Haltestelle Steinheim (Westf) Friedhof
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Steinheim (Westf) Friedhof - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Steinheim (Westf) Friedhof in Steinheim abfahren.
Probier es ausHaltestelle Steinheim (Westf) Friedhof in Steinheim NRW
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Steinheim (Westf) Friedhof in Steinheim ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Steinheim (Westf) Friedhof durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Steinheim ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erfahren? Ein vollständiger Abfahrtsplan der Buslinien in Steinheim kann hier angeschaut werden. Derzeit haben wir 7 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Steinheim (Westf) Friedhof abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Steinheim (Westf) Friedhof verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Steinheim (Westf) Friedhof in Steinheim? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Donnerstag, 23. Mai 2024 | ||
Buslinie R83 | 18:41 | Schulzentrum, Steinheim (Westf)
über: Friedhof (18:41)
|
Buslinie R83 | 18:45 | ZOB, Nieheim
über: Friedhof (18:45) , Bahnhof (18:48) , Minipreis (18:49) , Neue Straße (18:50) , Windtor (18:51) , Detmolder Straße (18:52) , Vinsebecker Straße (18:54) , ... , Kornhaus (19:15)
|
Buslinie R83 | 19:35 | Schulzentrum, Steinheim (Westf)
über: Friedhof (19:35)
|
Buslinie R83 | 19:38 | ZOB, Nieheim
über: Friedhof (19:38) , Bahnhof (19:41) , Minipreis (19:42) , Neue Straße (19:43) , Windtor (19:44) , Krankenhaus (19:45) , Eichholz Mitte (19:48) , ... , Kornhaus (20:01)
|
Abfahrten am Freitag, 24. Mai 2024 | ||
Buslinie R83 | 06:35 | ZOB, Nieheim
über: Friedhof (06:35) , Bahnhof (06:38) , Minipreis (06:39) , Neue Straße (06:40) , Windtor (06:41) , Detmolder Straße (06:42) , Vinsebecker Straße (06:44) , ... , Kornhaus (07:04)
|
Buslinie R83 | 06:46 | Warburger Straße, Brakel
über: Friedhof (06:46) , Bahnhof (06:49) , Faulensieksweg (07:14) , Sparkasse (07:15)
|
Buslinie 591 | 07:31 | Schulzentrum, Steinheim (Westf)
über: Friedhof (07:31)
|
Buslinie R76 | 07:40 | Krankenhaus Wendepl, Steinheim (Westf)
über: Friedhof (07:40) , Schulzentrum (07:42) , Grundschule (07:48) , Bahnhof (07:52) , Minipreis (07:53) , Neue Straße (07:54) , Windtor (07:55) , Krankenhaus (07:56)
|
Buslinie R83 | 08:35 | Schulzentrum, Steinheim (Westf)
über: Friedhof (08:35)
|
Buslinie R83 | 09:29 | ZOB, Nieheim
über: Friedhof (09:29) , Bahnhof (09:32) , Minipreis (09:33) , Neue Straße (09:34) , Windtor (09:35) , Detmolder Straße (09:36) , Vinsebecker Straße (09:38) , ... , Kornhaus (09:59)
|
Buslinie R83 | 09:41 | Schulzentrum, Steinheim (Westf)
über: Friedhof (09:41)
|
Buslinie R83 | 10:25 | Schulzentrum, Steinheim (Westf)
über: Friedhof (10:25)
|
Buslinie R83 | 10:29 | ZOB, Nieheim
