Haltestelle Ohl
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Ohl - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Ohl in Iserlohn abfahren.
Probier es ausHaltestelle Ohl in Iserlohn NRW
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Ohl, Iserlohn in Iserlohn ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Ohl, Iserlohn durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Iserlohn ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erfahren? Ein ausführlicher Abfahrtsplan der Buslinien in Iserlohn kann hier betrachtet werden. Derzeit haben wir 7 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Ohl, Iserlohn abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Ohl, Iserlohn verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Ohl, Iserlohn in Iserlohn? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Dienstag, 23. April 2024 | ||
Buslinie R30 | 18:50 | Schwerte ZOB, Schwerte
über: Ohl (18:50) , Hauptpost (18:51) , Im Weingarten (18:52) , Ortlohnstraße (18:53) , Hemberg (18:54) , Schapker Weg (18:55) , Heizwerk (18:56) , ... , Sparkasse (19:41)
|
Buslinie R30 | 19:11 | Stadtbahnhof 1F, Iserlohn
über: Ohl (19:11) , Fritz-Kühn-Platz (19:12)
|
Buslinie R30 | 19:50 | Schwerte ZOB, Schwerte
über: Ohl (19:50) , Hauptpost (19:51) , Im Weingarten (19:52) , Ortlohnstraße (19:53) , Hemberg (19:54) , Schapker Weg (19:55) , Heizwerk (19:56) , ... , Sparkasse (20:41)
|
Buslinie R30 | 20:11 | Stadtbahnhof 1F, Iserlohn
über: Ohl (20:11) , Fritz-Kühn-Platz (20:12)
|
Buslinie R30 | 20:50 | Schwerte ZOB, Schwerte
über: Ohl (20:50) , Hauptpost (20:51) , Im Weingarten (20:52) , Ortlohnstraße (20:53) , Hemberg (20:54) , Schapker Weg (20:55) , Heizwerk (20:56) , ... , Sparkasse (21:41)
|
Buslinie R30 | 21:11 | Stadtbahnhof 1F, Iserlohn
über: Ohl (21:11) , Fritz-Kühn-Platz (21:12)
|
Buslinie R30 | 22:21 | Stadtbahnhof 1F, Iserlohn
über: Ohl (22:21) , Fritz-Kühn-Platz (22:22)
|
Buslinie R30 | 22:30 | Schwerte ZOB, Schwerte
über: Ohl (22:30) , Hauptpost (22:31) , Im Weingarten (22:32) , Ortlohnstraße (22:33) , Hemberg (22:34) , Schapker Weg (22:35) , Heizwerk (22:36) , ... , Sparkasse (23:21)
|
Abfahrten am Mittwoch, 24. April 2024 | ||
Buslinie R30 | 04:50 | Schwerte ZOB, Schwerte
über: Ohl (04:50) , Hauptpost (04:51) , Im Weingarten (04:52) , Ortlohnstraße (04:53) , Hemberg (04:54) , Schapker Weg (04:55) , Heizwerk (04:56) , ... , Sparkasse (05:41)
|
Buslinie R30 | 05:19 | Stadtbahnhof 1F, Iserlohn
über: Ohl (05:19) , Fritz-Kühn-Platz (05:20)
|
Buslinie R30 | 05:25 | Schwerte ZOB, Schwerte
über: Ohl (05:25) , Hauptpost (05:26) , Im Weingarten (05:27) , Ortlohnstraße (05:28) , Hemberg (05:29) , Schapker Weg (05:30) , Heizwerk (05:31) , ... , Sparkasse (06:11)
|
Buslinie R30 | 06:11 | Stadtbahnhof 1F, Iserlohn
über: Ohl (06:11) , Fritz-Kühn-Platz (06:12)
|
Buslinie 130 | 06:39 | Kalthof Post, Iserlohn
über: Ohl (06:39) , Hauptpost (06:40) , Im Weingarten (06:41) , Ortlohnstraße (06:42) , Hemberg (06:43) , Schapker Weg (06:44) , Heizwerk (06:45) , ... , Kalthof Zollhaus (06:51)
|
Buslinie R30 | 06:41 | Stadtbahnhof 1F, Iserlohn
über: Ohl (06:41) , Fritz-Kühn-Platz (06:42)
|
Buslinie R30 | 06:50 | Schwerte ZOB, Schwerte
über: Ohl (06:50) , Hauptpost (06:51) , Im Weingarten (06:52) , Ortlohnstraße (06:53) , Hemberg (06:54) , Schapker Weg (06:55) , Heizwerk (06:56) , ... , Sparkasse (07:41)
|
Buslinie 130 | 07:39 | Stadtbahnhof 1F, Iserlohn
