Haltestelle Gerolstein Bahnhof
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Gerolstein Bahnhof - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Gerolstein Bahnhof in Kalenborn-Scheuern abfahren.
Probier es ausHaltestelle Gerolstein Bahnhof in Kalenborn-Scheuern Rheinland-Pfalz
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Gerolstein Bahnhof in Kalenborn-Scheuern ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Gerolstein Bahnhof durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Kalenborn-Scheuern ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan anschauen? Ein detaillierter Abfahrtsplan der Buslinien in Kalenborn-Scheuern kann hier entnommen werden. Derzeit haben wir 6 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Gerolstein Bahnhof abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Gerolstein Bahnhof verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Gerolstein Bahnhof in Kalenborn-Scheuern? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Donnerstag, 23. Mai 2024 | ||
Buslinie 460 | 19:15 | Clervaux, Gare
über: Bahnhof (19:15) , BBS (19:17) , Lissingen Burg (19:19) , Am Ellig (19:26) , Schmiede (19:27) , Büdesheimer Straße (19:30) , Kiga (19:40) , ... , Marnach Geschäftszenter (20:58)
|
Buslinie 465 | 20:15 | Markt, Bleialf
über: Bahnhof (20:15) , BBS (20:17) , Lissingen Burg (20:19) , Am Ellig (20:26) , Schmiede (20:27) , Büdesheimer Straße (20:30) , Kiga (20:40) , ... , RS plus (21:30)
|
Buslinie 460 | 21:15 | Dasburg Ort
über: Bahnhof (21:15) , BBS (21:17) , Lissingen Burg (21:19) , Am Ellig (21:26) , Schmiede (21:27) , Büdesheimer Straße (21:30) , Kiga (21:40) , ... , Lehmkaul (22:47)
|
Buslinie 465 | 22:15 | Gerberweg, Prüm
über: Bahnhof (22:15) , BBS (22:17) , Lissingen Burg (22:19) , Am Ellig (22:26) , Schmiede (22:27) , Büdesheimer Straße (22:30) , Kiga (22:40) , ... , Dausfeld Abzw. Industriegebiet (22:47)
|
Abfahrten am Freitag, 24. Mai 2024 | ||
Buslinie 460 | 05:15 | Clervaux, Gare
über: Bahnhof (05:15) , BBS (05:17) , Lissingen Burg (05:19) , Am Ellig (05:26) , Schmiede (05:27) , Büdesheimer Straße (05:30) , Kiga (05:40) , ... , Marnach Geschäftszenter (06:59)
|
Buslinie 465 | 06:15 | St Vith An den Linden, Belgien
über: Bahnhof (06:15) , BBS (06:17) , Lissingen Burg (06:19) , Am Ellig (06:26) , Schmiede (06:27) , Büdesheimer Straße (06:30) , Kiga (06:40) , ... , Steinebrück Zoll (07:45)
|
Buslinie 460 | 07:15 | Clervaux, Gare
über: Bahnhof (07:15) , BBS (07:17) , Lissingen Burg (07:19) , Am Ellig (07:26) , Schmiede (07:27) , Büdesheimer Straße (07:30) , Kiga (07:40) , ... , Marnach Geschäftszenter (08:58)
|
Buslinie 465 | 08:15 | St Vith An den Linden, Belgien
über: Bahnhof (08:15) , BBS (08:17) , Lissingen Burg (08:19) , Am Ellig (08:26) , Schmiede (08:27) , Büdesheimer Straße (08:30) , Kiga (08:40) , ... , Steinebrück Zoll (09:45)
|
Buslinie 460 | 09:15 | Clervaux, Gare
über: Bahnhof (09:15) , BBS (09:17) , Lissingen Burg (09:19) , Am Ellig (09:26) , Schmiede (09:27) , Büdesheimer Straße (09:30) , Kiga (09:40) , ... , Marnach Geschäftszenter (10:58)
|
Buslinie 465 | 10:15 | St Vith An den Linden, Belgien
über: Bahnhof (10:15) , BBS (10:17) , Lissingen Burg (10:19) , Am Ellig (10:26) , Schmiede (10:27) , Büdesheimer Straße (10:30) , Kiga (10:40) , ... , Steinebrück Zoll (11:45)
|
Buslinie 460 | 11:15 | Clervaux, Gare
über: Bahnhof (11:15) , BBS (11:17) , Lissingen Burg (11:19) , Am Ellig (11:26) , Schmiede (11:27) , Büdesheimer Straße (11:30) , Kiga (11:40) , ... , Marnach Geschäftszenter (12:58)
|
Buslinie 465 | 12:15 | St Vith An den Linden, Belgien
über: Bahnhof (12:15) , BBS (12:17) , Lissingen Burg (12:19) , Am Ellig (12:26) , Schmiede (12:27) , Büdesheimer Straße (12:30) , Kiga (12:40) , ... , Steinebrück Zoll (13:45)
|
Buslinie 460 | 13:15 | Clervaux, Gare
über: Bahnhof (13:15) , BBS (13:17) , Lissingen Burg (13:19) , Am Ellig (13:26) , Schmiede (13:27) , Büdesheimer Straße (13:30) , Kiga (13:40) , ... , Marnach Geschäftszenter (14:59)
|
Buslinie 465 | 14:15 | St Vith An den Linden, Belgien
über: Bahnhof (14:15) , BBS (14:17) , Lissingen Burg (14:19) , Am Ellig (14:26) , Schmiede (14:27) , Büdesheimer Straße (14:30) , Kiga (14:40) , ... , Steinebrück Zoll (15:45)
|
Buslinie 460 | 15:15 | Clervaux, Gare
über: Bahnhof (15:15) , BBS (15:17) , Lissingen Burg (15:19) , Am Ellig (15:26) , Schmiede (15:27) , Büdesheimer Straße (15:30) , Kiga (15:40) , ... , Marnach Geschäftszenter (16:58)
|
Buslinie 465 | 16:15 | St Vith An den Linden, Belgien
über: Bahnhof (16:15) , BBS (16:17) , Lissingen Burg (16:19) , Am Ellig (16:26) , Schmiede (16:27) , Büdesheimer Straße (16:30) , Kiga (16:40) , ... , Steinebrück Zoll (17:45)
|
Buslinie 460 | 17:15 | Clervaux, Gare
über: Bahnhof (17:15) , BBS (17:17) , Lissingen Burg (17:19) , Am Ellig (17:26) , Schmiede (17:27) , Büdesheimer Straße (17:30) , Kiga (17:40) , ... , Marnach Geschäftszenter (18:58)
|
Buslinie 465 | 18:15 | Markt, Bleialf
über: Bahnhof (18:15) , BBS (18:17) , Lissingen Burg (18:19) , Am Ellig (18:26) , Schmiede (18:27) , Büdesheimer Straße (18:30) , Kiga (18:40) , ... , RS plus (19:30)
|