Haltestelle Lukasstraße
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Lukasstraße - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Lukasstraße in Aachen abfahren.
Probier es ausHaltestelle Lukasstraße in Aachen NRW
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Lukasstraße, Aachen in Aachen ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Lukasstraße, Aachen durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Aachen ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erfahren? Ein detaillierter Abfahrtsplan der Buslinien in Aachen kann hier entnommen werden. Derzeit haben wir 4 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Lukasstraße, Aachen abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Lukasstraße, Aachen verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Lukasstraße, Aachen in Aachen? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Samstag, 4. Mai 2024 | ||
Buslinie 34 | 12:27 | Kerkrade Busstation
über: Lukasstraße (12:27) , Grüner Winkel (12:28) , Feldchen (12:29) , Eulershof (12:31) , Eulersweg (12:32) , Sonnenweg (12:33) , Berensberg (12:35) , ... , Kerkrade Einderstraat (12:55)
|
Buslinie 34 | 12:31 | Diepenbenden
über: Lukasstraße (12:31) , Am Gut Wolf (12:32) , Lombardenstraße (12:33) , Ungarnplatz (12:35) , Hansemannplatz (12:38) , Bushof (12:40) , Elisenbrunnen (12:43) , ... , Jahnplatz (12:58)
|
Buslinie 34 | 12:57 | Pannesheide
über: Lukasstraße (12:57) , Grüner Winkel (12:58) , Feldchen (12:59) , Eulershof (13:01) , Eulersweg (13:02) , Sonnenweg (13:03) , Berensberg (13:05) , ... , Kohlscheid Forensberger Straße (13:17)
|
Buslinie 34 | 13:01 | Diepenbenden
über: Lukasstraße (13:01) , Am Gut Wolf (13:02) , Lombardenstraße (13:03) , Ungarnplatz (13:05) , Hansemannplatz (13:08) , Bushof (13:10) , Elisenbrunnen (13:13) , ... , Jahnplatz (13:28)
|
Buslinie 34 | 13:27 | Kerkrade Busstation
über: Lukasstraße (13:27) , Grüner Winkel (13:28) , Feldchen (13:29) , Eulershof (13:31) , Eulersweg (13:32) , Sonnenweg (13:33) , Berensberg (13:35) , ... , Kerkrade Einderstraat (13:55)
|
Buslinie 34 | 13:31 | Diepenbenden
über: Lukasstraße (13:31) , Am Gut Wolf (13:32) , Lombardenstraße (13:33) , Ungarnplatz (13:35) , Hansemannplatz (13:38) , Bushof (13:40) , Elisenbrunnen (13:43) , ... , Jahnplatz (13:58)
|
Buslinie 34 | 13:57 | Pannesheide
über: Lukasstraße (13:57) , Grüner Winkel (13:58) , Feldchen (13:59) , Eulershof (14:01) , Eulersweg (14:02) , Sonnenweg (14:03) , Berensberg (14:05) , ... , Kohlscheid Forensberger Straße (14:17)
|
Buslinie 34 | 14:01 | Diepenbenden
über: Lukasstraße (14:01) , Am Gut Wolf (14:02) , Lombardenstraße (14:03) , Ungarnplatz (14:05) , Hansemannplatz (14:08) , Bushof (14:10) , Elisenbrunnen (14:13) , ... , Jahnplatz (14:28)
|
Buslinie 34 | 14:27 | Kerkrade Busstation
