Haltestelle Max-Ernst-Museum, Brühl
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Max-Ernst-Museum, Brühl - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Max-Ernst-Museum, Brühl in Wesseling abfahren.
Probier es ausHaltestelle Max-Ernst-Museum, Brühl in Wesseling NRW
Die aufgelisteten Buslinien fahren an der Haltestelle Max-Ernst-Museum, Brühl (Rheinland) in Wesseling ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Max-Ernst-Museum, Brühl (Rheinland) durch den zuständigen Verkehrsbetrieb in Wesseling ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell wissen wann Ihr Bus hier, an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Möchten vorab für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erhalten? Ein vollständiger Plan mit der Abfahrt und Ankunft jeder Buslinie in Wesseling kann hier angeschaut werden. Derzeit haben wir 2 Buslinien gefunden, die an der Haltestelle Max-Ernst-Museum, Brühl (Rheinland) abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Max-Ernst-Museum, Brühl (Rheinland) verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Max-Ernst-Museum, Brühl (Rheinland) in Wesseling? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Samstag, 11. Mai 2024 | ||
Buslinie 930 | 10:22 | Brühl (Rheinland) Mitte
über: Max-Ernst-Museum (10:22) , Kölnstr./Comesstr. (10:23) , (10:26)
|
Buslinie 930 | 10:44 | Wesseling (Stadtbahn)
über: Max-Ernst-Museum (10:44) , Rosenhof (10:45) , Bergerstr. (10:47) , Bereitschaftspolizei (10:48) , Berzdorf Godorfer Burg (10:50) , Berzdorf Hauptstr. (10:51) , Berzdorf Entenfangstr. (10:52) , ... , Schulzentrum (10:58)
|
Buslinie 703 | 11:00 | Brühl (Rheinland) Ost Telekom
über: Max-Ernst-Museum (11:00) , Rosenhof (11:01) , Bergerstr. (11:02) , (11:04)
|
Buslinie 930 | 11:22 | Brühl (Rheinland) Mitte
über: Max-Ernst-Museum (11:22) , Kölnstr./Comesstr. (11:23) , (11:26)
|
Buslinie 930 | 11:44 | Wesseling (Stadtbahn)
über: Max-Ernst-Museum (11:44) , Rosenhof (11:45) , Bergerstr. (11:47) , Bereitschaftspolizei (11:48) , Berzdorf Godorfer Burg (11:50) , Berzdorf Hauptstr. (11:51) , Berzdorf Entenfangstr. (11:52) , ... , Schulzentrum (11:58)
|
Buslinie 703 | 12:00 | Brühl (Rheinland) Ost Telekom
über: Max-Ernst-Museum (12:00) , Rosenhof (12:01) , Bergerstr. (12:02) , (12:04)
|
Buslinie 930 | 12:22 | Brühl (Rheinland) Mitte
über: Max-Ernst-Museum (12:22) , Kölnstr./Comesstr. (12:23) , (12:26)
|
Buslinie 930 | 12:44 | Wesseling (Stadtbahn)
über: Max-Ernst-Museum (12:44) , Rosenhof (12:45) , Bergerstr. (12:47) , Bereitschaftspolizei (12:48) , Berzdorf Godorfer Burg (12:50) , Berzdorf Hauptstr. (12:51) , Berzdorf Entenfangstr. (12:52) , ... , Schulzentrum (12:58)
|
Buslinie 703 | 13:00 | Brühl (Rheinland) Ost Telekom
über: Max-Ernst-Museum (13:00) , Rosenhof (13:01) , Bergerstr. (13:02) , (13:04)
|
Buslinie 930 | 13:22 | Brühl (Rheinland) Mitte
über: Max-Ernst-Museum (13:22) , Kölnstr./Comesstr. (13:23) , (13:26)
|
Buslinie 930 | 13:44 | Wesseling (Stadtbahn)
über: Max-Ernst-Museum (13:44) , Rosenhof (13:45) , Bergerstr. (13:47) , Bereitschaftspolizei (13:48) , Berzdorf Godorfer Burg (13:50) , Berzdorf Hauptstr. (13:51) , Berzdorf Entenfangstr. (13:52) , ... , Schulzentrum (13:58)
|
Buslinie 703 | 14:00 | Brühl (Rheinland) Ost Telekom
über: Max-Ernst-Museum (14:00) , Rosenhof (14:01) , Bergerstr. (14:02) , (14:04)
|
Buslinie 930 | 14:22 | Brühl (Rheinland) Mitte
über: Max-Ernst-Museum (14:22) , Kölnstr./Comesstr. (14:23) , (14:26)
|
Buslinie 930 | 14:44 | Wesseling (Stadtbahn)
über: Max-Ernst-Museum (14:44) , Rosenhof (14:45) , Bergerstr. (14:47) , Bereitschaftspolizei (14:48) , Berzdorf Godorfer Burg (14:50) , Berzdorf Hauptstr. (14:51) , Berzdorf Entenfangstr. (14:52) , ... , Schulzentrum (14:58)
