Haltestelle Haßloch Bahnhof
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Haßloch Bahnhof - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Haßloch Bahnhof in Haßloch abfahren.
Probier es ausHaltestelle Haßloch Bahnhof in Haßloch Rheinland-Pfalz
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Haßloch Bahnhof in Haßloch ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Haßloch Bahnhof durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Haßloch ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan anschauen? Ein vollständiger Abfahrtsplan der Buslinien in Haßloch kann hier angeschaut werden. Derzeit haben wir 4 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Haßloch Bahnhof abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Haßloch Bahnhof verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Haßloch Bahnhof in Haßloch? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Donnerstag, 28. März 2024 | ||
Buslinie 574 | 13:40 | Bahnhof, Deidesheim
über: Bahnhof (13:40) , Realschule (13:42) , (13:48) , Böhler Straße (13:50) , Rödersheimer Straße (13:51) , Sportplatz (13:52) , Kirche (13:54) , ... , Waage (14:01)
|
Buslinie 574 | 14:20 | Badepark, Haßloch
über: Bahnhof (14:20) , Gemeindewerke (14:21) , Richard-Wagner-Straße (14:22) , Ernst-Reuter-Schule (14:24) , Grohe (14:26)
|
Buslinie 510 | 14:30 | Hauptbahnhof, Neustadt an der Weinstraße
über: Bahnhof (14:30) , Bismarckstraße (14:32) , Parkstraße (14:33) , Rathausplatz (14:35) , Storchen (14:37) , Rotkreuzhaus (14:39) , Grohe (14:40) , ... , Krankenhaus/Landauer Straße (15:01)
|
Buslinie 571 | 14:32 | Arbeitsamt, Ludwigshafen am Rhein
über: Bahnhof (14:32) , Realschule (14:34) , (14:40) , Böhler Straße (14:42) , (14:43) , Hochdorf West (14:45) , Hochdorf Schule (14:46) , ... , Pfalzbau/Wilhelm-Hack-Museum (15:39)
|
Buslinie 574 | 14:40 | Bahnhof, Deidesheim
über: Bahnhof (14:40) , Realschule (14:42) , (14:48) , Heerstraße (14:49) , (14:50) , Pfälzer Hof (14:52) , Winzer (14:53) , Hohe Burg (14:54)
|
Buslinie 574 | 15:20 | Badepark, Haßloch
über: Bahnhof (15:20) , Gemeindewerke (15:21) , Richard-Wagner-Straße (15:22) , Ernst-Reuter-Schule (15:24) , Grohe (15:26)
|
Buslinie 510 | 15:30 | Hauptbahnhof, Neustadt an der Weinstraße
über: Bahnhof (15:30) , Bismarckstraße (15:32) , Parkstraße (15:33) , Rathausplatz (15:35) , Storchen (15:37) , Rotkreuzhaus (15:39) , Grohe (15:40) , ... , Krankenhaus/Landauer Straße (16:01)
|
Buslinie 571 | 15:32 | Arbeitsamt, Ludwigshafen am Rhein
über: Bahnhof (15:32) , Realschule (15:34) , (15:40) , Böhler Straße (15:42) , (15:43) , Hochdorf West (15:45) , Hochdorf Schule (15:46) , ... , Pfalzbau/Wilhelm-Hack-Museum (16:39)
|
Buslinie 574 | 15:40 | Bahnhof, Deidesheim
