Haltestelle Im Grund, Büchenbeuren
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Im Grund, Büchenbeuren - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Im Grund, Büchenbeuren in Kirchberg abfahren.
Probier es ausHaltestelle Im Grund, Büchenbeuren in Kirchberg Rheinland-Pfalz
Die aufgelisteten Buslinien fahren an der Haltestelle Im Grund, Büchenbeuren in Kirchberg ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Im Grund, Büchenbeuren durch den zuständigen Verkehrsbetrieb in Kirchberg ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell wissen wann Ihr Bus hier, an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Möchten vorab für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erhalten? Ein vollständiger Plan mit der Abfahrt und Ankunft jeder Buslinie in Kirchberg kann hier angeschaut werden. Derzeit haben wir eine Buslinie gefunden, die an der Haltestelle Im Grund, Büchenbeuren abfährt bzw. abkommt. Ob der Bus an der Haltestelle Im Grund, Büchenbeuren verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Im Grund, Büchenbeuren in Kirchberg? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Donnerstag, 16. Mai 2024 | ||
Buslinie 664 | 13:08 | Auf der Höhe, Irmenach
über: Im Grund (13:08) , Brunnen (13:10) , Gemeindehaus (13:14) , Gemeindehaus (13:15) , (13:18) , (13:20) , Ortsmitte (13:21) , ... , Kirche (13:32)
|
Buslinie 664 | 13:41 | Auf der Höhe, Irmenach
über: Im Grund (13:41) , Brunnen (13:43) , Gemeindehaus (13:47) , Gemeindehaus (13:48) , (13:51) , (13:53) , Ortsmitte (13:54) , ... , Kirche (14:05)
|
Buslinie 665 | 14:21 | Am Denkmal, Sohren
über: Im Grund (14:21) , Raiffeisenstraße (14:23) , Kirchgasse (14:29) , Unterdorf (14:31)
|
Buslinie 665 | 14:31 | Oberstraße, Lötzbeuren
über: Im Grund (14:31) , Brunnen (14:33) , Gemeindehaus (14:37) , Gemeindehaus (14:38) , Im Steinacker (14:39) , Langenwald (14:39) , Alter Bahnhof (14:40) , ... , Burgstraße (14:44)
|
Buslinie 665 | 15:21 | Am Denkmal, Sohren
über: Im Grund (15:21) , Raiffeisenstraße (15:23) , Kirchgasse (15:29) , Unterdorf (15:31)
|
Buslinie 665 | 15:52 | Gemeindehaus, Lautzenhausen
über: Im Grund (15:52) , Brunnen (15:54) , Gemeindehaus (15:58) , Gemeindehaus (15:59) , Im Steinacker (16:00) , Langenwald (16:00) , Alter Bahnhof (16:01)
|
Buslinie 664 | 16:08 | Auf der Höhe, Irmenach
über: Im Grund (16:08) , Brunnen (16:10) , Gemeindehaus (16:14) , Gemeindehaus (16:15) , (16:18) , (16:20) , Ortsmitte (16:21) , ... , Kirche (16:32)
|
Buslinie 665 | 16:31 | Oberstraße, Lötzbeuren
über: Im Grund (16:31) , Brunnen (16:33) , Gemeindehaus (16:37) , Gemeindehaus (16:38) , Im Steinacker (16:39) , Langenwald (16:39) , Alter Bahnhof (16:40) , ... , Burgstraße (16:44)
|
Buslinie 664 | 16:46 | Auf der Höhe, Irmenach
über: Im Grund (16:46) , Brunnen (16:48) , Gemeindehaus (16:52) , Gemeindehaus (16:53) , (16:56) , (16:58) , Ortsmitte (16:59) , ... , Kirche (17:10)
|
Buslinie 662 | 17:08 | Gemeindesaal, Hahn (Hunsrück)
über: Kirche (17:08) , Raiffeisenstraße (17:11) , Michael-Felke-Straße (17:13) , Am Denkmal (17:16) , Backesberg (17:19)
