
Buslinie 440 | 15:35 | ZOB, Aurich
über: ZOB/Bahnhof (15:35) , Nadörst B72/Hohe Vier (15:37) , Nadörst B72/Nadörster Straße (15:38) , Nadörst B72/Schwarzer Weg (15:39) , B72/Moortunweg (15:40) , B72/Kirchweg (15:41) , Tjüche B72/Burgstraße (15:42) , ... , Lazarettweg (16:23)
|
Buslinie K1 | 16:15 | Harlesiel
über: (16:15) , (16:55) , (17:15) , (17:32)
|
Buslinie K1 | 17:14 | Neuharlingersiel
über: (17:14) , (17:55) , (18:15)
|
Buslinie 440 | 17:25 | Mittelmarkt, Norden
über: ZOB/Bahnhof (17:25) , Weiterbildungszentrum (17:27)
|
Buslinie 440 | 17:35 | ZOB, Aurich
über: ZOB/Bahnhof (17:35) , Nadörst B72/Hohe Vier (17:37) , Nadörst B72/Nadörster Straße (17:38) , Nadörst B72/Schwarzer Weg (17:39) , B72/Moortunweg (17:40) , B72/Kirchweg (17:41) , Tjüche B72/Burgstraße (17:42) , ... , Lazarettweg (18:23)
|
Buslinie K1 | 18:15 | Bensersiel
über: (18:15) , (18:55)
|
Buslinie K1 | 19:14 | Esens(Ostfriesl)
über: (19:14)
|
Buslinie | 19:45 | Neßmersiel Hafen
über: (19:45)
|
Abfahrten am Mittwoch, 22. Mai 2024 | ||
Buslinie K1 | 08:15 | Harlesiel
über: (08:15) , (08:55) , (09:15) , (09:32)
|
Buslinie | 08:15 | Neßmersiel Hafen
über: (08:15)
|
Buslinie K1 | 09:14 | Harlesiel
über: (09:14) , (09:55) , (10:15) , (10:32)
|
Buslinie 440 | 09:25 | Mittelmarkt, Norden
über: ZOB/Bahnhof (09:25) , Weiterbildungszentrum (09:27)
|
Buslinie 440 | 09:35 | ZOB, Aurich
über: ZOB/Bahnhof (09:35) , Nadörst B72/Hohe Vier (09:37) , Nadörst B72/Nadörster Straße (09:38) , Nadörst B72/Schwarzer Weg (09:39) , B72/Moortunweg (09:40) , B72/Kirchweg (09:41) , Tjüche B72/Burgstraße (09:42) , ... , Lazarettweg (10:23)
|
Buslinie K1 | 10:15 | Harlesiel
über: (10:15) , (10:55) , (11:15) , (11:32)
|
Buslinie K1 | 11:14 | Harlesiel
über: (11:14) , (11:55) , (12:15) , (12:32)
|
Buslinie 440 | 11:25 | Mittelmarkt, Norden
über: ZOB/Bahnhof (11:25) , Weiterbildungszentrum (11:27)
|
Buslinie K1 | 12:15 | Harlesiel
über: (12:15) , (12:55) , (13:15) , (13:32)
|
Buslinie | 12:30 | Neßmersiel Hafen
über: (12:30)
|
Buslinie K1 | 13:24 | Esens(Ostfriesl)
über: (13:24)
|
Buslinie K1 | 14:15 | Harlesiel
über: (14:15) , (14:55) , (15:15) , (15:32)
|