Haltestelle Offenheimerstraße, Mauchenheim
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Offenheimerstraße, Mauchenheim - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Offenheimerstraße, Mauchenheim in Bolanden abfahren.
Probier es ausHaltestelle Offenheimerstraße, Mauchenheim in Bolanden Rheinland-Pfalz
Die aufgelisteten Buslinien fahren an der Haltestelle Offenheimerstraße, Mauchenheim in Bolanden ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Offenheimerstraße, Mauchenheim durch den zuständigen Verkehrsbetrieb in Bolanden ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell wissen wann Ihr Bus hier, an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Möchten vorab für die nächsten Tage den Abfahrtsplan in Erfahrung bringen? Ein vollständiger Plan mit der Abfahrt und Ankunft jeder Buslinie in Bolanden kann hier angeschaut werden. Derzeit haben wir 2 Buslinien gefunden, die an der Haltestelle Offenheimerstraße, Mauchenheim abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Offenheimerstraße, Mauchenheim verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Offenheimerstraße, Mauchenheim in Bolanden? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Montag, 29. April 2024 | ||
Buslinie 425 | 17:51 | Ortsmitte, Wöllstein
über: Offenheimer Straße (17:51) , Hof Heinz (17:52) , Bechenheimer Straße (17:55) , Mühlweg (17:59) , Wendelsheimer Straße (18:02) , Neumühle (18:03) , Kirche (18:06) , ... , Gumbsheimer Straße (18:29)
|
Buslinie 425 | 18:42 | Bahnhof, Alzey
über: Offenheimer Straße (18:42) , Alzeyer Straße (18:43) , Rosenhecke (18:44) , Kalbsmühle (18:45) , Mauchenheim Neumühle (18:46) , Weinheim Poppenmühle (18:48) , Talstraße (18:49) , ... , Krankenhaus (18:54)
|
Buslinie 425 | 19:15 | Ortsmitte, Wöllstein
über: Offenheimer Straße (19:15) , Hof Heinz (19:16) , Bechenheimer Straße (19:19) , Mühlweg (19:23) , Wendelsheimer Straße (19:26) , Neumühle (19:27) , Kirche (19:30) , ... , Gumbsheimer Straße (19:53)
|
Abfahrten am Dienstag, 30. April 2024 | ||
Buslinie 425 | 06:42 | Bahnhof, Alzey
über: Offenheimer Straße (06:42) , Alzeyer Straße (06:43) , Rosenhecke (06:44) , Kalbsmühle (06:45) , Mauchenheim Neumühle (06:46) , Weinheim Poppenmühle (06:48) , Talstraße (06:49) , ... , Krankenhaus (06:54)
|
Buslinie 423 | 07:09 | Schule, Flonheim
über: Offenheimer Straße (07:09) , Hof Heinz (07:10) , Bechenheimer Straße (07:13) , Mühlweg (07:17) , Wendelsheimer Straße (07:21) , Neumühle (07:22) , Kirche (07:25) , ... , Uffhofen Sporthalle (07:33)
|
Buslinie 425 | 07:28 | Bahnhof, Alzey
über: Offenheimer Straße (07:28) , Alzeyer Straße (07:29) , Rosenhecke (07:30) , Kalbsmühle (07:31) , Mauchenheim Neumühle (07:32) , Weinheim Poppenmühle (07:34) , Talstraße (07:35) , ... , Gustav Heinemann Schulzentrum (07:43)
|
Buslinie 425 | 08:42 | Bahnhof, Alzey
über: Offenheimer Straße (08:42) , Alzeyer Straße (08:43) , Rosenhecke (08:44) , Kalbsmühle (08:45) , Mauchenheim Neumühle (08:46) , Weinheim Poppenmühle (08:48) , Talstraße (08:49) , ... , Krankenhaus (08:54)
|
Buslinie 425 | 09:15 | Ortsmitte, Wöllstein
