Haltestelle Waldfeucht Markt
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Waldfeucht Markt - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Waldfeucht Markt in Heinsberg abfahren.
Probier es ausHaltestelle Waldfeucht Markt in Heinsberg NRW
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Waldfeucht Markt in Heinsberg ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Waldfeucht Markt durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Heinsberg ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erfahren? Ein detaillierter Abfahrtsplan der Buslinien in Heinsberg kann hier entnommen werden. Derzeit haben wir 3 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Waldfeucht Markt abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Waldfeucht Markt verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Waldfeucht Markt in Heinsberg? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Mittwoch, 8. Mai 2024 | ||
Buslinie 474 | 15:15 | Jakob-Muth-Schule, Gangelt
über: Bocketer Weg (15:15) , Bocket Post (15:17) , Bocket Mitte (15:18) , Bocket Ev. Gemeindehaus (15:19) , Bocket Breberer Kreuz (15:20) , Saeffelen Zollsiedlung (15:23) , Saeffelen Am Steincleef (15:25) , ... , Schulzentrum (15:38)
|
Buslinie 475 | 15:15 | Tüddern Apotheke
über: Bocketer Weg (15:15) , Einkaufszentrum (15:16) , Bocket Sportplatz (15:17) , Bocket Schulstraße (15:19) , Bocket Mitte (15:20) , Bocket Ev. Gemeindehaus (15:21) , Bocket Breberer Kreuz (15:22) , ... , Tüddern Nahversorgung (15:41)
|
Buslinie 474 | 15:30 | Heinsberg Busbahnhof
über: Bocketer Weg (15:30) , Markt (15:31) , Auf dem Wall (15:33) , Bocketer Weg (15:34) , Einkaufszentrum (15:36) , Bocket Dampfmühle (15:37) , Hontem Kükesweg (15:39) , ... , Ostpromenade (15:54)
|
Buslinie 474 | 15:31 | Heinsberg Busbahnhof
über: Markt (15:31) , Auf dem Wall (15:33) , Bocketer Weg (15:34) , Einkaufszentrum (15:36) , Bocket Dampfmühle (15:37) , Hontem Kükesweg (15:39) , Hontem Neustraße (15:40) , ... , Ostpromenade (15:54)
|
Buslinie 474 | 15:34 | Waldfeucht Markt ü. Braunsrath
über: Markt (15:34)
|
Buslinie 474 | 15:42 | Gangelt Jakob M. Schule
über: Markt (15:42) , Auf dem Wall (15:44) , Bocketer Weg (15:46) , Bocket Post (15:48) , Bocket Mitte (15:49) , Bocket Ev. Gemeindehaus (15:50) , Bocket Breberer Kreuz (15:51) , ... , Schulzentrum (16:09)
|
Buslinie 475 | 15:45 | Heinsberg Busbahnhof
über: Bocketer Weg (15:45) , Markt (15:46) , Auf dem Wall (15:48) , Brüggelchen Feuerwehr (15:51) , Obspringen Marktplatz (15:54) , Haaren Heiderhof (15:55) , Haaren Erksweg (15:57) , ... , Ostpromenade (16:22)
|
Buslinie 475 | 15:46 | Heinsberg Busbahnhof
über: Markt (15:46) , Auf dem Wall (15:48) , Brüggelchen Feuerwehr (15:51) , Obspringen Marktplatz (15:54) , Haaren Heiderhof (15:55) , Haaren Erksweg (15:57) , Haaren Birkenweg (15:59) , ... , Ostpromenade (16:22)
|
Buslinie 475 | 15:52 | Auf dem Wall, Waldfeucht
über: Markt (15:52)
|
Buslinie 475 | 16:12 | Tüddern Apotheke
über: Markt (16:12) , Auf dem Wall (16:14) , Bocketer Weg (16:15) , Einkaufszentrum (16:16) , Bocket Sportplatz (16:17) , Bocket Schulstraße (16:19) , Bocket Mitte (16:20) , ... , Millen Raederstraße (16:52)
|
Buslinie 474 | 16:15 | Heinsberg Busbahnhof
über: Bocketer Weg (16:15) , Markt (16:16) , Auf dem Wall (16:18) , Bocketer Weg (16:19) , Einkaufszentrum (16:21) , Bocket Dampfmühle (16:22) , Hontem Kükesweg (16:24) , ... , Ostpromenade (16:39)
