Haltestelle Oberdorf
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Oberdorf - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Oberdorf in Bundenbach abfahren.
Probier es ausHaltestelle Oberdorf in Bundenbach Rheinland-Pfalz
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Oberdorf, Bundenbach in Bundenbach ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Oberdorf, Bundenbach durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Bundenbach ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erfahren? Ein ausführlicher Abfahrtsplan der Buslinien in Bundenbach kann hier betrachtet werden. Derzeit haben wir eine Buslinie gefunden, welche an der Haltestelle Oberdorf, Bundenbach abfährt bzw. abkommt. Ob der Bus an der Haltestelle Oberdorf, Bundenbach verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Oberdorf, Bundenbach in Bundenbach? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Donnerstag, 16. Mai 2024 | ||
Buslinie 860 | 20:40 | Markt, Rhaunen
über: Oberdorf (20:40) , Ringstraße (20:41) , Kirche (20:46)
|
Buslinie 860 | 22:40 | Markt, Rhaunen
über: Oberdorf (22:40) , Ringstraße (22:41) , Kirche (22:46)
|
Abfahrten am Freitag, 17. Mai 2024 | ||
Buslinie 860 | 05:14 | Bahnhof, Kirn
über: Oberdorf (05:14) , Rudolfshaus Ort (05:19) , Abzw. Sonnschied (05:22) , Hennweiler Straße (05:24) , Auf dem Wasem (05:29) , Gemeindehaus (05:30) , Oberhausener Straße (05:32) , ... , Westring (05:44)
|
Buslinie 860 | 06:35 | Markt, Rhaunen
über: Oberdorf (06:35) , Ringstraße (06:36) , Kirche (06:41)
|
Buslinie 868 | 06:54 | IGS, Herrstein
über: Oberdorf (06:54) , Bollenbacherweg (06:58) , (07:01) , Feuerwehr (07:03) , Gemeindehaus (07:06) , Dorfstraße (07:11) , (07:16) , Lindenstraße (07:20)
|
Buslinie 860 | 07:07 | Bahnhof, Kirn
über: Oberdorf (07:07) , Rudolfshaus Ort (07:11) , Abzw. Sonnschied (07:14) , Hennweiler Straße (07:16) , Grundschule (07:22) , Gemeindehaus (07:23) , Oberhausener Straße (07:25) , ... , Westring (07:43)
|
Buslinie 860S | 07:11 | Bahnhof, Kirn
über: Oberdorf (07:11) , Rudolfshaus Ort (07:16) , Abzw. Sonnschied (07:19) , Dorfplatz (07:21) , Campingplatz (07:22) , Abzw. Wartenstein (07:23) , Kallenfels Turnerheim (07:24) , ... , Westring (07:30)
|
Buslinie 860S | 07:14 | Dominikschule, Kirn
über: Oberdorf (07:14) , Rudolfshaus Ort (07:19) , Abzw. Sonnschied (07:22) , Dorfplatz (07:24) , Campingplatz (07:25) , Abzw. Wartenstein (07:26) , Kallenfels Turnerheim (07:27) , ... , Bahnhof (07:39)
|
Buslinie 860 | 08:40 | Markt, Rhaunen
über: Oberdorf (08:40) , Ringstraße (08:41) , Kirche (08:46)
|
Buslinie 860 | 09:18 | Bahnhof, Kirn
über: Oberdorf (09:18) , Rudolfshaus Ort (09:23) , Abzw. Sonnschied (09:26) , Hennweiler Straße (09:28) , Auf dem Wasem (09:33) , Gemeindehaus (09:34) , Oberhausener Straße (09:36) , ... , Westring (09:48)
|
Buslinie 860 | 10:40 | Markt, Rhaunen
über: Oberdorf (10:40) , Ringstraße (10:41) , Kirche (10:46)
|
Buslinie 860 | 11:18 | Bahnhof, Kirn
über: Oberdorf (11:18) , Rudolfshaus Ort (11:23) , Abzw. Sonnschied (11:26) , Hennweiler Straße (11:28) , Auf dem Wasem (11:33) , Gemeindehaus (11:34) , Oberhausener Straße (11:36) , ... , Westring (11:48)
|
Buslinie 868 | 12:31 | Rudolfshaus Ort, Bruschied
über: Oberdorf (12:31)
|
Buslinie 860 | 12:40 | Markt, Rhaunen
über: Oberdorf (12:40) , Ringstraße (12:41) , Kirche (12:46)
|
Buslinie 860 | 13:18 | Bahnhof, Kirn
über: Oberdorf (13:18) , Rudolfshaus Ort (13:23) , Abzw. Sonnschied (13:26) , Hennweiler Straße (13:28) , Auf dem Wasem (13:33) , Gemeindehaus (13:34) , Oberhausener Straße (13:36) , ... , Westring (13:48)
|
Buslinie 868 | 13:31 | Dorfstraße, Oberhosenbach
über: Oberdorf (13:31) , Kapellenstraße (13:39) , (13:41) , Rudolfshaus Ort (13:45) , (13:51) , Lindenstraße (13:54) , Hauptstraße (13:57)
|
Buslinie 860S | 13:39 | Oberkirn Ort
über: Oberdorf (13:39) , Ringstraße (13:40) , Kirche (13:44) , Ortsmitte (13:52) , Haversberger Weg (13:53)
|
Buslinie 868 | 13:49 | Rudolfshaus Ort, Bruschied
über: Oberdorf (13:49) , Kapellenstraße (13:57) , (13:59)
|
Buslinie 860S | 13:53 | Provinzialstraße, Laufersweiler
über: Oberdorf (13:53) , Ringstraße (13:54) , Kirche (13:58) , Markt (14:00) , (14:05)
|
Buslinie 860S | 13:56 | Markt, Rhaunen
über: Oberdorf (13:56) , (14:01) , Feuerwehr (14:04) , Gemeindehaus (14:05) , Neubaugebiet (14:10)
|
Buslinie 860 | 14:40 | Markt, Rhaunen
über: Oberdorf (14:40) , Ringstraße (14:41) , Kirche (14:46)
|
Buslinie 860 | 15:18 | Bahnhof, Kirn
über: Oberdorf (15:18) , Rudolfshaus Ort (15:23) , Abzw. Sonnschied (15:26) , Hennweiler Straße (15:28) , Auf dem Wasem (15:33) , Gemeindehaus (15:34) , Oberhausener Straße (15:36) , ... , Westring (15:48)
|
Buslinie 860 | 16:40 | Markt, Rhaunen
über: Oberdorf (16:40) , Ringstraße (16:41) , Kirche (16:45)
|
Buslinie 860 | 17:18 | Bahnhof, Kirn
über: Oberdorf (17:18) , Rudolfshaus Ort (17:23) , Abzw. Sonnschied (17:26) , Hennweiler Straße (17:28) , Auf dem Wasem (17:33) , Gemeindehaus (17:34) , Oberhausener Straße (17:36) , ... , Westring (17:48)
|
Buslinie 860 | 18:40 | Markt, Rhaunen
über: Oberdorf (18:40) , Ringstraße (18:41) , Kirche (18:46)
|
Buslinie 860 | 19:18 | Bahnhof, Kirn
über: Oberdorf (19:18) , Rudolfshaus Ort (19:23) , Abzw. Sonnschied (19:26) , Hennweiler Straße (19:28) , Auf dem Wasem (19:33) , Gemeindehaus (19:34) , Oberhausener Straße (19:36) , ... , Westring (19:48)
|