|
Buslinie 665 | 17:21 | Am Denkmal, Sohren
über: Im Grund (17:21) , Raiffeisenstraße (17:23) , Kirchgasse (17:29) , Unterdorf (17:31)
|
Buslinie 665 | 18:21 | Am Denkmal, Sohren
über: Im Grund (18:21) , Raiffeisenstraße (18:23) , Kirchgasse (18:29) , Unterdorf (18:31)
|
Abfahrten am Freitag, 17. Mai 2024 | ||
Buslinie 664 | 06:21 | Am Denkmal, Sohren
über: Im Grund (06:21) , Raiffeisenstraße (06:23) , Kirchgasse (06:29) , Unterdorf (06:31)
|
Buslinie 665 | 06:31 | Oberstraße, Lötzbeuren
über: Im Grund (06:31) , Brunnen (06:33) , Gemeindehaus (06:37) , Gemeindehaus (06:38) , Im Steinacker (06:39) , Langenwald (06:39) , Alter Bahnhof (06:40)
|
Buslinie 665 | 06:41 | Raiffeisenstraße, Büchenbeuren
über: Im Grund (06:41)
|
Buslinie 662 | 06:45 | Im Schiffels, Büchenbeuren
über: Kirche (06:45)
|
Buslinie 368 | 07:06 | Traben Schulzentrum, Traben-Trarbach
über: Kirche (07:06) , Oberstraße (07:19) , Burgstraße (07:25) , Trarbach Markt (07:35) , Trarbach Weihertorplatz (07:38) , Trarbach Gymnasium (07:39) , Bahnhof (07:47)
|
Buslinie 662 | 07:37 | Im Schiffels, Büchenbeuren
über: Kirche (07:37)
|
Buslinie 665 | 08:13 | Am Denkmal, Sohren
über: Im Grund (08:13) , Kindergarten (08:17) , Raiffeisenstraße (08:19) , Büchenbeuren Waldkindergarten (08:23) , Kirchgasse (08:29) , Unterdorf (08:31)
|
Buslinie 665 | 08:31 | Oberstraße, Lötzbeuren
über: Im Grund (08:31) , Brunnen (08:33) , Gemeindehaus (08:37) , Gemeindehaus (08:38) , Im Steinacker (08:39) , Langenwald (08:39) , Alter Bahnhof (08:40)
|
Buslinie 662 | 08:35 | Im Schiffels, Büchenbeuren
über: Kirche (08:35)
|
Buslinie 665 | 09:21 | Am Denkmal, Sohren
über: Im Grund (09:21) , Raiffeisenstraße (09:23) , Kirchgasse (09:29) , Unterdorf (09:31)
|
Buslinie 664 | 09:28 | Raiffeisenstraße, Büchenbeuren
über: Im Grund (09:28)
|
Buslinie 665 | 10:31 | Oberstraße, Lötzbeuren
über: Im Grund (10:31) , Brunnen (10:33) , Gemeindehaus (10:37) , Gemeindehaus (10:38) , Im Steinacker (10:39) , Langenwald (10:39) , Alter Bahnhof (10:40)
|
Buslinie 665 | 11:21 | Am Denkmal, Sohren
über: Im Grund (11:21) , Raiffeisenstraße (11:23) , Kirchgasse (11:29) , Unterdorf (11:31)
|
Buslinie 662 | 11:43 | Gemeindehaus, Belg
über: Kirche (11:43) , Raiffeisenstraße (11:46) , Michael-Felke-Straße (11:48) , Am Denkmal (11:55) , Backesberg (11:58) , Gemeindesaal (12:04) , Briedeler Heck Wendeplatz (12:09) , Gemeindehaus (12:16)
|
Buslinie 665 | 12:03 | Zur Wacht, Raversbeuren
über: Im Grund (12:03) , Brunnen (12:05) , Gemeindehaus (12:09) , Oberstraße (12:15) , Hof Hunsrückhöhe (12:19)
|
Buslinie 665 | 12:07 | Gemeindehaus, Lautzenhausen
über: Im Grund (12:07) , Brunnen (12:09) , Gemeindehaus (12:13) , Gemeindehaus (12:14) , Im Steinacker (12:15) , Langenwald (12:15) , Alter Bahnhof (12:16)
|
Buslinie 665 | 12:31 | Oberstraße, Lötzbeuren
über: Im Grund (12:31) , Brunnen (12:33) , Gemeindehaus (12:37) , Gemeindehaus (12:38) , Im Steinacker (12:39) , Langenwald (12:39) , Alter Bahnhof (12:40) , ... , Burgstraße (12:44)
|