über: Bahnhof (15:40) , Realschule (15:42) , (15:48) , Böhler Straße (15:50) , Rödersheimer Straße (15:51) , Sportplatz (15:52) , Kirche (15:54) , ... , Waage (16:01)
|
Buslinie 574 | 16:20 | Badepark, Haßloch
über: Bahnhof (16:20) , Gemeindewerke (16:21) , Richard-Wagner-Straße (16:22) , Ernst-Reuter-Schule (16:24) , Grohe (16:26)
|
Buslinie 510 | 16:30 | Hauptbahnhof, Neustadt an der Weinstraße
über: Bahnhof (16:30) , Bismarckstraße (16:32) , Parkstraße (16:33) , Rathausplatz (16:35) , Storchen (16:37) , Rotkreuzhaus (16:39) , Grohe (16:40) , ... , Krankenhaus/Landauer Straße (17:01)
|
Buslinie 571 | 16:32 | Arbeitsamt, Ludwigshafen am Rhein
über: Bahnhof (16:32) , Realschule (16:34) , (16:40) , Böhler Straße (16:42) , (16:43) , Hochdorf West (16:45) , Hochdorf Schule (16:46) , ... , Pfalzbau/Wilhelm-Hack-Museum (17:39)
|
Buslinie 574 | 16:40 | Bahnhof, Deidesheim
über: Bahnhof (16:40) , Realschule (16:42) , (16:48) , Heerstraße (16:49) , (16:50) , Pfälzer Hof (16:52) , Winzer (16:53) , Hohe Burg (16:54)
|
Buslinie 574 | 17:20 | Badepark, Haßloch
über: Bahnhof (17:20) , Gemeindewerke (17:21) , Richard-Wagner-Straße (17:22) , Ernst-Reuter-Schule (17:24) , Grohe (17:26)
|
Buslinie 510 | 17:30 | Hauptbahnhof, Neustadt an der Weinstraße
über: Bahnhof (17:30) , Bismarckstraße (17:32) , Parkstraße (17:33) , Rathausplatz (17:35) , Storchen (17:37) , Rotkreuzhaus (17:39) , Grohe (17:40) , ... , Krankenhaus/Landauer Straße (18:01)
|
Buslinie 571 | 17:32 | Arbeitsamt, Ludwigshafen am Rhein
über: Bahnhof (17:32) , Realschule (17:34) , (17:40) , Böhler Straße (17:42) , (17:43) , Hochdorf West (17:45) , Hochdorf Schule (17:46) , ... , Pfalzbau/Wilhelm-Hack-Museum (18:39)
|
Buslinie 574 | 17:40 | Bahnhof, Deidesheim
über: Bahnhof (17:40) , Realschule (17:42) , (17:48) , Böhler Straße (17:50) , Rödersheimer Straße (17:51) , Sportplatz (17:52) , Kirche (17:54) , ... , Waage (18:01)
|
Buslinie 574 | 18:20 | Badepark, Haßloch
über: Bahnhof (18:20) , Gemeindewerke (18:21) , Richard-Wagner-Straße (18:22) , Ernst-Reuter-Schule (18:24) , Grohe (18:26)
|
Buslinie 510 | 18:30 | Hauptbahnhof, Neustadt an der Weinstraße
über: Bahnhof (18:30) , Bismarckstraße (18:32) , Parkstraße (18:33) , Rathausplatz (18:35) , Storchen (18:37) , Rotkreuzhaus (18:39) , Grohe (18:40) , ... , Krankenhaus/Landauer Straße (19:01)
|
Buslinie 571 | 18:32 | Arbeitsamt, Ludwigshafen am Rhein
über: Bahnhof (18:32) , Realschule (18:34) , (18:40) , Böhler Straße (18:42) , (18:43) , Hochdorf West (18:45) , Hochdorf Schule (18:46) , ... , Pfalzbau/Wilhelm-Hack-Museum (19:39)
|
Buslinie 574 | 18:40 | Bahnhof, Deidesheim
über: Bahnhof (18:40) , Realschule (18:42) , (18:48) , Heerstraße (18:49) , (18:50) , Pfälzer Hof (18:52) , Winzer (18:53) , Hohe Burg (18:54)
|
Buslinie 574 | 19:40 | Böhler Straße, Meckenheim (Pfalz)
über: Bahnhof (19:40) , Realschule (19:42) , (19:48)
|