Haltestelle Isenbruch Rodebachaue, Selfkant
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Isenbruch Rodebachaue, Selfkant - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Isenbruch Rodebachaue, Selfkant in Heinsberg abfahren.
Probier es ausHaltestelle Isenbruch Rodebachaue, Selfkant in Heinsberg NRW
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Isenbruch Rodebachaue, Selfkant in Heinsberg ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Isenbruch Rodebachaue, Selfkant durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Heinsberg ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erfahren? Ein ausführlicher Abfahrtsplan der Buslinien in Heinsberg kann hier betrachtet werden. Derzeit haben wir 2 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Isenbruch Rodebachaue, Selfkant abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Isenbruch Rodebachaue, Selfkant verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Isenbruch Rodebachaue, Selfkant in Heinsberg? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Montag, 13. Mai 2024 | ||
Buslinie 475 | 08:49 | Tüddern Apotheke
über: Isenbruch Rodebachaue (08:49) , Millen Raederstraße (08:52)
|
Buslinie 438 | 11:36 | Saeffelen Kirche
über: Isenbruch Rodebachaue (11:36) , Millen-Bruch (11:39) , Havert Kirche (11:40) , Havert Lind (11:41) , Stein (11:42) , Höngen Molkerei (11:44) , Höngen Schule (11:46) , ... , Saeffelen Schule (11:53)
|
Buslinie 475 | 11:54 | Tüddern Apotheke
über: Isenbruch Rodebachaue (11:54) , Millen Raederstraße (11:57)
|
Buslinie 475 | 12:11 | Heinsberg Busbahnhof
über: Isenbruch Rodebachaue (12:11) , Isenbruch Spielplatz (12:12) , Schalbruch Wendeplatz (12:16) , Havert Kirche (12:19) , Havert Lind (12:21) , Stein (12:22) , Höngen Molkerei (12:24) , ... , Ostpromenade (13:22)
|
Buslinie 438 | 12:14 | Schalbruch
über: Isenbruch Rodebachaue (12:14) , Isenbruch Spielplatz (12:15)
|
Buslinie 475 | 12:49 | Tüddern Apotheke
über: Isenbruch Rodebachaue (12:49) , Millen Raederstraße (12:52)
|
Buslinie 438 | 13:09 | Schalbruch
über: Isenbruch Rodebachaue (13:09) , Isenbruch Spielplatz (13:10)
|
Buslinie 475 | 13:11 | Heinsberg Busbahnhof
über: Isenbruch Rodebachaue (13:11) , Isenbruch Spielplatz (13:12) , Schalbruch Wendeplatz (13:16) , Havert Kirche (13:19) , Havert Lind (13:21) , Stein (13:22) , Höngen Molkerei (13:24) , ... , Ostpromenade (14:22)
|
Buslinie 436 | 13:50 | Tüddern Am Höfgen
über: Isenbruch Rodebachaue (13:50) , Millen Raederstraße (13:53) , Tüddern Millerner Weg (13:56)
|
Buslinie 438 | 13:59 | Schalbruch
über: Isenbruch Rodebachaue (13:59) , Isenbruch Spielplatz (14:00)
|
Buslinie 475 | 14:11 | Heinsberg Busbahnhof
über: Isenbruch Rodebachaue (14:11) , Isenbruch Spielplatz (14:12) , Schalbruch Wendeplatz (14:16) , Havert Kirche (14:19) , Havert Lind (14:21) , Stein (14:22) , Höngen Molkerei (14:24) , ... , Ostpromenade (15:22)
|
Buslinie 438 | 14:29 | Schalbruch
über: Isenbruch Rodebachaue (14:29) , Isenbruch Spielplatz (14:30)
|
Buslinie 475 | 14:49 | Tüddern Apotheke
über: Isenbruch Rodebachaue (14:49) , Millen Raederstraße (14:52)
|
Buslinie 436 | 15:04 | Tüddern Apotheke
über: Isenbruch Rodebachaue (15:04) , Millen Raederstraße (15:07)
|
Buslinie 436 | 15:30 | Tüddern Apotheke
über: Isenbruch Rodebachaue (15:30) , Millen Raederstraße (15:33)
|
Buslinie 436 | 15:49 | Tüddern Am Höfgen
