Haltestelle Canisiusstift, Ahaus
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Canisiusstift, Ahaus - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Canisiusstift, Ahaus in Legden abfahren.
Probier es ausHaltestelle Canisiusstift, Ahaus in Legden NRW
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Canisiusstift, Ahaus in Legden ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Canisiusstift, Ahaus durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Legden ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan anschauen? Ein vollständiger Abfahrtsplan der Buslinien in Legden kann hier angeschaut werden. Derzeit haben wir 9 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Canisiusstift, Ahaus abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Canisiusstift, Ahaus verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Canisiusstift, Ahaus in Legden? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Mittwoch, 15. Mai 2024 | ||
Buslinie 774 | 07:15 | Irena-Sendler-Gesamtschule, Ahaus
über: Canisiusstift (07:15) , Rathaus (07:17) , Marienplatz (07:18) , Bahnhof (07:20) , Polizeiinspektion Nord (07:21) , Alex.-Hegius-Gymnasium (07:22)
|
Buslinie 776 | 07:18 | Bahnhof, Ahaus
über: Canisiusstift (07:18) , Marienplatz (07:19)
|
Buslinie 774 | 07:19 | Irena-Sendler-Gesamtschule, Ahaus
über: Canisiusstift (07:19) , Rathaus (07:21) , Marienplatz (07:22) , Bahnhof (07:24) , Polizeiinspektion Nord (07:25) , Alex.-Hegius-Gymnasium (07:26)
|
Buslinie 826 | 07:26 | Irena-Sendler-Gesamtschule, Ahaus
über: Canisiusstift (07:26) , Alex.-Hegius-Gymnasium (07:30)
|
Buslinie 827 | 07:41 | Irena-Sendler-Gesamtschule, Ahaus
über: Canisiusstift (07:41) , Aabachschule (07:42)
|
Buslinie 827 | 11:43 | Ammeln Benning, Ahaus
über: Canisiusstift (11:43) , Ammeln Abzw. Schöpp. Str. (11:45) , Ammeln Tegelstegge (11:46) , Ammeln Brockhoff (11:47) , Ammeln Enning-Barriere (11:48) , Ammeln Hüsing (11:49) , Ammeln Ammelner Brook (11:50) , ... , Ammeln Terbeck (11:56)
|
Buslinie 826 | 12:23 | Quantwick Mühle, Ahaus
über: Canisiusstift (12:23) , Alex.-Hegius-Gymnasium (12:27) , Pestalozzischule (12:33) , Wüllen St.Josef-Kindergarten (12:37) , Wüllen Andreasschule (12:45) , Barle Menker (12:46) , Oberortwick Blanckfortstr. (12:48) , ... , Quantwick Schulze Schwering (12:59)
|
Buslinie 776 | 12:32 | Rathaus, Gescher
über: Canisiusstift (12:32) , Coesfelder Str. (12:33) , Lindenstr. (12:34) , Kalvarienberg (12:34) , Gescher Damm (12:35) , Oberortwick Waldschänke (12:36) , Abzw. Quantwick (12:37) , ... , Bürener Damm (12:46)
|
Buslinie 827 | 12:46 | Ammeln Benning, Ahaus
über: Canisiusstift (12:46) , Ammeln Abzw. Schöpp. Str. (12:48) , Ammeln Tegelstegge (12:49) , Ammeln Brockhoff (12:50) , Ammeln Enning-Barriere (12:51) , Ammeln Hüsing (12:52) , Ammeln Ammelner Brook (12:53) , ... , Ammeln Terbeck (12:59)
|
Buslinie 770 | 13:00 | Busbahnhof, Vreden
über: Canisiusstift (13:00) , Bahnhof (Hst.B2/2) (13:04) , Alex.-Hegius-Gymnasium (13:12) , Stadtpark (13:15) , Wessum Flörbachstr. (13:17) , Wessum Eichenallee (13:18) , Wessum Raiffeisenstraße (13:20) , ... , Ottensteiner Str. (13:33)
|
Buslinie 871 | 13:04 | Alstätte Markt, Ahaus
über: Canisiusstift (13:04) , Bahnhof (Hst.C3/5) (13:06) , Alex.-Hegius-Gymnasium (13:08) , Hocksstr. (13:09) , Stadtpark (13:10) , Wessum Flörbachstr. (13:13) , Wessum Eichenallee (13:15) , ... , Alstätte Hochstr. (13:25)
|
Buslinie 773 | 13:05 | Feuerwehr, Heek
