Haltestelle Wasserturm, Martinshöhe
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Wasserturm, Martinshöhe - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Wasserturm, Martinshöhe in Käshofen abfahren.
Probier es ausHaltestelle Wasserturm, Martinshöhe in Käshofen Rheinland-Pfalz
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Wasserturm, Martinshöhe in Käshofen ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Wasserturm, Martinshöhe durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Käshofen ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erfahren? Ein ausführlicher Abfahrtsplan der Buslinien in Käshofen kann hier betrachtet werden. Derzeit haben wir 5 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Wasserturm, Martinshöhe abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Wasserturm, Martinshöhe verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Wasserturm, Martinshöhe in Käshofen? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Freitag, 3. Mai 2024 | ||
Buslinie 238 | 05:00 | Talstr., Homburg
über: Wasserturm (05:00) , Rathaus (05:00) , Altgasse (05:01) , Obere Hauptstraße (05:04) , Ortsmitte (05:05) , Untere Hauptstraße (05:06) , Haus Heideblick (05:07) , ... , Scheffelplatz (05:27)
|
Buslinie 232 | 05:45 | Hauptbahnhof, Zweibrücken
über: Wasserturm (05:45) , Rathaus (05:46) , Altgasse (05:46) , Obere Hauptstraße (05:51) , Ortsmitte (05:51) , Untere Hauptstraße (05:52) , Haus Heideblick (05:53) , ... , Hilgardplatz (06:25)
|
Buslinie 172 | 06:42 | Schulzentrum, Landstuhl
über: Wasserturm (06:42) , Rathaus (06:43) , Friedhof (06:44) , DGH (06:47) , (06:48) , Hauptstraße (06:49) , Weiherstraße (06:54) , ... , Bahnhof (07:14)
|
Buslinie 238 | 06:45 | Johanneum, Homburg
über: Wasserturm (06:45) , Rathaus (06:45) , Altgasse (06:46) , Obere Hauptstraße (06:49) , Ortsmitte (06:50) , Untere Hauptstraße (06:51) , Haus Heideblick (06:52) , ... , Robert-Bosch-Schule (07:23)
|
Buslinie 232 | 06:48 | Hofenfels-Gymnasium Niederauerbach, Zweibrücken
über: Wasserturm (06:48) , Rathaus (06:49) , Altgasse (06:49) , (06:55) , Ortsmitte (06:58) , Pfalzwerke (06:59) , Mörsbach Ziegelhütte (07:03) , ... , Niederauerbach Mannlich Realschule (07:12)
|
Buslinie 148 | 06:57 | Miesau Regionalschule, Bruchmühlbach-Miesau
über: Wasserturm (06:57) , Rathaus (06:58) , Altgasse (06:59) , Untere Hauptstraße (07:05) , Ortsmitte (07:06) , Obere Hauptstraße (07:07) , Bruchmühlbach Abzw. Lambsborn (07:11) , ... , Miesau Kreuzung (07:18)
|
Buslinie 172 | 07:02 | Schulzentrum, Landstuhl
über: Wasserturm (07:02) , Landstuhler Straße (07:03) , Weiherstraße (07:11) , Kirchenstraße (07:12) , Hauptstraße (07:13) , Hörnchenweg (07:17) , In der Atzel (07:18) , ... , Bahnhof (07:31)
|
Buslinie 232 | 07:54 | Hauptbahnhof, Zweibrücken
über: Wasserturm (07:54) , Rathaus (07:55) , Altgasse (07:55) , (08:01) , Ortsmitte (08:04) , Pfalzwerke (08:05) , Mörsbach Ziegelhütte (08:09) , ... , Hilgardplatz (08:20)
|
Buslinie 238 | 08:00 | Talstr., Homburg
über: Wasserturm (08:00) , Rathaus (08:00) , Altgasse (08:01) , Obere Hauptstraße (08:04) , Ortsmitte (08:05) , Untere Hauptstraße (08:06) , Haus Heideblick (08:07) , ... , Scheffelplatz (08:30)
|
Buslinie 232 | 09:14 | Hauptbahnhof, Zweibrücken
über: Wasserturm (09:14) , Rathaus (09:15) , Altgasse (09:15) , Obere Hauptstraße (09:20) , Ortsmitte (09:20) , Untere Hauptstraße (09:21) , Haus Heideblick (09:22) , ... , ZOB (Stadtmitte) (09:57)
