Haltestelle Gaststätte Böhm, Kleinmaischeid
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Gaststätte Böhm, Kleinmaischeid - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Gaststätte Böhm, Kleinmaischeid in Goddert abfahren.
Probier es ausHaltestelle Gaststätte Böhm, Kleinmaischeid in Goddert Rheinland-Pfalz
Die aufgelisteten Buslinien fahren an der Haltestelle Gaststätte Böhm, Kleinmaischeid in Goddert ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Gaststätte Böhm, Kleinmaischeid durch den zuständigen Verkehrsbetrieb in Goddert ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell wissen wann Ihr Bus hier, an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Möchten vorab für die nächsten Tage den Abfahrtsplan in Erfahrung bringen? Ein detaillierter Plan mit der Abfahrt und Ankunft jeder Buslinie in Goddert kann hier entnommen werden. Derzeit haben wir 2 Buslinien gefunden, die an der Haltestelle Gaststätte Böhm, Kleinmaischeid abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Gaststätte Böhm, Kleinmaischeid verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Gaststätte Böhm, Kleinmaischeid in Goddert? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Donnerstag, 23. Mai 2024 | ||
Buslinie 110 | 18:41 | Markt, Dierdorf
über: Kirchstr. (18:41) , Kirche (18:44) , Giershofen Ölsbachbrücke (18:49) , Neuwieder Straße (18:51)
|
Buslinie 110 | 19:20 | Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center, Koblenz
über: Kirchstr. (19:20) , Kettemers Mühle (19:22) , Dorfgemeinschaftshaus (19:24) , Böhm (19:25) , Sayn Alte Wattefabrik (19:27) , Sayn Im Sayntal (19:29) , Sayn Sayner Hütte (19:31) , ... , Bahnhofstraße (20:10)
|
Buslinie 110 | 19:41 | Markt, Dierdorf
über: Kirchstr. (19:41) , Kirche (19:44) , Giershofen Ölsbachbrücke (19:49) , Neuwieder Straße (19:51)
|
Buslinie 110 | 21:20 | Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center, Koblenz
über: Kirchstr. (21:20) , Kettemers Mühle (21:22) , Dorfgemeinschaftshaus (21:24) , Böhm (21:25) , Sayn Alte Wattefabrik (21:27) , Sayn Im Sayntal (21:29) , Sayn Sayner Hütte (21:31) , ... , Bahnhofstraße (22:10)
|
Buslinie 110 | 21:41 | Markt, Dierdorf
über: Kirchstr. (21:41) , Kirche (21:44) , Giershofen Ölsbachbrücke (21:49) , Neuwieder Straße (21:51)
|
Buslinie 110 | 23:41 | Markt, Dierdorf
über: Kirchstr. (23:41) , Kirche (23:44) , Giershofen Ölsbachbrücke (23:49) , Neuwieder Straße (23:51)
|
Abfahrten am Freitag, 24. Mai 2024 | ||
Buslinie 110 | 05:20 | Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center, Koblenz
über: Kirchstr. (05:20) , Kettemers Mühle (05:22) , Dorfgemeinschaftshaus (05:24) , Böhm (05:25) , Sayn Alte Wattefabrik (05:27) , Sayn Im Sayntal (05:29) , Sayn Sayner Hütte (05:31) , ... , Bahnhofstraße (06:10)
|
Buslinie 110 | 06:20 | Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center, Koblenz
über: Kirchstr. (06:20) , Kettemers Mühle (06:22) , Dorfgemeinschaftshaus (06:24) , Böhm (06:25) , Sayn Alte Wattefabrik (06:27) , Sayn Im Sayntal (06:29) , Sayn Sayner Hütte (06:31) , ... , Bahnhofstraße (07:10)
|
Buslinie 160A | 06:38 | Kesselheim August-Horch-Straße West, Koblenz
über: Kirchstr. (06:38) , Böhm (06:43) , Kettemers Mühle (06:44) , Sayn Im Sayntal (06:49) , Sayn Sayner Hütte (06:52) , (06:53) , Im Andorf (06:56) , ... , Hauptbahnhof (07:17)
|
Buslinie 110 | 07:20 | Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center, Koblenz
über: Kirchstr. (07:20) , Kettemers Mühle (07:22) , Dorfgemeinschaftshaus (07:24) , Böhm (07:25) , Sayn Alte Wattefabrik (07:27) , Sayn Im Sayntal (07:29) , Sayn Sayner Hütte (07:31) , ... , Bahnhofstraße (08:10)
|
Buslinie 110 | 07:41 | Markt, Dierdorf
über: Kirchstr. (07:41) , Kirche (07:44) , Giershofen Ölsbachbrücke (07:49) , Neuwieder Straße (07:51)
|
Buslinie 160A | 07:54 | Markt, Dierdorf
über: Kirchstr. (07:54) , Neuwieder Straße (08:03)
|
Buslinie 160A | 08:18 | Hauptbahnhof, Koblenz
