Haltestelle Messingstraße
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Messingstraße - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Messingstraße in Schwerte abfahren.
Probier es ausHaltestelle Messingstraße in Schwerte NRW
Die aufgelisteten Buslinien fahren an der Haltestelle Messingstraße, Schwerte in Schwerte ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Messingstraße, Schwerte durch den zuständigen Verkehrsbetrieb in Schwerte ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell wissen wann Ihr Bus hier, an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Möchten vorab für die nächsten Tage den Abfahrtsplan in Erfahrung bringen? Ein detaillierter Plan mit der Abfahrt und Ankunft jeder Buslinie in Schwerte kann hier entnommen werden. Derzeit haben wir 2 Buslinien gefunden, die an der Haltestelle Messingstraße, Schwerte abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Messingstraße, Schwerte verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Messingstraße, Schwerte in Schwerte? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Samstag, 20. April 2024 | ||
LT T33 | 07:59 | Sparkasse, Schwerte
über: Messingstraße (07:59) , Bergische Straße (07:59) , Ostpreußenweg (08:00) , Hanseweg (08:01) , Osthellweg (08:02) , Am Kieküm (08:06) , Kleine Feldstraße (08:07) , ... , Schwerte ZOB (08:13)
|
LT T33 | 08:32 | Schwerte ZOB, Schwerte
über: Messingstraße (08:32) , Kirschbaumsweg (08:33) , Graf-Adolf-Straße (08:34) , Albert-Schweitzer-Schule (08:35) , Goethestraße/Krankenhaus (08:38) , Post (08:39) , Sparkasse (08:40)
|
LT T33 | 08:59 | Sparkasse, Schwerte
über: Messingstraße (08:59) , Bergische Straße (08:59) , Ostpreußenweg (09:00) , Hanseweg (09:01) , Osthellweg (09:02) , Am Kieküm (09:06) , Kleine Feldstraße (09:07) , ... , Schwerte ZOB (09:13)
|
Buslinie C33 | 09:32 | Schwerte ZOB, Schwerte
über: Messingstraße (09:32) , Kirschbaumsweg (09:33) , Graf-Adolf-Straße (09:34) , Albert-Schweitzer-Schule (09:35) , Goethestraße/Krankenhaus (09:38) , Post (09:39) , Sparkasse (09:40)
|
Buslinie C33 | 09:59 | Ergste Im Wietloh, Schwerte
über: Messingstraße (09:59) , Bergische Straße (09:59) , Ostpreußenweg (10:00) , Hanseweg (10:01) , Osthellweg (10:02) , Am Kieküm (10:06) , Kleine Feldstraße (10:07) , ... , Ergste Hengstenberg (10:44)
|
Buslinie C33 | 10:32 | Schwerte ZOB, Schwerte
über: Messingstraße (10:32) , Kirschbaumsweg (10:33) , Graf-Adolf-Straße (10:34) , Albert-Schweitzer-Schule (10:35) , Goethestraße/Krankenhaus (10:38) , Post (10:39) , Sparkasse (10:40)
|
Buslinie C33 | 10:59 | Ergste Im Wietloh, Schwerte
über: Messingstraße (10:59) , Bergische Straße (10:59) , Ostpreußenweg (11:00) , Hanseweg (11:01) , Osthellweg (11:02) , Am Kieküm (11:06) , Kleine Feldstraße (11:07) , ... , Ergste Hengstenberg (11:44)
|
Buslinie C33 | 11:32 | Schwerte ZOB, Schwerte
über: Messingstraße (11:32) , Kirschbaumsweg (11:33) , Graf-Adolf-Straße (11:34) , Albert-Schweitzer-Schule (11:35) , Goethestraße/Krankenhaus (11:38) , Post (11:39) , Sparkasse (11:40)