über: Lukasstraße (14:27) , Grüner Winkel (14:28) , Feldchen (14:29) , Eulershof (14:31) , Eulersweg (14:32) , Sonnenweg (14:33) , Berensberg (14:35) , ... , Kerkrade Einderstraat (14:55)
|
Buslinie 34 | 14:31 | Diepenbenden
über: Lukasstraße (14:31) , Am Gut Wolf (14:32) , Lombardenstraße (14:33) , Ungarnplatz (14:35) , Hansemannplatz (14:38) , Bushof (14:40) , Elisenbrunnen (14:43) , ... , Jahnplatz (14:58)
|
Buslinie 34 | 14:57 | Pannesheide
über: Lukasstraße (14:57) , Grüner Winkel (14:58) , Feldchen (14:59) , Eulershof (15:01) , Eulersweg (15:02) , Sonnenweg (15:03) , Berensberg (15:05) , ... , Kohlscheid Forensberger Straße (15:17)
|
Buslinie 34 | 15:01 | Diepenbenden
über: Lukasstraße (15:01) , Am Gut Wolf (15:02) , Lombardenstraße (15:03) , Ungarnplatz (15:05) , Hansemannplatz (15:08) , Bushof (15:10) , Elisenbrunnen (15:13) , ... , Jahnplatz (15:28)
|
Buslinie 34 | 15:27 | Kerkrade Busstation
über: Lukasstraße (15:27) , Grüner Winkel (15:28) , Feldchen (15:29) , Eulershof (15:31) , Eulersweg (15:32) , Sonnenweg (15:33) , Berensberg (15:35) , ... , Kerkrade Einderstraat (15:55)
|
Buslinie 34 | 15:31 | Diepenbenden
über: Lukasstraße (15:31) , Am Gut Wolf (15:32) , Lombardenstraße (15:33) , Ungarnplatz (15:35) , Hansemannplatz (15:38) , Bushof (15:40) , Elisenbrunnen (15:43) , ... , Jahnplatz (15:58)
|
Buslinie 34 | 15:57 | Pannesheide
über: Lukasstraße (15:57) , Grüner Winkel (15:58) , Feldchen (15:59) , Eulershof (16:01) , Eulersweg (16:02) , Sonnenweg (16:03) , Berensberg (16:05) , ... , Kohlscheid Forensberger Straße (16:17)
|
Buslinie 34 | 16:01 | Diepenbenden
über: Lukasstraße (16:01) , Am Gut Wolf (16:02) , Lombardenstraße (16:03) , Ungarnplatz (16:05) , Hansemannplatz (16:08) , Bushof (16:10) , Elisenbrunnen (16:13) , ... , Jahnplatz (16:28)
|
Buslinie 34 | 16:27 | Kerkrade Busstation
über: Lukasstraße (16:27) , Grüner Winkel (16:28) , Feldchen (16:29) , Eulershof (16:31) , Eulersweg (16:32) , Sonnenweg (16:33) , Berensberg (16:35) , ... , Kerkrade Einderstraat (16:55)
|
Buslinie 34 | 16:31 | Diepenbenden
über: Lukasstraße (16:31) , Am Gut Wolf (16:32) , Lombardenstraße (16:33) , Ungarnplatz (16:35) , Hansemannplatz (16:38) , Bushof (16:40) , Elisenbrunnen (16:43) , ... , Jahnplatz (16:58)
|
Buslinie 34 | 16:57 | Pannesheide
über: Lukasstraße (16:57) , Grüner Winkel (16:58) , Feldchen (16:59) , Eulershof (17:01) , Eulersweg (17:02) , Sonnenweg (17:03) , Berensberg (17:05) , ... , Kohlscheid Forensberger Straße (17:17)
|
Buslinie 34 | 17:01 | Diepenbenden
über: Lukasstraße (17:01) , Am Gut Wolf (17:02) , Lombardenstraße (17:03) , Ungarnplatz (17:05) , Hansemannplatz (17:08) , Bushof (17:10) , Elisenbrunnen (17:13) , ... , Jahnplatz (17:28)
|
Buslinie 34 | 17:27 | Kerkrade Busstation
über: Lukasstraße (17:27) , Grüner Winkel (17:28) , Feldchen (17:29) , Eulershof (17:31) , Eulersweg (17:32) , Sonnenweg (17:33) , Berensberg (17:35) , ... , Kerkrade Einderstraat (17:55)
|
Buslinie 34 | 17:31 | Diepenbenden