über: Isenbruch Rodebachaue (15:49) , Millen Raederstraße (15:52) , Tüddern Millerner Weg (15:55)
|
Buslinie 438 | 16:24 | Schalbruch
über: Isenbruch Rodebachaue (16:24)
|
Buslinie 475 | 16:49 | Tüddern Apotheke
über: Isenbruch Rodebachaue (16:49) , Millen Raederstraße (16:52)
|
Buslinie 436 | 17:05 | Tüddern Am Höfgen
über: Isenbruch Rodebachaue (17:05) , Millen Raederstraße (17:08) , Tüddern Millerner Weg (17:11)
|
Buslinie 436 | 17:22 | Tüddern Am Höfgen
über: Isenbruch Rodebachaue (17:22) , Millen Raederstraße (17:25) , Tüddern Millerner Weg (17:28)
|
Buslinie 475 | 17:49 | Tüddern Apotheke
über: Isenbruch Rodebachaue (17:49) , Millen Raederstraße (17:52)
|
Buslinie 436 | 18:22 | Tüddern Am Höfgen
über: Isenbruch Rodebachaue (18:22) , Millen Raederstraße (18:25) , Tüddern Millerner Weg (18:28)
|
Abfahrten am Dienstag, 14. Mai 2024 | ||
Buslinie 475 | 05:11 | Heinsberg Busbahnhof
über: Isenbruch Rodebachaue (05:11) , Isenbruch Spielplatz (05:12) , Schalbruch Wendeplatz (05:16) , Havert Kirche (05:19) , Havert Lind (05:21) , Stein (05:22) , Höngen Molkerei (05:24) , ... , Ostpromenade (06:22)
|
Buslinie 436 | 05:41 | Heinsberg Busbahnhof
über: Isenbruch Rodebachaue (05:41) , Isenbruch Spielplatz (05:42) , Schalbruch Wendeplatz (05:46) , Havert Kirche (05:49) , Havert Lind (05:51) , Stein (05:52) , Höngen Molkerei (05:54) , ... , Ostpromenade (06:24)
|
Buslinie 475 | 06:11 | Heinsberg Busbahnhof
über: Isenbruch Rodebachaue (06:11) , Isenbruch Spielplatz (06:12) , Schalbruch Wendeplatz (06:16) , Havert Kirche (06:19) , Havert Lind (06:21) , Stein (06:22) , Höngen Molkerei (06:24) , ... , Ostpromenade (07:22)
|
Buslinie 436 | 06:39 | Heinsberg Realschule
über: Isenbruch Rodebachaue (06:39) , Isenbruch Spielplatz (06:40) , Schalbruch Wendeplatz (06:44) , Havert Kirche (06:47) , Havert Lind (06:49) , Stein (06:50) , Höngen Molkerei (06:52) , ... , Aphoven Oberlieck (07:18)
|
Buslinie 475 | 06:49 | Tüddern Apotheke
über: Isenbruch Rodebachaue (06:49) , Millen Raederstraße (06:52)
|
Buslinie 436 | 06:59 | Tüddern Apotheke
über: Isenbruch Rodebachaue (06:59) , Millen Raederstraße (07:02)
|
Buslinie 438 | 07:06 | Höngen Schule
über: Isenbruch Rodebachaue (07:06) , Millen-Bruch (07:10) , Havert Kirche (07:12) , Havert Lind (07:13) , Stein (07:14) , Höngen Molkerei (07:15)
|
Buslinie 475 | 07:11 | Heinsberg Busbahnhof
über: Isenbruch Rodebachaue (07:11) , Isenbruch Spielplatz (07:12) , Schalbruch Wendeplatz (07:16) , Havert Kirche (07:19) , Havert Lind (07:21) , Stein (07:22) , Höngen Molkerei (07:24) , ... , Ostpromenade (08:22)
|
Buslinie 436 | 07:31 | Tüddern Apotheke
über: Isenbruch Rodebachaue (07:31) , Millen Raederstraße (07:34)
|
Buslinie 438 | 07:31 | Saeffelen Kirche
über: Isenbruch Rodebachaue (07:31) , Millen-Bruch (07:34) , Havert Kirche (07:35) , Havert Lind (07:36) , Stein (07:37) , Höngen Molkerei (07:39) , Höngen Schule (07:41) , ... , Saeffelen Schule (07:48)
|
Buslinie 438 | 07:45 | Schalbruch
über: Isenbruch Rodebachaue (07:45) , Isenbruch Spielplatz (07:46)
|
Buslinie 475 | 07:49 | Tüddern Apotheke
über: Isenbruch Rodebachaue (07:49) , Millen Raederstraße (07:52)
|
Buslinie 475 | 08:11 | Heinsberg Busbahnhof
über: Isenbruch Rodebachaue (08:11) , Isenbruch Spielplatz (08:12) , Schalbruch Wendeplatz (08:16) , Havert Kirche (08:19) , Havert Lind (08:21) , Stein (08:22) , Höngen Molkerei (08:24) , ... , Ostpromenade (09:22)
|