über: Ohl (07:39) , Fritz-Kühn-Platz (07:40)
|
Buslinie R30 | 07:50 | Schwerte ZOB, Schwerte
über: Ohl (07:50) , Hauptpost (07:51) , Im Weingarten (07:52) , Ortlohnstraße (07:53) , Hemberg (07:54) , Schapker Weg (07:55) , Heizwerk (07:56) , ... , Sparkasse (08:41)
|
Buslinie R30 | 08:50 | Schwerte ZOB, Schwerte
über: Ohl (08:50) , Hauptpost (08:51) , Im Weingarten (08:52) , Ortlohnstraße (08:53) , Hemberg (08:54) , Schapker Weg (08:55) , Heizwerk (08:56) , ... , Sparkasse (09:41)
|
Buslinie R30 | 09:11 | Stadtbahnhof 1F, Iserlohn
über: Ohl (09:11) , Fritz-Kühn-Platz (09:12)
|
Buslinie R30 | 09:50 | Schwerte ZOB, Schwerte
über: Ohl (09:50) , Hauptpost (09:51) , Im Weingarten (09:52) , Ortlohnstraße (09:53) , Hemberg (09:54) , Schapker Weg (09:55) , Heizwerk (09:56) , ... , Sparkasse (10:41)
|
Buslinie R30 | 10:11 | Stadtbahnhof 1F, Iserlohn
über: Ohl (10:11) , Fritz-Kühn-Platz (10:12)
|
Buslinie R30 | 10:50 | Schwerte ZOB, Schwerte
über: Ohl (10:50) , Hauptpost (10:51) , Im Weingarten (10:52) , Ortlohnstraße (10:53) , Hemberg (10:54) , Schapker Weg (10:55) , Heizwerk (10:56) , ... , Sparkasse (11:41)
|
Buslinie R30 | 11:11 | Stadtbahnhof 1F, Iserlohn
über: Ohl (11:11) , Fritz-Kühn-Platz (11:12)
|
Buslinie R30 | 11:50 | Schwerte ZOB, Schwerte
über: Ohl (11:50) , Hauptpost (11:51) , Im Weingarten (11:52) , Ortlohnstraße (11:53) , Hemberg (11:54) , Schapker Weg (11:55) , Heizwerk (11:56) , ... , Sparkasse (12:41)
|
Buslinie R30 | 12:11 | Stadtbahnhof 1F, Iserlohn
über: Ohl (12:11) , Fritz-Kühn-Platz (12:12)
|
Buslinie R30 | 12:50 | Schwerte ZOB, Schwerte
über: Ohl (12:50) , Hauptpost (12:51) , Im Weingarten (12:52) , Ortlohnstraße (12:53) , Hemberg (12:54) , Schapker Weg (12:55) , Heizwerk (12:56) , ... , Sparkasse (13:41)
|
Buslinie R30 | 13:11 | Stadtbahnhof 1F, Iserlohn
über: Ohl (13:11) , Fritz-Kühn-Platz (13:12)
|
Buslinie R30 | 13:25 | Schwerte ZOB, Schwerte
über: Ohl (13:25) , Hauptpost (13:26) , Im Weingarten (13:27) , Ortlohnstraße (13:28) , Schulz. Hemberg (13:30) , Hemberg (13:32) , Schapker Weg (13:33) , ... , Sparkasse (14:19)
|
Buslinie R30 | 14:11 | Stadtbahnhof 1F, Iserlohn
über: Ohl (14:11) , Fritz-Kühn-Platz (14:12)
|
Buslinie R30 | 14:17 | Schwerte ZOB, Schwerte
über: Ohl (14:17) , Hauptpost (14:18) , Im Weingarten (14:19) , Ortlohnstraße (14:20) , Schulz. Hemberg (14:22) , Hemberg (14:24) , Schapker Weg (14:25) , ... , Sparkasse (15:11)
|
Buslinie R30 | 15:11 | Stadtbahnhof 1F, Iserlohn
über: Ohl (15:11) , Fritz-Kühn-Platz (15:12)
|
Buslinie R30 | 15:52 | Schwerte ZOB, Schwerte
über: Ohl (15:52) , Hauptpost (15:53) , Im Weingarten (15:54) , Ortlohnstraße (15:55) , Hemberg (15:56) , Schapker Weg (15:57) , Heizwerk (15:58) , ... , Sparkasse (16:43)
|
Buslinie R30 | 16:11 | Stadtbahnhof 1F, Iserlohn
über: Ohl (16:11) , Fritz-Kühn-Platz (16:12)
|
Buslinie R30 | 16:50 | Schwerte ZOB, Schwerte
über: Ohl (16:50) , Hauptpost (16:51) , Im Weingarten (16:52) , Ortlohnstraße (16:53) , Hemberg (16:54) , Schapker Weg (16:55) , Heizwerk (16:56) , ... , Sparkasse (17:41)
|
Buslinie R30 | 17:11 | Stadtbahnhof 1F, Iserlohn
über: Ohl (17:11) , Fritz-Kühn-Platz (17:12)
|
Buslinie R30 | 17:50 | Schwerte ZOB, Schwerte
über: Ohl (17:50) , Hauptpost (17:51) , Im Weingarten (17:52) , Ortlohnstraße (17:53) , Hemberg (17:54) , Schapker Weg (17:55) , Heizwerk (17:56) , ... , Sparkasse (18:41)
|
Buslinie R30 | 18:11 | Stadtbahnhof 1F, Iserlohn
über: Ohl (18:11) , Fritz-Kühn-Platz (18:12)
|