über: Kirchstr. (08:18) , Böhm (08:24) , Kettemers Mühle (08:25) , Sayn Im Sayntal (08:32) , Sayn Sayner Hütte (08:33) , (08:34) , Im Andorf (08:37) , ... , Christuskirche (08:56)
|
Buslinie 110 | 08:20 | Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center, Koblenz
über: Kirchstr. (08:20) , Kettemers Mühle (08:22) , Dorfgemeinschaftshaus (08:24) , Böhm (08:25) , Sayn Alte Wattefabrik (08:27) , Sayn Im Sayntal (08:29) , Sayn Sayner Hütte (08:31) , ... , Bahnhofstraße (09:10)
|
Buslinie 110 | 08:41 | Markt, Dierdorf
über: Kirchstr. (08:41) , Kirche (08:44) , Giershofen Ölsbachbrücke (08:49) , Neuwieder Straße (08:51)
|
Buslinie 110 | 09:20 | Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center, Koblenz
über: Kirchstr. (09:20) , Kettemers Mühle (09:22) , Dorfgemeinschaftshaus (09:24) , Böhm (09:25) , Sayn Alte Wattefabrik (09:27) , Sayn Im Sayntal (09:29) , Sayn Sayner Hütte (09:31) , ... , Bahnhofstraße (10:10)
|
Buslinie 110 | 09:41 | Markt, Dierdorf
über: Kirchstr. (09:41) , Kirche (09:44) , Giershofen Ölsbachbrücke (09:49) , Neuwieder Straße (09:51)
|
Buslinie 110 | 11:20 | Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center, Koblenz
über: Kirchstr. (11:20) , Kettemers Mühle (11:22) , Dorfgemeinschaftshaus (11:24) , Böhm (11:25) , Sayn Alte Wattefabrik (11:27) , Sayn Im Sayntal (11:29) , Sayn Sayner Hütte (11:31) , ... , Bahnhofstraße (12:10)
|
Buslinie 110 | 11:41 | Markt, Dierdorf
über: Kirchstr. (11:41) , Kirche (11:44) , Giershofen Ölsbachbrücke (11:49) , Neuwieder Straße (11:51)
|
Buslinie 110 | 13:20 | Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center, Koblenz
über: Kirchstr. (13:20) , Kettemers Mühle (13:22) , Dorfgemeinschaftshaus (13:24) , Böhm (13:25) , Sayn Alte Wattefabrik (13:27) , Sayn Im Sayntal (13:29) , Sayn Sayner Hütte (13:31) , ... , Bahnhofstraße (14:10)
|
Buslinie 110 | 13:41 | Markt, Dierdorf
über: Kirchstr. (13:41) , Kirche (13:44) , Giershofen Ölsbachbrücke (13:49) , Neuwieder Straße (13:51)
|
Buslinie 160A | 13:58 | Markt, Hachenburg
über: Kirchstr. (13:58) , Neuwieder Straße (14:07) , Markt (14:08) , Gemeindehaus (14:10) , (14:12) , (14:14) , Markt (14:16) , ... , Hütte Hütter Straße (14:39)
|
Buslinie 160A | 14:18 | Hauptbahnhof, Koblenz
über: Kirchstr. (14:18) , Böhm (14:24) , Kettemers Mühle (14:25) , Sayn Im Sayntal (14:32) , Sayn Sayner Hütte (14:33) , (14:34) , Im Andorf (14:37) , ... , Christuskirche (14:56)
|
Buslinie 110 | 14:20 | Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center, Koblenz
über: Kirchstr. (14:20) , Kettemers Mühle (14:22) , Dorfgemeinschaftshaus (14:24) , Böhm (14:25) , Sayn Alte Wattefabrik (14:27) , Sayn Im Sayntal (14:29) , Sayn Sayner Hütte (14:31) , ... , Bahnhofstraße (15:10)
|
Buslinie 110 | 14:41 | Markt, Dierdorf
über: Kirchstr. (14:41) , Kirche (14:44) , Giershofen Ölsbachbrücke (14:49) , Neuwieder Straße (14:51)
|
Buslinie 110 | 15:20 | Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center, Koblenz
über: Kirchstr. (15:20) , Kettemers Mühle (15:22) , Dorfgemeinschaftshaus (15:24) , Böhm (15:25) , Sayn Alte Wattefabrik (15:27) , Sayn Im Sayntal (15:29) , Sayn Sayner Hütte (15:31) , ... , Bahnhofstraße (16:10)
|
Buslinie 110 | 15:41 | Markt, Dierdorf
über: Kirchstr. (15:41) , Kirche (15:44) , Giershofen Ölsbachbrücke (15:49) , Neuwieder Straße (15:51)
|
Buslinie 110 | 17:20 | Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center, Koblenz
über: Kirchstr. (17:20) , Kettemers Mühle (17:22) , Dorfgemeinschaftshaus (17:24) , Böhm (17:25) , Sayn Alte Wattefabrik (17:27) , Sayn Im Sayntal (17:29) , Sayn Sayner Hütte (17:31) , ... , Bahnhofstraße (18:10)
|
Buslinie 160A | 17:30 | Markt, Hachenburg
über: Kirchstr. (17:30) , Neuwieder Straße (17:35) , Markt (17:36) , Gemeindehaus (17:39) , (17:42) , (17:44) , Markt (17:46) , ... , Hütte Hütter Straße (18:06)
|
Buslinie 110 | 17:41 | Markt, Dierdorf
über: Kirchstr. (17:41) , Kirche (17:44) , Giershofen Ölsbachbrücke (17:49) , Neuwieder Straße (17:51)
|