Haltestelle Talstraße am See
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Talstraße am See - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Talstraße am See in Biersdorf abfahren.
Probier es ausHaltestelle Talstraße am See in Biersdorf Rheinland-Pfalz
Die aufgelisteten Buslinien fahren an der Haltestelle Talstraße, Biersdorf am See in Biersdorf ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Talstraße, Biersdorf am See durch den zuständigen Verkehrsbetrieb in Biersdorf ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell wissen wann Ihr Bus hier, an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Möchten vorab für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erhalten? Ein vollständiger Plan mit der Abfahrt und Ankunft jeder Buslinie in Biersdorf kann hier angeschaut werden. Derzeit haben wir eine Buslinie gefunden, die an der Haltestelle Talstraße, Biersdorf am See abfährt bzw. abkommt. Ob der Bus an der Haltestelle Talstraße, Biersdorf am See verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Talstraße, Biersdorf am See in Biersdorf? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Freitag, 3. Mai 2024 | ||
Buslinie 452 | 11:52 | Raiffeisen, Ehlenz
über: Kirche (11:52) , Langer Garten (11:54) , (11:58) , Niederweiler Straße (12:00) , (12:02) , (12:05)
|
Buslinie 452 | 11:54 | Raiffeisen, Ehlenz
über: Langer Garten (11:54) , (11:58) , Niederweiler Straße (12:00) , (12:02) , (12:05)
|
Buslinie 452 | 13:46 | Kanal, Waxweiler
über: Langer Garten (13:46) , (13:50) , Niederweiler Straße (13:52) , (13:53) , Höchst (13:55) , Geweberhof (14:01) , Altes Kassenlager (14:06) , ... , (14:12)
|
Buslinie 452 | 13:52 | Echtershausen Ort
über: Kirche (13:52) , Kornmarkt (13:53) , Rotlay (13:55) , (14:00)
|
Buslinie 452 | 13:53 | Echtershausen Ort
über: Kornmarkt (13:53) , Rotlay (13:55) , (14:00)
|
Buslinie 457 | 14:03 | ZOB, Bitburg
über: Kornmarkt (14:03) , Kirche (14:05) , Raiffeisen (14:11) , Grundschule (14:13) , Post (14:15) , Am Wisselbach (14:17)
|
Buslinie 457 | 14:05 | ZOB, Bitburg
über: Kirche (14:05) , Raiffeisen (14:11) , Grundschule (14:13) , Post (14:15) , Am Wisselbach (14:17)
|
Buslinie 452 | 16:35 | Ließem Ort
über: Kirche (16:35) , Langer Garten (16:39) , (16:43) , Niederweiler Straße (16:45) , (16:47) , (16:51) , Raiffeisen (16:53)
|
Buslinie 452 | 16:39 | Ließem Ort
über: Langer Garten (16:39) , (16:43) , Niederweiler Straße (16:45) , (16:47) , (16:51) , Raiffeisen (16:53)
|