Haltestelle Würrich Gemeindehaus
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Würrich Gemeindehaus - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Würrich Gemeindehaus in Altlay abfahren.
Probier es ausHaltestelle Würrich Gemeindehaus in Altlay Rheinland-Pfalz
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Würrich Gemeindehaus in Altlay ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Würrich Gemeindehaus durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Altlay ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan anschauen? Ein detaillierter Abfahrtsplan der Buslinien in Altlay kann hier entnommen werden. Derzeit haben wir 5 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Würrich Gemeindehaus abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Würrich Gemeindehaus verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Würrich Gemeindehaus in Altlay? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Donnerstag, 23. Mai 2024 | ||
Buslinie 751 | 17:13 | Lindenplatz, Zell (Mosel)
über: Gemeindehaus (17:13) , (17:14) , Friedhof (17:20) , Grubenstraße (17:22) , Barzenmühle (17:31) , Altlayer Bachtal (17:32) , Wendlingsmühle (17:32) , ... , Brücke (17:35)
|
Buslinie 750 | 17:49 | Schulzentrum, Lutzerath
über: Gemeindehaus (17:49) , (17:50) , Hunsrückhöhenstraße (17:52) , Hauptstraße (17:53) , Ober der Kirche (18:00) , Blankenrath Gassenhof (18:01) , Busbahnhof (18:06) , ... , Alte Schule (19:42)
|
Buslinie 750 | 18:07 | Hahn Flughafen Busbahnhof, Lautzenhausen
über: Gemeindehaus (18:07)
|
Buslinie 751 | 18:13 | Lindenplatz, Zell (Mosel)
über: Gemeindehaus (18:13) , (18:14) , Friedhof (18:20) , Grubenstraße (18:22) , Barzenmühle (18:31) , Altlayer Bachtal (18:32) , Wendlingsmühle (18:32) , ... , Brücke (18:35)
|
Buslinie 750 | 19:49 | Schulzentrum, Lutzerath
über: Gemeindehaus (19:49) , (19:50) , Hunsrückhöhenstraße (19:52) , Hauptstraße (19:53) , Ober der Kirche (20:00) , Blankenrath Gassenhof (20:01) , Busbahnhof (20:06) , ... , Alte Schule (21:43)
|
Buslinie 750 | 20:07 | Hahn Flughafen Busbahnhof, Lautzenhausen
über: Gemeindehaus (20:07)
|
Buslinie 751 | 20:13 | Lindenplatz, Zell (Mosel)
über: Gemeindehaus (20:13) , (20:14) , Friedhof (20:20) , Grubenstraße (20:22) , Barzenmühle (20:31) , Altlayer Bachtal (20:32) , Wendlingsmühle (20:32) , ... , Brücke (20:35)
|
Buslinie 750 | 21:49 | Schulzentrum, Lutzerath
über: Gemeindehaus (21:49) , (21:50) , Hunsrückhöhenstraße (21:52) , Hauptstraße (21:53) , Ober der Kirche (22:00) , Blankenrath Gassenhof (22:01) , Busbahnhof (22:06) , ... , Alte Schule (23:43)
|
Buslinie 795 | 22:07 | Hahn Flughafen Busbahnhof, Lautzenhausen
über: Gemeindehaus (22:07)
|
Buslinie 751 | 22:13 | Lindenplatz, Zell (Mosel)
über: Gemeindehaus (22:13) , (22:14) , Friedhof (22:20) , Grubenstraße (22:22) , Barzenmühle (22:31) , Altlayer Bachtal (22:32) , Wendlingsmühle (22:32) , ... , Brücke (22:35)
|
Abfahrten am Freitag, 24. Mai 2024 | ||
Buslinie 750 | 05:29 | Schulzentrum, Lutzerath
über: Gemeindehaus (05:29) , (05:30) , Hunsrückhöhenstraße (05:32) , Hauptstraße (05:33) , Ober der Kirche (05:40) , Blankenrath Gassenhof (05:41) , Busbahnhof (05:46) , ... , Alte Schule (07:32)
|
Buslinie 751 | 05:53 | Lindenplatz, Zell (Mosel)
über: Gemeindehaus (05:53) , (05:54) , Friedhof (06:00) , Grubenstraße (06:02) , Barzenmühle (06:11) , Altlayer Bachtal (06:12) , Wendlingsmühle (06:12) , ... , Brücke (06:15)
|
Buslinie 750 | 06:07 | Hahn Flughafen Busbahnhof, Lautzenhausen
über: Gemeindehaus (06:07)
|
Buslinie 655 | 06:23 | Schulzentrum, Kirchberg (Hunsrück)