über: Friedhof (10:29) , Bahnhof (10:32) , Minipreis (10:33) , Neue Straße (10:34) , Windtor (10:35) , Krankenhaus (10:36) , Eichholz Mitte (10:39) , ... , Kornhaus (10:52)
|
Buslinie R83 | 10:41 | Schulzentrum, Steinheim (Westf)
über: Friedhof (10:41)
|
Buslinie R83 | 11:26 | Schulzentrum, Steinheim (Westf)
über: Friedhof (11:26)
|
Buslinie R83 | 11:29 | ZOB, Nieheim
über: Friedhof (11:29) , Bahnhof (11:32) , Minipreis (11:33) , Neue Straße (11:34) , Windtor (11:35) , Detmolder Straße (11:36) , Vinsebecker Straße (11:38) , ... , Kornhaus (11:59)
|
Buslinie R83 | 12:36 | ZOB, Nieheim
über: Friedhof (12:36) , Bahnhof (12:39) , Minipreis (12:40) , Neue Straße (12:41) , Windtor (12:42) , Krankenhaus (12:43) , Eichholz Mitte (12:46) , ... , Kornhaus (12:59)
|
Buslinie R83 | 13:02 | Schulzentrum, Steinheim (Westf)
über: Friedhof (13:02)
|
Buslinie R76 | 13:20 | Windtor, Steinheim (Westf)
über: Friedhof (13:20) , Schulzentrum (13:24) , Bahnhof (13:29) , Minipreis (13:30) , Neue Straße (13:31)
|
Buslinie R83 | 13:26 | ZOB, Nieheim
über: Friedhof (13:26) , Bahnhof (13:29) , Minipreis (13:30) , Neue Straße (13:31) , Windtor (13:32) , Detmolder Straße (13:33) , Vinsebecker Straße (13:35) , ... , Kornhaus (13:56)
|
Buslinie 591 | 13:26 | Schulzentrum, Steinheim (Westf)
über: Friedhof (13:26)
|
Buslinie 591 | 13:29 | Vörden Busbahnhof, Marienmünster
über: Friedhof (13:29) , Bahnhof (13:32) , Minipreis (13:33) , Neue Straße (13:34) , Wallstraße (13:35) , Rosentalstraße (13:35) , Rolfzener Straße (13:37) , ... , Abtei (13:56)
|
Buslinie R83 | 13:50 | Schulzentrum, Steinheim (Westf)
über: Friedhof (13:50)
|
Buslinie R83 | 15:04 | ZOB, Nieheim
über: Friedhof (15:04) , Bahnhof (15:07) , Minipreis (15:08) , Neue Straße (15:09) , Windtor (15:10) , Krankenhaus (15:11) , Eichholz Mitte (15:14) , ... , Kornhaus (15:27)
|
Buslinie R83 | 15:07 | Schulzentrum, Steinheim (Westf)
über: Friedhof (15:07)
|
Buslinie 591 | 15:11 | Vörden Busbahnhof, Marienmünster
über: Friedhof (15:11) , Bahnhof (15:14) , Minipreis (15:15) , Neue Straße (15:16) , Wallstraße (15:17) , Rosentalstraße (15:17) , Rolfzener Straße (15:19) , ... , Abtei (15:38)
|
Buslinie R76 | 15:48 | Schulzentrum, Steinheim (Westf)
über: Friedhof (15:48)
|
Buslinie R83 | 15:57 | ZOB, Nieheim
über: Friedhof (15:57) , Bahnhof (16:00) , Minipreis (16:01) , Neue Straße (16:02) , Windtor (16:03) , Detmolder Straße (16:04) , Vinsebecker Straße (16:06) , ... , Kornhaus (16:27)
|
Buslinie 591 | 16:05 | Schulzentrum, Steinheim (Westf)
über: Friedhof (16:05)
|
Buslinie R83 | 16:14 | Schulzentrum, Steinheim (Westf)
über: Friedhof (16:14)
|
Buslinie R83 | 17:12 | Schulzentrum, Steinheim (Westf)
über: Friedhof (17:12)
|
Buslinie R83 | 17:37 | ZOB, Nieheim
über: Friedhof (17:37) , Bahnhof (17:40) , Minipreis (17:41) , Neue Straße (17:42) , Windtor (17:43) , Krankenhaus (17:44) , Eichholz Mitte (17:47) , ... , Kornhaus (18:00)
|