Haltestelle Kratzenburg Ort, Kratzenburg
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Kratzenburg Ort, Kratzenburg - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Kratzenburg Ort, Kratzenburg in Boppard abfahren.
Probier es ausHaltestelle Kratzenburg Ort, Kratzenburg in Boppard Rheinland-Pfalz
Die aufgelisteten Buslinien fahren an der Haltestelle Kratzenburg Ort, Kratzenburg in Boppard ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Kratzenburg Ort, Kratzenburg durch den zuständigen Verkehrsbetrieb in Boppard ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell wissen wann Ihr Bus hier, an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Möchten vorab für die nächsten Tage den Abfahrtsplan in Erfahrung bringen? Ein vollständiger Plan mit der Abfahrt und Ankunft jeder Buslinie in Boppard kann hier angeschaut werden. Derzeit haben wir 5 Buslinien gefunden, die an der Haltestelle Kratzenburg Ort, Kratzenburg abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Kratzenburg Ort, Kratzenburg verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Kratzenburg Ort, Kratzenburg in Boppard? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Mittwoch, 15. Mai 2024 | ||
Buslinie 624 | 06:50 | Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center, Koblenz
über: Marktweg (06:50) , Ehr Katz/Hotel (06:52) , Ehr Halsenbacher Straße (06:56) , Ehr Katz/Bundesstraße (06:58) , Fleckertshöhe Bahnhof/Bundesstraße (07:00) , Buchholz Bahnhof/Bundesstr. (07:03) , Buchholz Hunsrückhöhenstraße (07:05) , ... , Bahnhofstraße (07:37)
|
Buslinie 674 | 07:06 | Schulen Auf der Zeil, Boppard
über: Marktweg (07:06) , Ehr Katz/Hotel (07:09) , Fleckertshöhe Bahnhof/Bundesstraße (07:11) , Buchholz Bahnhof/Bundesstr. (07:14) , Buchholz Hunsrückhöhenstraße (07:16) , Auf Sabel (07:20) , Abzw. Kreuzberg (07:21)
|
Buslinie 624 | 07:11 | Grundschule, Halsenbach
über: Marktweg (07:11) , Dieler (07:17) , Hauptstraße (07:20) , Kirche (07:22)
|
Buslinie 624 | 07:37 | Schulzentrum, Emmelshausen
über: Marktweg (07:37) , Hauptstraße (07:40) , Kirche (07:43) , Bürgerhalle (07:45) , Industriestraße Mitte (07:47) , Waldstraße (07:49)
|
Buslinie 624 | 08:05 | Kindergarten, Halsenbach
über: Marktweg (08:05) , Dieler (08:11) , Hauptstraße (08:14) , Kirche (08:16)
|
Buslinie 624 | 12:34 | Ehr Ehrerheide, Halsenbach
über: Marktweg (12:34) , Ehr Katz/Hotel (12:36) , Ehr Halsenbacher Straße (12:37) , Ehr Bahnhofstraße (12:38)
|
Buslinie 624 | 13:37 | Pfaffenheck Hunsrückhöhenstraße, Nörtershausen
über: Marktweg (13:37) , Ehr Katz/Hotel (13:39) , Buchholz Am Heidepark (13:48) , Buchholz Ohlenfeld (13:49) , Udenhausen Bundesstraße (13:53) , Udenhausen Ober der Kirch (13:55) , Schulstraße (14:00) , ... , Udenhausen Kohlbachhaus (14:06)
|
Buslinie 674 | 13:46 | Ehr Mermicher Hof, Halsenbach
über: Marktweg (13:46) , Hauptstraße (13:49) , Kirche (13:51) , Bürgerhalle (13:52) , Industriestraße Mitte (13:53) , Ehr Ehrerheide (13:58)
|
Buslinie 624 | 14:07 | Hauptstraße, Ney
über: Marktweg (14:07)
|
Buslinie 624 | 16:21 | Pfaffenheck Hunsrückhöhenstraße, Nörtershausen
über: Marktweg (16:21) , Ehr Katz/Hotel (16:23) , Ehr Halsenbacher Straße (16:25) , Ehr Bahnhofstraße (16:26) , Buchholz Am Heidepark (16:35) , Buchholz Ohlenfeld (16:36) , Udenhausen Bundesstraße (16:40) , ... , Udenhausen Kohlbachhaus (16:53)
|
Buslinie 674 | 16:24 | Industriestraße Mitte, Halsenbach
über: Marktweg (16:24) , Hauptstraße (16:27) , Kirche (16:29) , Bürgerhalle (16:30)
|
Buslinie 624 | 16:34 | Fleckertshöhe Rheingold, Boppard
über: Marktweg (16:34) , Ehr Katz/Hotel (16:36) , Ehr Halsenbacher Straße (16:37) , Ehr Bahnhofstraße (16:38) , Ehr Ehrerheide (16:40)
|
Buslinie 674 | 17:42 | Industriestraße Mitte, Halsenbach
über: Marktweg (17:42) , Hauptstraße (17:45) , Kirche (17:47) , Bürgerhalle (17:48)
|