|
Buslinie 238 | 11:35 | Talstr., Homburg
über: Wasserturm (11:35) , Rathaus (11:35) , Altgasse (11:36) , Obere Hauptstraße (11:39) , Ortsmitte (11:40) , Untere Hauptstraße (11:41) , Haus Heideblick (11:42) , ... , Scheffelplatz (12:05)
|
Buslinie 173 | 12:05 | Obere Hauptstraße, Lambsborn
über: Wasserturm (12:05) , Rathaus (12:06) , Altgasse (12:06) , Untere Hauptstraße (12:12) , Ortsmitte (12:13)
|
Buslinie 232 | 13:08 | Brunnen, Bechhofen (Pfalz)
über: Wasserturm (13:08) , Rathaus (13:09) , Altgasse (13:09) , Obere Hauptstraße (13:14) , Ortsmitte (13:14) , Untere Hauptstraße (13:15) , Haus Heideblick (13:16) , Lambsborner Straße (13:18)
|
Buslinie 172 | 13:11 | Untere Hauptstraße, Lambsborn
über: Wasserturm (13:11) , Rathaus (13:12) , Altgasse (13:13) , Obere Hauptstraße (13:18) , Ortsmitte (13:19)
|
Buslinie 172 | 13:54 | Untere Hauptstraße, Lambsborn
über: Wasserturm (13:54) , Rathaus (13:55) , Altgasse (13:56) , Obere Hauptstraße (14:01) , Ortsmitte (14:02)
|
Buslinie 172 | 14:00 | Bahnhof, Bruchmühlbach-Miesau
über: Wasserturm (14:00) , Rathaus (14:01) , Altgasse (14:02) , Obere Hauptstraße (14:07) , Ortsmitte (14:08) , Untere Hauptstraße (14:09) , Bruchmühlbach Abzw. Lambsborn (14:15) , ... , Vogelbach Wendeplatz (14:22)
|
Buslinie 238 | 14:00 | Wasserturm, Martinshöhe
über: Wasserturm (14:00) , Rathaus (14:00) , Altgasse (14:01) , Obere Hauptstraße (14:04) , Ortsmitte (14:05) , Untere Hauptstraße (14:06) , Haus Heideblick (14:07) , ... , Rathaus (14:58)
|
Buslinie 172 | 15:08 | Bahnhof, Bruchmühlbach-Miesau
über: Wasserturm (15:08) , Rathaus (15:09) , Altgasse (15:10) , Obere Hauptstraße (15:15) , Ortsmitte (15:16) , Untere Hauptstraße (15:17) , Bruchmühlbach Abzw. Lambsborn (15:23) , ... , Vogelbach Wendeplatz (15:30)
|
Buslinie 238 | 16:00 | Talstr., Homburg
über: Wasserturm (16:00) , Rathaus (16:00) , Altgasse (16:01) , Obere Hauptstraße (16:04) , Ortsmitte (16:05) , Untere Hauptstraße (16:06) , Haus Heideblick (16:07) , ... , Scheffelplatz (16:30)
|
Buslinie 172 | 16:13 | Bahnhof, Bruchmühlbach-Miesau
über: Wasserturm (16:13) , Rathaus (16:14) , Altgasse (16:15) , Obere Hauptstraße (16:20) , Ortsmitte (16:21) , Untere Hauptstraße (16:22) , Bruchmühlbach Abzw. Lambsborn (16:28) , ... , Bruchmühlbach Abzw. Bahnhof (16:31)
|
Buslinie 172 | 17:08 | Bahnhof, Bruchmühlbach-Miesau
über: Wasserturm (17:08) , Rathaus (17:09) , Altgasse (17:10) , Obere Hauptstraße (17:15) , Ortsmitte (17:16) , Untere Hauptstraße (17:17) , Bruchmühlbach Abzw. Lambsborn (17:23) , ... , Vogelbach Wendeplatz (17:30)
|
Buslinie 238 | 17:25 | Wasserturm, Martinshöhe
über: Wasserturm (17:25) , Rathaus (17:25) , Altgasse (17:26) , Obere Hauptstraße (17:29) , Ortsmitte (17:30) , Untere Hauptstraße (17:31) , Haus Heideblick (17:32) , ... , Rathaus (18:23)
|
Buslinie 238 | 18:25 | Wasserturm, Martinshöhe
über: Wasserturm (18:25) , Rathaus (18:25) , Altgasse (18:26) , Obere Hauptstraße (18:29) , Ortsmitte (18:30) , Untere Hauptstraße (18:31) , Haus Heideblick (18:32) , ... , Rathaus (19:23)
|
Buslinie 238 | 19:25 | Wasserturm, Martinshöhe
über: Wasserturm (19:25) , Rathaus (19:25) , Altgasse (19:26) , Obere Hauptstraße (19:29) , Ortsmitte (19:30) , Untere Hauptstraße (19:31) , Haus Heideblick (19:32) , ... , Rathaus (20:23)
|