über: Canisiusstift (13:05) , Bahnhof (Hst.C2/4) (13:06) , Windhuk (13:07) , Moorbach-Siedlung (13:08) , Ahle Kapelle (13:10) , Ahle Hovestadt (13:10) , Rathaus (13:14) , ... , Vennstr. (13:18)
|
Buslinie 770 | 13:06 | Hörsteloe Karpaten-Jans, Ahaus
über: Canisiusstift (13:06) , Bahnhof (Hst.B2/2) (13:10) , Alex.-Hegius-Gymnasium (13:12) , Stadtpark (13:15) , Wessum Flörbachstr. (13:17) , Wessum Eichenallee (13:18) , Wessum Raiffeisenstraße (13:20) , ... , Hörsteloe Thesing (13:32)
|
Buslinie 826 | 13:08 | Quantwick Mühle, Ahaus
über: Canisiusstift (13:08) , Alex.-Hegius-Gymnasium (13:12) , Pestalozzischule (13:18) , Wüllen St.Josef-Kindergarten (13:22) , Wüllen Andreasschule (13:30) , Barle Menker (13:31) , Oberortwick Blanckfortstr. (13:33) , ... , Quantwick Schulze Schwering (13:44)
|
Buslinie 776 | 13:17 | Hochmoor Sparkasse, Gescher
über: Canisiusstift (13:17) , Coesfelder Str. (13:18) , Lindenstr. (13:19) , Kalvarienberg (13:19) , Gescher Damm (13:20) , Oberortwick Waldschänke (13:21) , Abzw. Quantwick (13:22) , ... , Hochmoor Pappelallee (13:49)
|
Buslinie 774 | 13:20 | Altes Rathaus, Schöppingen
über: Canisiusstift (13:20) , Jägerhaus (13:23) , Wehr Autobahn (13:24) , Wehr Düstermühle (13:25) , Gemen Konert (13:26) , Gemen Kirche (13:27) , Gemen Piepersweg (13:28) , ... , Sekundarschule (13:34)
|
Buslinie 774 | 13:20 | Altes Rathaus, Schöppingen
über: Canisiusstift (13:20) , Jägerhaus (13:23) , Wehr Autobahn (13:25) , Wehr Düstermühle (13:26) , Wehr Am Pöppelbrook (13:27) , Wehr Kriegerdenkmal (13:28) , Gemen Konert (13:29) , ... , Krümmlingsweg (13:53)
|
Buslinie 827 | 13:31 | Ammeln Benning, Ahaus
über: Canisiusstift (13:31) , Ammeln Abzw. Schöpp. Str. (13:33) , Ammeln Tegelstegge (13:34) , Ammeln Brockhoff (13:35) , Ammeln Enning-Barriere (13:36) , Ammeln Hüsing (13:37) , Ammeln Ammelner Brook (13:38) , ... , Ammeln Terbeck (13:44)
|
Buslinie 774 | 13:59 | Bahnhof, Ahaus
über: Canisiusstift (13:59) , Rathaus (14:01) , Marienplatz (14:02)
|
Buslinie 774 | 14:40 | Altes Rathaus, Schöppingen
über: Canisiusstift (14:40) , Jägerhaus (14:43) , Wehr Autobahn (14:45) , Wehr Düstermühle (14:46) , Wehr Am Pöppelbrook (14:47) , Wehr Kriegerdenkmal (14:48) , Gemen Konert (14:49) , ... , Krümmlingsweg (15:12)
|
Buslinie 871 | 15:20 | Alstätte Markt, Ahaus
über: Canisiusstift (15:20) , Bahnhof (Hst.C3/5) (15:23) , Alex.-Hegius-Gymnasium (15:25) , Hocksstr. (15:26) , Stadtpark (15:27) , Wessum Flörbachstr. (15:30) , Wessum Eichenallee (15:32) , ... , Alstätte Hochstr. (15:42)
|
Buslinie 776 | 15:22 | Rathaus, Gescher
über: Canisiusstift (15:22) , Coesfelder Str. (15:23) , Lindenstr. (15:24) , Kalvarienberg (15:24) , Gescher Damm (15:25) , Oberortwick Waldschänke (15:26) , Abzw. Quantwick (15:27) , ... , Hofstraße (15:40)
|
Buslinie 774 | 15:23 | Bahnhof, Ahaus
über: Canisiusstift (15:23) , Rathaus (15:24) , Marienplatz (15:25)
|
Buslinie 774 | 15:57 | Altes Rathaus, Schöppingen
über: Canisiusstift (15:57) , Jägerhaus (16:00) , Wehr Autobahn (16:02) , Wehr Düstermühle (16:03) , Wehr Am Pöppelbrook (16:04) , Wehr Kriegerdenkmal (16:05) , Gemen Konert (16:06) , ... , Krümmlingsweg (16:29)
|
Buslinie 774 | 16:47 | Bahnhof, Ahaus
über: Canisiusstift (16:47) , Rathaus (16:49) , Marienplatz (16:50)
|
Buslinie 774 | 16:58 | Altes Rathaus, Schöppingen
über: Canisiusstift (16:58) , Jägerhaus (17:01) , Wehr Autobahn (17:03) , Wehr Düstermühle (17:04) , Gemen Konert (17:07) , Gemen Kirche (17:09) , Gemen Piepersweg (17:10) , ... , Sportplatz (17:18)
|