über: Lukasstraße (17:31) , Am Gut Wolf (17:32) , Lombardenstraße (17:33) , Ungarnplatz (17:35) , Hansemannplatz (17:38) , Bushof (17:40) , Elisenbrunnen (17:43) , ... , Jahnplatz (17:58)
|
Buslinie 34 | 17:57 | Pannesheide
über: Lukasstraße (17:57) , Grüner Winkel (17:58) , Feldchen (17:59) , Eulershof (18:01) , Eulersweg (18:02) , Sonnenweg (18:03) , Berensberg (18:05) , ... , Kohlscheid Forensberger Straße (18:17)
|
Buslinie 34 | 18:01 | Diepenbenden
über: Lukasstraße (18:01) , Am Gut Wolf (18:02) , Lombardenstraße (18:03) , Ungarnplatz (18:05) , Hansemannplatz (18:08) , Bushof (18:10) , Elisenbrunnen (18:13) , ... , Jahnplatz (18:28)
|
Buslinie 34 | 18:27 | Pannesheide
über: Lukasstraße (18:27) , Grüner Winkel (18:28) , Feldchen (18:29) , Eulershof (18:31) , Eulersweg (18:32) , Sonnenweg (18:33) , Berensberg (18:35) , ... , Kohlscheid Forensberger Straße (18:47)
|
Buslinie 34 | 18:31 | Diepenbenden
über: Lukasstraße (18:31) , Am Gut Wolf (18:32) , Lombardenstraße (18:33) , Ungarnplatz (18:35) , Hansemannplatz (18:38) , Bushof (18:40) , Elisenbrunnen (18:43) , ... , Jahnplatz (18:58)
|
Buslinie 34 | 18:57 | Kohlscheid Bahnhof
über: Lukasstraße (18:57) , Grüner Winkel (18:58) , Feldchen (18:59) , Eulershof (19:01) , Eulersweg (19:02) , Sonnenweg (19:03) , Berensberg (19:05) , ... , Kohlscheid Weststraße (19:13)
|
Buslinie 34 | 19:01 | Diepenbenden
über: Lukasstraße (19:01) , Am Gut Wolf (19:02) , Lombardenstraße (19:03) , Ungarnplatz (19:05) , Hansemannplatz (19:08) , Bushof (19:10) , Elisenbrunnen (19:13) , ... , Jahnplatz (19:28)
|
Buslinie 34 | 19:27 | Kerkrade Busstation
über: Lukasstraße (19:27) , Grüner Winkel (19:28) , Feldchen (19:29) , Eulershof (19:31) , Eulersweg (19:32) , Sonnenweg (19:33) , Berensberg (19:35) , ... , Kerkrade Einderstraat (19:55)
|
Buslinie 34 | 19:36 | Diepenbenden
über: Lukasstraße (19:36) , Am Gut Wolf (19:37) , Lombardenstraße (19:38) , Ungarnplatz (19:40) , Hansemannplatz (19:43) , Bushof (19:45) , Elisenbrunnen (19:48) , ... , Jahnplatz (20:03)
|
Buslinie 34 | 19:57 | Pannesheide
über: Lukasstraße (19:57) , Grüner Winkel (19:58) , Feldchen (19:59) , Eulershof (20:01) , Eulersweg (20:02) , Sonnenweg (20:03) , Berensberg (20:05) , ... , Kohlscheid Forensberger Straße (20:17)
|
Buslinie 34 | 20:36 | Kohlscheid Weststraße
über: Lukasstraße (20:36) , Grüner Winkel (20:37) , Feldchen (20:38) , Eulershof (20:40) , Eulersweg (20:41) , Sonnenweg (20:42) , Berensberg (20:44) , ... , Kohlscheid Technologiepark (20:49)
|
Abfahrten am Samstag, 4. Mai 2024 | ||
Buslinie N3 | 01:02 | Elisenbrunnen
über: Lukasstraße (02:17) , Am Gut Wolf (02:18) , Lombardenstraße (02:19) , Ungarnplatz (02:20) , Hansemannplatz (02:23) , Bushof (02:25)
|
Buslinie N3 | 01:03 | Elisenbrunnen
über: Lukasstraße (03:17) , Am Gut Wolf (03:18) , Lombardenstraße (03:19) , Ungarnplatz (03:20) , Hansemannplatz (03:23) , Bushof (03:25)
|