über: Gemeindehaus (06:23) , (06:24) , Hauptstraße (06:27) , Kirche (06:32) , Höhenhof (06:36) , Gemeindehaus (06:39) , Unterstraße (06:42) , Industriegebiet (06:46)
|
Buslinie 750 | 06:47 | Busbahnhof, Blankenrath
über: Gemeindehaus (06:47) , (06:48) , Hunsrückhöhenstraße (06:50) , Hauptstraße (06:51) , Ober der Kirche (06:58) , Blankenrath Gassenhof (06:59)
|
Buslinie 751 | 07:13 | Lindenplatz, Zell (Mosel)
über: Gemeindehaus (07:13) , (07:14) , Friedhof (07:20) , Grubenstraße (07:22) , Barzenmühle (07:31) , Altlayer Bachtal (07:32) , Wendlingsmühle (07:32) , ... , Brücke (07:35)
|
Buslinie 753 | 07:37 | kath. Kindergarten, Blankenrath
über: Gemeindehaus (07:37) , (07:38) , Hunsrückhöhenstraße (07:40) , Hauptstraße (07:41) , Ober der Kirche (07:49) , Blankenrath Gassenhof (07:50) , Busbahnhof (07:51) , ... , Kindergarten Pusteblume (07:55)
|
Buslinie 662 | 08:04 | Im Schiffels, Büchenbeuren
über: Gemeindehaus (08:04) , Briedeler Heck Wendeplatz (08:12) , Gemeindesaal (08:17) , Backesberg (08:23) , Am Denkmal (08:26) , Kindergarten (08:30) , Michael-Felke-Straße (08:32) , ... , Kirche (08:35)
|
Buslinie 750 | 08:07 | Hahn Flughafen Busbahnhof, Lautzenhausen
über: Gemeindehaus (08:07)
|
Buslinie 751 | 08:13 | Lindenplatz, Zell (Mosel)
über: Gemeindehaus (08:13) , (08:14) , Friedhof (08:20) , Grubenstraße (08:22) , Barzenmühle (08:31) , Altlayer Bachtal (08:32) , Wendlingsmühle (08:32) , ... , Brücke (08:35)
|
Buslinie 750 | 09:49 | Schulzentrum, Lutzerath
über: Gemeindehaus (09:49) , (09:50) , Hunsrückhöhenstraße (09:52) , Hauptstraße (09:53) , Ober der Kirche (10:00) , Blankenrath Gassenhof (10:01) , Busbahnhof (10:06) , ... , Alte Schule (11:42)
|
Buslinie 750 | 10:07 | Hahn Flughafen Busbahnhof, Lautzenhausen
über: Gemeindehaus (10:07)
|
Buslinie 751 | 10:13 | Lindenplatz, Zell (Mosel)
über: Gemeindehaus (10:13) , (10:14) , Friedhof (10:20) , Grubenstraße (10:22) , Barzenmühle (10:31) , Altlayer Bachtal (10:32) , Wendlingsmühle (10:32) , ... , Brücke (10:35)
|
Buslinie 750 | 11:49 | Schulzentrum, Lutzerath
über: Gemeindehaus (11:49) , (11:50) , Hunsrückhöhenstraße (11:52) , Hauptstraße (11:53) , Ober der Kirche (12:00) , Blankenrath Gassenhof (12:01) , Busbahnhof (12:06) , ... , Alte Schule (13:42)
|
Buslinie 750 | 12:07 | Hahn Flughafen Busbahnhof, Lautzenhausen
über: Gemeindehaus (12:07)
|
Buslinie 751 | 12:13 | Lindenplatz, Zell (Mosel)
über: Gemeindehaus (12:13) , (12:14) , Friedhof (12:20) , Grubenstraße (12:22) , Barzenmühle (12:31) , Altlayer Bachtal (12:32) , Wendlingsmühle (12:32) , ... , Brücke (12:35)
|
Buslinie 750 | 13:49 | Schulzentrum, Lutzerath
über: Gemeindehaus (13:49) , (13:50) , Hunsrückhöhenstraße (13:52) , Hauptstraße (13:53) , Ober der Kirche (14:00) , Blankenrath Gassenhof (14:01) , Busbahnhof (14:06) , ... , Alte Schule (15:42)
|
Buslinie 750 | 14:07 | Hahn Flughafen Busbahnhof, Lautzenhausen
über: Gemeindehaus (14:07)
|
Buslinie 751 | 14:13 | Lindenplatz, Zell (Mosel)
über: Gemeindehaus (14:13) , (14:14) , Friedhof (14:20) , Grubenstraße (14:22) , Barzenmühle (14:31) , Altlayer Bachtal (14:32) , Wendlingsmühle (14:32) , ... , Brücke (14:35)
|
Buslinie 750 | 15:49 | Schulzentrum, Lutzerath
über: Gemeindehaus (15:49) , (15:50) , Hunsrückhöhenstraße (15:52) , Hauptstraße (15:53) , Ober der Kirche (16:00) , Blankenrath Gassenhof (16:01) , Busbahnhof (16:06) , ... , Alte Schule (17:42)
|
Buslinie 750 | 16:07 | Hahn Flughafen Busbahnhof, Lautzenhausen
über: Gemeindehaus (16:07)
|
Buslinie 751 | 16:13 | Lindenplatz, Zell (Mosel)
über: Gemeindehaus (16:13) , (16:14) , Friedhof (16:20) , Grubenstraße (16:22) , Barzenmühle (16:31) , Altlayer Bachtal (16:32) , Wendlingsmühle (16:32) , ... , Brücke (16:35)
|