|
Buslinie C33 | 11:59 | Ergste Im Wietloh, Schwerte
über: Messingstraße (11:59) , Bergische Straße (11:59) , Ostpreußenweg (12:00) , Hanseweg (12:01) , Osthellweg (12:02) , Am Kieküm (12:06) , Kleine Feldstraße (12:07) , ... , Ergste Hengstenberg (12:44)
|
Buslinie C33 | 12:32 | Schwerte ZOB, Schwerte
über: Messingstraße (12:32) , Kirschbaumsweg (12:33) , Graf-Adolf-Straße (12:34) , Albert-Schweitzer-Schule (12:35) , Goethestraße/Krankenhaus (12:38) , Post (12:39) , Sparkasse (12:40)
|
Buslinie C33 | 12:59 | Ergste Im Wietloh, Schwerte
über: Messingstraße (12:59) , Bergische Straße (12:59) , Ostpreußenweg (13:00) , Hanseweg (13:01) , Osthellweg (13:02) , Am Kieküm (13:06) , Kleine Feldstraße (13:07) , ... , Ergste Hengstenberg (13:44)
|
Buslinie C33 | 13:32 | Schwerte ZOB, Schwerte
über: Messingstraße (13:32) , Kirschbaumsweg (13:33) , Graf-Adolf-Straße (13:34) , Albert-Schweitzer-Schule (13:35) , Goethestraße/Krankenhaus (13:38) , Post (13:39) , Sparkasse (13:40)
|
Buslinie C33 | 13:59 | Ergste Im Wietloh, Schwerte
über: Messingstraße (13:59) , Bergische Straße (13:59) , Ostpreußenweg (14:00) , Hanseweg (14:01) , Osthellweg (14:02) , Am Kieküm (14:06) , Kleine Feldstraße (14:07) , ... , Ergste Hengstenberg (14:44)
|
Buslinie C33 | 14:32 | Schwerte ZOB, Schwerte
über: Messingstraße (14:32) , Kirschbaumsweg (14:33) , Graf-Adolf-Straße (14:34) , Albert-Schweitzer-Schule (14:35) , Goethestraße/Krankenhaus (14:38) , Post (14:39) , Sparkasse (14:40)
|
Buslinie C33 | 14:59 | Ergste Im Wietloh, Schwerte
über: Messingstraße (14:59) , Bergische Straße (14:59) , Ostpreußenweg (15:00) , Hanseweg (15:01) , Osthellweg (15:02) , Am Kieküm (15:06) , Kleine Feldstraße (15:07) , ... , Ergste Hengstenberg (15:44)
|
Buslinie C33 | 15:32 | Schwerte ZOB, Schwerte
über: Messingstraße (15:32) , Kirschbaumsweg (15:33) , Graf-Adolf-Straße (15:34) , Albert-Schweitzer-Schule (15:35) , Goethestraße/Krankenhaus (15:38) , Post (15:39) , Sparkasse (15:40)
|
Buslinie C33 | 15:59 | Ergste Im Wietloh, Schwerte
über: Messingstraße (15:59) , Bergische Straße (15:59) , Ostpreußenweg (16:00) , Hanseweg (16:01) , Osthellweg (16:02) , Am Kieküm (16:06) , Kleine Feldstraße (16:07) , ... , Ergste Hengstenberg (16:44)
|
Buslinie C33 | 16:32 | Schwerte ZOB, Schwerte
über: Messingstraße (16:32) , Kirschbaumsweg (16:33) , Graf-Adolf-Straße (16:34) , Albert-Schweitzer-Schule (16:35) , Goethestraße/Krankenhaus (16:38) , Post (16:39) , Sparkasse (16:40)
|
LT T33 | 20:32 | Schwerte ZOB, Schwerte
über: Messingstraße (20:32) , Kirschbaumsweg (20:33) , Graf-Adolf-Straße (20:34) , Albert-Schweitzer-Schule (20:35) , Goethestraße/Krankenhaus (20:38) , Post (20:39) , Sparkasse (20:40)
|
LT T33 | 20:59 | Sparkasse, Schwerte
über: Messingstraße (20:59) , Bergische Straße (20:59) , Ostpreußenweg (21:00) , Hanseweg (21:01) , Osthellweg (21:02) , Am Kieküm (21:06) , Kleine Feldstraße (21:07) , ... , Schwerte ZOB (21:13)
|