über: Offenheimer Straße (09:15) , Hof Heinz (09:16) , Bechenheimer Straße (09:19) , Mühlweg (09:23) , Wendelsheimer Straße (09:26) , Neumühle (09:27) , Kirche (09:30) , ... , Gumbsheimer Straße (09:53)
|
Buslinie 425 | 10:42 | Bahnhof, Alzey
über: Offenheimer Straße (10:42) , Alzeyer Straße (10:43) , Rosenhecke (10:44) , Kalbsmühle (10:45) , Mauchenheim Neumühle (10:46) , Weinheim Poppenmühle (10:48) , Talstraße (10:49) , ... , Krankenhaus (10:54)
|
Buslinie 425 | 11:15 | Ortsmitte, Wöllstein
über: Offenheimer Straße (11:15) , Hof Heinz (11:16) , Bechenheimer Straße (11:19) , Mühlweg (11:23) , Wendelsheimer Straße (11:26) , Neumühle (11:27) , Kirche (11:30) , ... , Gumbsheimer Straße (11:53)
|
Buslinie 425 | 12:38 | Ortsmitte, Wöllstein
über: Offenheimer Straße (12:38) , Hof Heinz (12:39) , Bechenheimer Straße (12:42) , Mühlweg (12:46) , Wendelsheimer Straße (12:49) , Neumühle (12:50) , Kirche (12:53) , ... , Gumbsheimer Straße (13:10)
|
Buslinie 425 | 12:45 | Bahnhof, Alzey
über: Offenheimer Straße (12:45) , Alzeyer Straße (12:46) , Rosenhecke (12:47) , Kalbsmühle (12:48) , Mauchenheim Neumühle (12:49) , Weinheim Poppenmühle (12:51) , Talstraße (12:52) , ... , Krankenhaus (12:57)
|
Buslinie 425 | 13:29 | Kirche, Nack
über: Offenheimer Straße (13:29) , Hof Heinz (13:30) , Bechenheimer Straße (13:33) , Ebersfelder Hof (13:34) , Mühlweg (13:37) , Wendelsheimer Straße (13:40) , Neumühle (13:41)
|
Buslinie 423 | 13:42 | Ortsmitte, Mauchenheim
über: Offenheimer Straße (13:42)
|
Buslinie 426 | 13:43 | Ortsmitte, Mörsfeld
über: Offenheimer Straße (13:43) , Ortsmitte (13:44) , Neberhof (13:45) , Römerhof (13:48) , Ortsmitte (13:52) , Ortsmitte (13:58) , Denkmal (14:04) , ... , Linde (14:06)
|
Buslinie 425 | 14:20 | Rosenhecke, Mauchenheim
über: Offenheimer Straße (14:20) , Alzeyer Straße (14:21)
|
Buslinie 425 | 14:42 | Bahnhof, Alzey
über: Offenheimer Straße (14:42) , Alzeyer Straße (14:43) , Rosenhecke (14:44) , Kalbsmühle (14:45) , Mauchenheim Neumühle (14:46) , Weinheim Poppenmühle (14:48) , Talstraße (14:49) , ... , Krankenhaus (14:54)
|
Buslinie 425 | 15:15 | Ortsmitte, Wöllstein
über: Offenheimer Straße (15:15) , Hof Heinz (15:16) , Bechenheimer Straße (15:19) , Mühlweg (15:23) , Wendelsheimer Straße (15:26) , Neumühle (15:27) , Kirche (15:30) , ... , Gumbsheimer Straße (15:53)
|
Buslinie 425 | 16:04 | Ortsmitte, Wöllstein
über: Offenheimer Straße (16:04) , Hof Heinz (16:05) , Bechenheimer Straße (16:08) , Ebersfelder Hof (16:09) , Mühlweg (16:12) , Wendelsheimer Straße (16:15) , Neumühle (16:16) , ... , Gumbsheimer Straße (16:42)
|
Buslinie 425 | 16:42 | Bahnhof, Alzey
über: Offenheimer Straße (16:42) , Alzeyer Straße (16:43) , Rosenhecke (16:44) , Kalbsmühle (16:45) , Mauchenheim Neumühle (16:46) , Weinheim Poppenmühle (16:48) , Talstraße (16:49) , ... , Krankenhaus (16:54)
|
Buslinie 425 | 17:15 | Ortsmitte, Wöllstein
über: Offenheimer Straße (17:15) , Hof Heinz (17:16) , Bechenheimer Straße (17:19) , Mühlweg (17:23) , Wendelsheimer Straße (17:26) , Neumühle (17:27) , Kirche (17:30) , ... , Gumbsheimer Straße (17:53)
|