Haltestelle Helmighausen, Diemelstadt
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Helmighausen, Diemelstadt - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Helmighausen, Diemelstadt in Marsberg abfahren.
Probier es ausHaltestelle Helmighausen, Diemelstadt in Marsberg NRW
Die aufgelisteten Buslinien fahren an der Haltestelle Helmighausen, Diemelstadt in Marsberg ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Helmighausen, Diemelstadt durch den zuständigen Verkehrsbetrieb in Marsberg ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell wissen wann Ihr Bus hier, an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Möchten vorab für die nächsten Tage den Abfahrtsplan in Erfahrung bringen? Ein vollständiger Plan mit der Abfahrt und Ankunft jeder Buslinie in Marsberg kann hier angeschaut werden. Derzeit haben wir 2 Buslinien gefunden, die an der Haltestelle Helmighausen, Diemelstadt abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Helmighausen, Diemelstadt verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Helmighausen, Diemelstadt in Marsberg? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Dienstag, 21. Mai 2024 | ||
Buslinie 397 | 15:30 | Rathausstraße, Bad Arolsen
über: Helmighausen (15:30) , Neudorf Mitte (15:33) , Neudorf Bruchmühle (15:34) , Kohlgrund Domäne Eilhausen (15:36) , Kohlgrund Am Knick (15:37) , Kohlgrund Mitte (15:38) , Mönnikes (15:39) , ... , Arobella (15:59)
|
Buslinie 562 | 15:45 | Kohlgrund
über: Helmighausen (15:45) , Hesperinghausen (15:48) , Neudorf Mitte (15:53) , Neudorf Abzw. Bruchmühle (15:54) , Neudorf Bruchmühle (15:55) , Kohlgrund Domäne Eilhausen (15:56)
|
Buslinie 397 | 16:43 | Bahnhof, Marsberg
über: Helmighausen (16:43) , Hesperinghausen (16:46) , Jittenberg (16:49) , Friedhof (16:50) , Dionysiusstraße (16:51) , Paulinenstraße (16:52)
|
Buslinie 397 | 17:20 | Rathausstraße, Bad Arolsen
über: Helmighausen (17:20) , Neudorf Mitte (17:23) , Neudorf Bruchmühle (17:24) , Kohlgrund Domäne Eilhausen (17:26) , Kohlgrund Am Knick (17:27) , Kohlgrund Mitte (17:28) , Mönnikes (17:29) , ... , Arobella (17:49)
|
Buslinie 397 | 18:43 | Bahnhof, Marsberg
über: Helmighausen (18:43) , Hesperinghausen (18:46) , Jittenberg (18:49) , Friedhof (18:50) , Dionysiusstraße (18:51) , Paulinenstraße (18:52)
|
Abfahrten am Mittwoch, 22. Mai 2024 | ||
Buslinie 397 | 06:20 | Arobella, Bad Arolsen
über: Helmighausen (06:20) , Neudorf Mitte (06:23) , Neudorf Bruchmühle (06:24) , Kohlgrund Domäne Eilhausen (06:26) , Kohlgrund Am Knick (06:27) , Kohlgrund Mitte (06:28) , Mönnikes (06:29) , ... , Krankenhaus (06:48)
|
Buslinie 397 | 06:53 | Sekundarschule, Marsberg
über: Helmighausen (06:53) , Hesperinghausen (06:56) , Jittenberg (06:59) , Friedhof (07:00) , Burghof (07:02)
|
Buslinie 397 | 07:20 | Rathausstraße, Bad Arolsen
über: Helmighausen (07:20) , Neudorf Mitte (07:23) , Neudorf Bruchmühle (07:24) , Kohlgrund Domäne Eilhausen (07:26) , Kohlgrund Am Knick (07:27) , Kohlgrund Mitte (07:28) , Mönnikes (07:29) , ... , Arobella (07:49)
|
Buslinie 562 | 07:30 | Rhoden
über: Helmighausen (07:30)
|
Buslinie 397 | 07:43 | Gymnasium, Marsberg