|
Buslinie 703 | 15:07 | Brühl (Rheinland) Mitte
über: Max-Ernst-Museum (15:07) , Kölnstr./Comesstr. (15:08) , (15:11)
|
Buslinie 930 | 15:22 | Brühl (Rheinland) Mitte
über: Max-Ernst-Museum (15:22) , Kölnstr./Comesstr. (15:23) , (15:26)
|
Buslinie 930 | 15:44 | Wesseling (Stadtbahn)
über: Max-Ernst-Museum (15:44) , Rosenhof (15:45) , Bergerstr. (15:47) , Bereitschaftspolizei (15:48) , Berzdorf Godorfer Burg (15:50) , Berzdorf Hauptstr. (15:51) , Berzdorf Entenfangstr. (15:52) , ... , Schulzentrum (15:58)
|
Buslinie 703 | 16:07 | Brühl (Rheinland) Mitte
über: Max-Ernst-Museum (16:07) , Kölnstr./Comesstr. (16:08) , (16:11)
|
Buslinie 930 | 16:22 | Brühl (Rheinland) Mitte
über: Max-Ernst-Museum (16:22) , Kölnstr./Comesstr. (16:23) , (16:26)
|
Buslinie 930 | 16:44 | Wesseling (Stadtbahn)
über: Max-Ernst-Museum (16:44) , Rosenhof (16:45) , Bergerstr. (16:47) , Bereitschaftspolizei (16:48) , Berzdorf Godorfer Burg (16:50) , Berzdorf Hauptstr. (16:51) , Berzdorf Entenfangstr. (16:52) , ... , Schulzentrum (16:58)
|
Buslinie 703 | 17:07 | Brühl (Rheinland) Mitte
über: Max-Ernst-Museum (17:07) , Kölnstr./Comesstr. (17:08) , (17:11)
|
Buslinie 930 | 17:22 | Brühl (Rheinland) Mitte
über: Max-Ernst-Museum (17:22) , Kölnstr./Comesstr. (17:23) , (17:26)
|
Buslinie 930 | 17:44 | Wesseling (Stadtbahn)
über: Max-Ernst-Museum (17:44) , Rosenhof (17:45) , Bergerstr. (17:47) , Bereitschaftspolizei (17:48) , Berzdorf Godorfer Burg (17:50) , Berzdorf Hauptstr. (17:51) , Berzdorf Entenfangstr. (17:52) , ... , Schulzentrum (17:58)
|
Buslinie 703 | 18:07 | Brühl (Rheinland) Mitte
über: Max-Ernst-Museum (18:07) , Kölnstr./Comesstr. (18:08) , (18:11)
|
Buslinie 930 | 18:22 | Brühl (Rheinland) Mitte
über: Max-Ernst-Museum (18:22) , Kölnstr./Comesstr. (18:23) , (18:26)
|
Buslinie 930 | 18:44 | Wesseling (Stadtbahn)
über: Max-Ernst-Museum (18:44) , Rosenhof (18:45) , Bergerstr. (18:47) , Bereitschaftspolizei (18:48) , Berzdorf Godorfer Burg (18:50) , Berzdorf Hauptstr. (18:51) , Berzdorf Entenfangstr. (18:52) , ... , Schulzentrum (18:58)
|
Buslinie 930 | 19:22 | Brühl (Rheinland) Mitte
über: Max-Ernst-Museum (19:22) , Kölnstr./Comesstr. (19:23) , (19:26)
|
Buslinie 930 | 19:44 | Wesseling (Stadtbahn)
über: Max-Ernst-Museum (19:44) , Rosenhof (19:45) , Bergerstr. (19:47) , Bereitschaftspolizei (19:48) , Berzdorf Godorfer Burg (19:50) , Berzdorf Hauptstr. (19:51) , Berzdorf Entenfangstr. (19:52) , ... , Schulzentrum (19:58)
|
Buslinie 930 | 20:22 | Brühl (Rheinland) Mitte
über: Max-Ernst-Museum (20:22) , Kölnstr./Comesstr. (20:23) , (20:26)
|
Buslinie 930 | 20:44 | Wesseling (Stadtbahn)
über: Max-Ernst-Museum (20:44) , Rosenhof (20:45) , Bergerstr. (20:47) , Bereitschaftspolizei (20:48) , Berzdorf Godorfer Burg (20:50) , Berzdorf Hauptstr. (20:51) , Berzdorf Entenfangstr. (20:52) , ... , Schulzentrum (20:58)
|
Buslinie 930 | 22:22 | Brühl (Rheinland) Mitte
über: Max-Ernst-Museum (22:22) , Kölnstr./Comesstr. (22:23) , (22:26)
|
Buslinie 930 | 22:44 | Wesseling (Stadtbahn)
über: Max-Ernst-Museum (22:44) , Rosenhof (22:45) , Bergerstr. (22:47) , Bereitschaftspolizei (22:48) , Berzdorf Godorfer Burg (22:50) , Berzdorf Hauptstr. (22:51) , Berzdorf Entenfangstr. (22:52) , ... , Schulzentrum (22:58)
|
Abfahrten am Sonntag, 12. Mai 2024 | ||
Buslinie 930 | 09:22 | Brühl (Rheinland) Mitte
über: Max-Ernst-Museum (09:22) , Kölnstr./Comesstr. (09:23) , (09:26)
|
Buslinie 930 | 09:44 | Wesseling (Stadtbahn)
über: Max-Ernst-Museum (09:44) , Rosenhof (09:45) , Bergerstr. (09:47) , Bereitschaftspolizei (09:48) , Berzdorf Godorfer Burg (09:50) , Berzdorf Hauptstr. (09:51) , Berzdorf Entenfangstr. (09:52) , ... , Schulzentrum (09:58)
|