Haltestelle Tafel, Prüm
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Tafel, Prüm - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Tafel, Prüm in Jünkerath abfahren.
Probier es ausHaltestelle Tafel, Prüm in Jünkerath Rheinland-Pfalz
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Tafel, Prüm in Jünkerath ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Tafel, Prüm durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Jünkerath ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erfahren? Ein vollständiger Abfahrtsplan der Buslinien in Jünkerath kann hier angeschaut werden. Derzeit haben wir 3 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Tafel, Prüm abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Tafel, Prüm verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Tafel, Prüm in Jünkerath? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Samstag, 11. Mai 2024 | ||
Buslinie 465 | 17:52 | Bahnhof, Gerolstein
über: Tafel (17:52) , Feuerwache (17:54) , Gerberweg (17:58) , Dausfeld Abzw. Industriegebiet (18:14) , Brühlborn Ort (18:16) , Am Kramberg (18:17) , Abzw. Baselt (18:18) , ... , BBS (18:43)
|
Buslinie 465 | 19:06 | Markt, Bleialf
über: Tafel (19:06) , Krankenhaus (19:08) , Wirbelscheid Ort (19:10) , Niedermehlen Ort (19:13) , Sellericher Höhe (19:17) , (19:19) , Burgstraße (19:25) , ... , RS plus (19:30)
|
Buslinie 465 | 19:52 | Bahnhof, Gerolstein
über: Tafel (19:52) , Feuerwache (19:54) , Gerberweg (19:58) , Dausfeld Abzw. Industriegebiet (20:14) , Brühlborn Ort (20:16) , Am Kramberg (20:17) , Abzw. Baselt (20:18) , ... , BBS (20:43)
|
Buslinie 465 | 21:06 | Markt, Bleialf
über: Tafel (21:06) , Krankenhaus (21:08) , Wirbelscheid Ort (21:10) , Niedermehlen Ort (21:13) , Sellericher Höhe (21:17) , (21:19) , Burgstraße (21:25) , ... , RS plus (21:30)
|
Buslinie 465 | 21:53 | Bahnhof, Gerolstein
über: Tafel (21:53) , Feuerwache (21:55) , Gerberweg (21:58) , Dausfeld Abzw. Industriegebiet (22:14) , Brühlborn Ort (22:16) , Am Kramberg (22:17) , Abzw. Baselt (22:18) , ... , BBS (22:43)
|
Buslinie 465 | 23:06 | Markt, Bleialf
über: Tafel (23:06) , Krankenhaus (23:08) , Wirbelscheid Ort (23:10) , Niedermehlen Ort (23:13) , Sellericher Höhe (23:17) , (23:19) , Burgstraße (23:25) , ... , RS plus (23:30)
|
Abfahrten am Sonntag, 12. Mai 2024 | ||
Buslinie 465 | 08:06 | St Vith An den Linden, Belgien
über: Tafel (08:06) , Krankenhaus (08:08) , Wirbelscheid Ort (08:10) , Niedermehlen Ort (08:13) , Sellericher Höhe (08:17) , (08:19) , Burgstraße (08:25) , ... , Steinebrück Zoll (08:45)
|
Buslinie 465 | 10:52 | Bahnhof, Gerolstein
über: Tafel (10:52) , Feuerwache (10:54) , Gerberweg (10:58) , Dausfeld Abzw. Industriegebiet (11:14) , Brühlborn Ort (11:16) , Am Kramberg (11:17) , Abzw. Baselt (11:18) , ... , BBS (11:43)
|
Buslinie 465 | 12:06 | St Vith An den Linden, Belgien
über: Tafel (12:06) , Krankenhaus (12:08) , Wirbelscheid Ort (12:10) , Niedermehlen Ort (12:13) , Sellericher Höhe (12:17) , (12:19) , Burgstraße (12:25) , ... , Steinebrück Zoll (12:45)
|
Buslinie 465 | 14:52 | Bahnhof, Gerolstein
über: Tafel (14:52) , Feuerwache (14:54) , Gerberweg (14:58) , Dausfeld Abzw. Industriegebiet (15:14) , Brühlborn Ort (15:16) , Am Kramberg (15:17) , Abzw. Baselt (15:18) , ... , BBS (15:43)
|
Buslinie 465 | 16:06 | St Vith An den Linden, Belgien
über: Tafel (16:06) , Krankenhaus (16:08) , Wirbelscheid Ort (16:10) , Niedermehlen Ort (16:13) , Sellericher Höhe (16:17) , (16:19) , Burgstraße (16:25) , ... , Steinebrück Zoll (16:45)
|