über: Helmighausen (07:43) , Hesperinghausen (07:46) , Jittenberg (07:50) , Friedhof (07:51) , Dionysiusstraße (07:52) , Paulinenstraße (07:53) , Bahnhof (07:54)
|
Buslinie 562 | 08:05 | Wrexen
über: Helmighausen (08:05) , Orpethal (08:10) , Wrexen Sägemühle (08:11) , Wrexen Papierfabrik Haupt (08:12) , Wrexen Papierfabrik Sprick (08:13) , Wrexen Orpethaler Straße (08:14)
|
Buslinie 397 | 08:43 | Bahnhof, Marsberg
über: Helmighausen (08:43) , Hesperinghausen (08:46) , Jittenberg (08:49) , Friedhof (08:50) , Dionysiusstraße (08:51) , Paulinenstraße (08:52)
|
Buslinie 397 | 09:20 | Rathausstraße, Bad Arolsen
über: Helmighausen (09:20) , Neudorf Mitte (09:23) , Neudorf Bruchmühle (09:24) , Kohlgrund Domäne Eilhausen (09:26) , Kohlgrund Am Knick (09:27) , Kohlgrund Mitte (09:28) , Mönnikes (09:29) , ... , Arobella (09:49)
|
Buslinie 397 | 10:43 | Bahnhof, Marsberg
über: Helmighausen (10:43) , Hesperinghausen (10:46) , Jittenberg (10:49) , Friedhof (10:50) , Dionysiusstraße (10:51) , Paulinenstraße (10:52)
|
Buslinie 397 | 11:20 | Udorf Orpestraße, Marsberg
über: Helmighausen (11:20) , Neudorf Mitte (11:23) , Neudorf Bruchmühle (11:24) , Kohlgrund Domäne Eilhausen (11:26) , Kohlgrund Am Knick (11:27) , Kohlgrund Mitte (11:28) , Mönnikes (11:29)
|
Buslinie 397 | 11:43 | Bahnhof, Marsberg
über: Helmighausen (11:43) , Hesperinghausen (11:46) , Jittenberg (11:49) , Friedhof (11:50) , Dionysiusstraße (11:51) , Paulinenstraße (11:52)
|
Buslinie 562 | 12:05 | Kohlgrund
über: Helmighausen (12:05) , Hesperinghausen (12:08) , Neudorf Mitte (12:13) , Neudorf Abzw. Bruchmühle (12:14) , Neudorf Bruchmühle (12:15) , Kohlgrund Domäne Eilhausen (12:16)
|
Buslinie 562 | 13:05 | Udorf
über: Helmighausen (13:05) , Hesperinghausen (13:08) , Neudorf Mitte (13:13) , Neudorf Abzw. Bruchmühle (13:14) , Neudorf Bruchmühle (13:15) , Kohlgrund Domäne Eilhausen (13:16) , Kohlgrund Am Knick (13:17) , Kohlgrund Mitte (13:18)
|
Buslinie 562 | 13:46 | Udorf
über: Helmighausen (13:46) , Hesperinghausen (13:49) , Neudorf Mitte (13:54) , Neudorf Abzw. Bruchmühle (13:55) , Neudorf Bruchmühle (13:56) , Kohlgrund Domäne Eilhausen (13:57) , Kohlgrund Am Knick (13:58) , Kohlgrund Mitte (13:59)
|
Buslinie 562 | 13:50 | Udorf
über: Helmighausen (13:50) , Hesperinghausen (13:53) , Neudorf Mitte (13:58) , Neudorf Abzw. Bruchmühle (13:59) , Neudorf Bruchmühle (14:00) , Kohlgrund Domäne Eilhausen (14:01) , Kohlgrund Am Knick (14:02) , Kohlgrund Mitte (14:03)
|
Buslinie 397 | 13:53 | Bahnhof, Marsberg
über: Helmighausen (13:53) , Hesperinghausen (13:56) , Jittenberg (13:59) , Friedhof (14:00) , Dionysiusstraße (14:01) , Paulinenstraße (14:02)
|
Buslinie 397 | 14:00 | Canstein Mitte, Marsberg
über: Helmighausen (14:00) , Neudorf Mitte (14:03) , Neudorf Bruchmühle (14:04) , Kohlgrund Domäne Eilhausen (14:06) , Kohlgrund Am Knick (14:07) , Kohlgrund Mitte (14:08) , Mönnikes (14:09) , ... , Udorf Mühle (14:12)
|
Buslinie 562 | 15:09 | Udorf
über: Helmighausen (15:09) , Hesperinghausen (15:12) , Neudorf Mitte (15:18) , Neudorf Abzw. Bruchmühle (15:19) , Neudorf Bruchmühle (15:20) , Kohlgrund Domäne Eilhausen (15:21) , Kohlgrund Am Knick (15:22) , Kohlgrund Mitte (15:23)
|