Haltestelle Blumenauer Straße
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Blumenauer Straße - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Blumenauer Straße in Wunstorf abfahren.
Probier es ausHaltestelle Blumenauer Straße in Wunstorf Niedersachsen
Die aufgelisteten Buslinien fahren an der Haltestelle Blumenauer Straße, Wunstorf in Wunstorf ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Blumenauer Straße, Wunstorf durch den zuständigen Verkehrsbetrieb in Wunstorf ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell wissen wann Ihr Bus hier, an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Möchten vorab für die nächsten Tage den Abfahrtsplan in Erfahrung bringen? Ein detaillierter Plan mit der Abfahrt und Ankunft jeder Buslinie in Wunstorf kann hier entnommen werden. Derzeit haben wir 3 Buslinien gefunden, die an der Haltestelle Blumenauer Straße, Wunstorf abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Blumenauer Straße, Wunstorf verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Blumenauer Straße, Wunstorf in Wunstorf? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Mittwoch, 24. April 2024 | ||
Buslinie 785 | 13:22 | Luthe Lenzstraße, Wunstorf
über: Blumenauer Straße (13:22) , Hasselhorster Straße (13:23) , Blumenau Brockmann (13:24) , Blumenau Manhorner Straße (13:24) , Blumenau Am Kalkofen (13:25) , Luthe Sommerstraße (13:26) , Luthe Am Lehmstich (13:28) , ... , Luthe Im Blenze (13:38)
|
Buslinie 785 | 14:55 | Luthe Hauptstraße, Wunstorf
über: Blumenauer Straße (14:55) , Hasselhorster Straße (14:56) , Blumenau Brockmann (14:57) , Liethe Von-der-Bussche-Allee (15:00) , Liethe Kastanienallee (15:02) , Blumenau Manhorner Straße (15:05) , Blumenau Am Kalkofen (15:06) , ... , Luthe Bünteweg (15:16)
|
Buslinie 785 | 15:35 | Luthe Lenzstraße, Wunstorf
über: Blumenauer Straße (15:35) , Hasselhorster Straße (15:36) , Blumenau Brockmann (15:37) , Liethe Von-der-Bussche-Allee (15:40) , Liethe Kastanienallee (15:42) , Blumenau Abzw. (15:43) , Blumenau Manhorner Straße (15:45) , ... , Luthe Im Blenze (15:59)
|
Buslinie 785 | 15:45 | Luthe Hauptstraße, Wunstorf
über: Blumenauer Straße (15:45) , Wilhelm-Busch-Straße (15:46) , Heinrichstraße (15:46) , Saarstraße (15:47) , Ecke Blum-/Saarstraße (15:48) , Hasselhorster Straße (15:48) , Blumenau Brockmann (15:49) , ... , Luthe Bünteweg (16:08)
|
Buslinie 785 | 16:07 | Liethe Von-der-Bussche-Allee, Wunstorf
über: Blumenauer Straße (16:07) , Hasselhorster Straße (16:08) , Blumenau Brockmann (16:09)
|
Buslinie 785 | 16:33 | ZOB, Wunstorf
über: Blumenauer Straße (16:33) , Bahnhofstraße (16:34)
|
Abfahrten am Donnerstag, 25. April 2024 | ||
Buslinie 785 | 06:17 | Poggenhagen/Fliegerhorst
über: Blumenauer Straße (06:17) , Hasselhorster Straße (06:18) , Blumenau Brockmann (06:19) , Poggenhagen Am Fährhaus (06:24) , Poggenhagen Bahnhofstraße (06:25) , Poggenhagen Bahnhof (06:27) , Poggenhagen Ilschenheide (06:28)
|
Buslinie 785 | 07:14 | Barneschulen, Wunstorf
über: Blumenauer Straße (07:14) , Bahnhofstraße (07:15) , ZOB (07:18)
|
Buslinie 785 | 07:19 | Wunstorf/Scharnhorstschule
über: Blumenauer Straße (07:19) , Bahnhofstraße (07:20) , ZOB (07:23) , Hölty-Gymnasium (07:26) , Klinikum (07:27) , Rathaus (07:28)
|
Buslinie 785 | 07:43 | ZOB, Wunstorf
über: Blumenauer Straße (07:43) , Bahnhofstraße (07:44)
|
Buslinie 785 | 08:04 | Wunstorf/Scharnhorstschule
über: Blumenauer Straße (08:04) , Bahnhofstraße (08:05) , ZOB (08:08) , Hölty-Gymnasium (08:13) , Klinikum (08:14) , Rathaus (08:15)
|
Buslinie 785 | 08:07 | Barneschulen, Wunstorf
über: Blumenauer Straße (08:07) , Bahnhofstraße (08:08) , ZOB (08:11) , Hölty-Gymnasium (08:14) , Klinikum (08:15)
|
Buslinie 785 | 08:13 | Luther Weg, Wunstorf
über: Blumenauer Straße (08:13) , Wilhelm-Busch-Straße (08:14) , Heinrichstraße (08:14)
|
Buslinie 785 | 08:46 | Hölty-Gymnasium, Wunstorf
über: Blumenauer Straße (08:46) , Bahnhofstraße (08:47) , ZOB (08:50) , Klinikum (08:54)
|
Buslinie 785 | 11:30 | Liethe
über: Blumenauer Straße (11:30) , Wilhelm-Busch-Straße (11:31) , Heinrichstraße (11:31) , Saarstraße (11:32) , Ecke Blum-/Saarstraße (11:33) , Hasselhorster Straße (11:33) , Blumenau Brockmann (11:34) , Liethe Von-der-Bussche-Allee (11:37)
|
Buslinie 785 | 12:30 | Liethe
über: Blumenauer Straße (12:30) , Wilhelm-Busch-Straße (12:31) , Heinrichstraße (12:31) , Saarstraße (12:32) , Ecke Blum-/Saarstraße (12:33) , Hasselhorster Straße (12:33) , Blumenau Brockmann (12:34) , Liethe Von-der-Bussche-Allee (12:37)
|
Buslinie 785 | 12:55 | Liethe
über: Blumenauer Straße (12:55) , Wilhelm-Busch-Straße (12:56) , Heinrichstraße (12:56) , Saarstraße (12:57) , Ecke Blum-/Saarstraße (12:58) , Hasselhorster Straße (12:58) , Blumenau Brockmann (12:59) , Liethe Von-der-Bussche-Allee (13:02)
|