|
Buslinie 474 | 16:16 | Heinsberg Busbahnhof
über: Markt (16:16) , Auf dem Wall (16:18) , Bocketer Weg (16:19) , Einkaufszentrum (16:21) , Bocket Dampfmühle (16:22) , Hontem Kükesweg (16:24) , Hontem Neustraße (16:25) , ... , Ostpromenade (16:39)
|
Buslinie 475 | 16:20 | Heinsberg Busbahnhof
über: Bocketer Weg (16:20) , Markt (16:21) , Auf dem Wall (16:23) , Brüggelchen Feuerwehr (16:26) , Obspringen Marktplatz (16:29) , Haaren Heiderhof (16:30) , Haaren Erksweg (16:32) , ... , Ostpromenade (16:57)
|
Buslinie 475 | 16:21 | Heinsberg Busbahnhof
über: Markt (16:21) , Auf dem Wall (16:23) , Brüggelchen Feuerwehr (16:26) , Obspringen Marktplatz (16:29) , Haaren Heiderhof (16:30) , Haaren Erksweg (16:32) , Haaren Birkenweg (16:34) , ... , Ostpromenade (16:57)
|
Buslinie 475 | 16:37 | Auf dem Wall, Waldfeucht
über: Markt (16:37)
|
Buslinie 475 | 16:45 | Heinsberg Busbahnhof
über: Bocketer Weg (16:45) , Markt (16:46) , Auf dem Wall (16:48) , Brüggelchen Feuerwehr (16:51) , Obspringen Marktplatz (16:54) , Haaren Heiderhof (16:55) , Haaren Erksweg (16:57) , ... , Ostpromenade (17:22)
|
Buslinie 475 | 16:46 | Heinsberg Busbahnhof
über: Markt (16:46) , Auf dem Wall (16:48) , Brüggelchen Feuerwehr (16:51) , Obspringen Marktplatz (16:54) , Haaren Heiderhof (16:55) , Haaren Erksweg (16:57) , Haaren Birkenweg (16:59) , ... , Ostpromenade (17:22)
|
Buslinie 474 | 17:02 | Waldfeucht Markt
über: Markt (17:02)
|
Buslinie 475 | 17:12 | Tüddern Apotheke
über: Markt (17:12) , Auf dem Wall (17:14) , Bocketer Weg (17:15) , Einkaufszentrum (17:16) , Bocket Sportplatz (17:17) , Bocket Schulstraße (17:19) , Bocket Mitte (17:20) , ... , Millen Raederstraße (17:52)
|
Buslinie 475 | 17:45 | Heinsberg Busbahnhof
über: Bocketer Weg (17:45) , Markt (17:46) , Auf dem Wall (17:48) , Brüggelchen Feuerwehr (17:51) , Obspringen Marktplatz (17:54) , Haaren Heiderhof (17:55) , Haaren Erksweg (17:57) , ... , Ostpromenade (18:22)
|
Buslinie 475 | 17:46 | Heinsberg Busbahnhof
über: Markt (17:46) , Auf dem Wall (17:48) , Brüggelchen Feuerwehr (17:51) , Obspringen Marktplatz (17:54) , Haaren Heiderhof (17:55) , Haaren Erksweg (17:57) , Haaren Birkenweg (17:59) , ... , Ostpromenade (18:22)
|
Buslinie 475 | 18:12 | Tüddern Apotheke
über: Markt (18:12) , Auf dem Wall (18:14) , Bocketer Weg (18:15) , Einkaufszentrum (18:16) , Bocket Sportplatz (18:17) , Bocket Schulstraße (18:19) , Bocket Mitte (18:20) , ... , Tüddern Nahversorgung (18:41)
|
Buslinie 475 | 18:45 | Heinsberg Busbahnhof
über: Bocketer Weg (18:45) , Markt (18:46) , Auf dem Wall (18:48) , Brüggelchen Feuerwehr (18:51) , Obspringen Marktplatz (18:54) , Haaren Heiderhof (18:55) , Haaren Erksweg (18:57) , ... , Ostpromenade (19:22)
|
Buslinie 475 | 18:46 | Heinsberg Busbahnhof
über: Markt (18:46) , Auf dem Wall (18:48) , Brüggelchen Feuerwehr (18:51) , Obspringen Marktplatz (18:54) , Haaren Heiderhof (18:55) , Haaren Erksweg (18:57) , Haaren Birkenweg (18:59) , ... , Ostpromenade (19:22)
|
Buslinie 475 | 19:12 | Tüddern Apotheke
über: Markt (19:12) , Auf dem Wall (19:14) , Bocketer Weg (19:15) , Einkaufszentrum (19:16) , Bocket Sportplatz (19:17) , Bocket Schulstraße (19:19) , Bocket Mitte (19:20) , ... , Tüddern Nahversorgung (19:41)
|
Buslinie 475 | 20:12 | Auf dem Wall, Waldfeucht
über: Markt (20:12)
|