Haltestelle Afferde Friedhof
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Afferde Friedhof - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Afferde Friedhof in Unna abfahren.
Probier es ausHaltestelle Afferde Friedhof in Unna NRW
Die aufgelisteten Buslinien fahren an der Haltestelle Afferde Friedhof, Unna in Unna ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Afferde Friedhof, Unna durch den zuständigen Verkehrsbetrieb in Unna ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell wissen wann Ihr Bus hier, an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Möchten vorab für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erhalten? Ein vollständiger Plan mit der Abfahrt und Ankunft jeder Buslinie in Unna kann hier angeschaut werden. Derzeit haben wir 4 Buslinien gefunden, die an der Haltestelle Afferde Friedhof, Unna abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Afferde Friedhof, Unna verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Afferde Friedhof, Unna in Unna? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Freitag, 3. Mai 2024 | ||
LT T48 | 05:39 | Stahlwerk Westig, Unna
über: Afferde Friedhof (05:39) , Afferde Mitte (05:40) , Afferde Am Teich (05:41) , Afferde Koppelbrink (05:42) , Afferde Bahnübergang (05:43)
|
LT T48 | 06:12 | Massen Bahnhof, Unna
über: Afferde Friedhof (06:12) , Afferde Mitte (06:13) , Massen Nordstr. (06:17)
|
Buslinie 183 | 07:03 | Bahnhof (Hst.4/D), Unna
über: Afferde Friedhof (07:03) , Afferde Mitte (07:04) , Afferde Am Teich (07:05) , Afferde Koppelbrink (07:06) , Afferde Bahnübergang (07:07) , Kohlenweg (07:09) , Krautstr. (07:10) , ... , Rathaus (07:16)
|
Buslinie 186 | 07:22 | Schulzentrum, Kamen
über: Afferde Friedhof (07:22) , Südkamen Bückeburger Str. (07:23) , Südkamen Friedhof (07:24) , Südkamen Steinacker (07:25) , AWO (07:26)
|
Buslinie 186 | 07:23 | Schulzentrum, Kamen
über: Afferde Friedhof (07:23) , Südkamen Bückeburger Str. (07:24) , Südkamen Friedhof (07:25) , Südkamen Steinacker (07:26) , AWO (07:27)
|
Buslinie 186 | 07:24 | Schulzentrum, Kamen
über: Afferde Friedhof (07:24) , Südkamen Bückeburger Str. (07:24) , Südkamen Friedhof (07:26) , Südkamen Steinacker (07:27) , AWO (07:28)
|
Buslinie 186 | 07:24 | Schulzentrum, Kamen
über: Afferde Friedhof (07:24) , Südkamen Bückeburger Str. (07:25) , Südkamen Friedhof (07:26) , Südkamen Steinacker (07:27) , AWO (07:28)
|
Buslinie 151 | 07:38 | Jakob-Muth-Schule, Unna
über: Afferde Friedhof (07:38) , Afferde Mitte (07:39) , Massen Dortmunder Str. (07:43) , Wickede Gudrunstr. (07:44) , Wickede Brunhildstr. (07:45) , Massen Poststr. (07:46) , Massen Bertolt-Brecht-Str. (07:50) , ... , Krautstr. (08:07)
|
Buslinie 151 | 13:11 | Südkamen Friedhof, Kamen
über: Afferde Friedhof (13:11) , Südkamen Bückeburger Str. (13:12)
|
Buslinie 186 | 13:17 | Methler Hilsingmühle, Kamen
über: Afferde Friedhof (13:17) , Afferde Mitte (13:17) , Methler Spiekerstr. (13:20) , Methler Körnebrücke (13:21) , Methler Waldstr. (13:22) , Methler Schimmelstr. (13:22) , Methler Bahnhof (13:24) , ... , Methler Mühlenstr. (13:39)
|
Buslinie 186 | 13:18 | Oberaden Auf der Lette, Bergkamen
über: Afferde Friedhof (13:18) , Afferde Mitte (13:19) , Methler Spiekerstr. (13:22) , Methler Körnebrücke (13:23) , Methler Waldstr. (13:24) , Methler Schimmelstr. (13:25) , Methler Bahnhof (13:25) , ... , Oberaden Friedhof (13:39)
|
Buslinie 151 | 14:11 | Südkamen Friedhof, Kamen
über: Afferde Friedhof (14:11) , Südkamen Bückeburger Str. (14:12)
|
Buslinie 183 | 14:22 | Bahnhof, Kamen
über: Afferde Friedhof (14:22) , Südkamen Bückeburger Str. (14:23) , Südkamen Friedhof (14:24) , Südkamen Am Barenbach (14:25) , Südkamen Nietzscheweg (14:26) , Südkamen Lütge Heide (14:27) , Südkamen Siegeroth (14:29) , ... , GSW (14:41)
|