Haltestelle Hupperath B50
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Hupperath B50 - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Hupperath B50 in Landscheid abfahren.
Probier es ausHaltestelle Hupperath B50 in Landscheid Rheinland-Pfalz
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Hupperath B50 in Landscheid ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Hupperath B50 durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Landscheid ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erfahren? Ein ausführlicher Abfahrtsplan der Buslinien in Landscheid kann hier betrachtet werden. Derzeit haben wir 2 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Hupperath B50 abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Hupperath B50 verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Hupperath B50 in Landscheid? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Samstag, 8. Juni 2024 | ||
Buslinie 300 | 08:45 | ZOB, Daun
über: B50 (08:45) , Kirchstraße (08:48) , (08:52) , Zehntscheune (08:54) , (08:58) , Kapellenhof (09:07) , Abzw. Im Bungert (09:09) , ... , Bahnhofstraße (09:33)
|
Buslinie 303 | 09:26 | ZOB, Wittlich
über: B50 (09:26) , Siedlung (09:27) , Hupperather Straße (09:31) , Bergstraße (09:32) , Römerstraße (09:34) , Oberer Bergweilerweg (09:38) , Unt. Bergweiler Weg (09:39) , Gerberstraße (09:40)
|
Buslinie 300 | 09:45 | ZOB, Daun
über: B50 (09:45) , Kirchstraße (09:48) , (09:52) , Zehntscheune (09:54) , (09:58) , Kapellenhof (10:07) , Abzw. Im Bungert (10:09) , ... , Bahnhofstraße (10:33)
|
Buslinie 300 | 10:45 | ZOB, Daun
über: B50 (10:45) , Kirchstraße (10:48) , (10:52) , Zehntscheune (10:54) , (10:58) , Kapellenhof (11:07) , Abzw. Im Bungert (11:09) , ... , Bahnhofstraße (11:33)
|
Buslinie 303 | 11:43 | Neustraße, Binsfeld
über: B50 (11:43) , Burgermühle Abzw. (11:46) , Burg Ort (11:48) , B50 (11:52) , Niederkail Brücke (11:55) , Niederkail B50 (11:56) , Wittlicher Straße (12:00)
|
Buslinie 303 | 12:26 | ZOB, Wittlich
über: B50 (12:26) , Siedlung (12:27) , Hupperather Straße (12:31) , Bergstraße (12:32) , Römerstraße (12:34) , Oberer Bergweilerweg (12:38) , Unt. Bergweiler Weg (12:39) , Gerberstraße (12:40)
|
Buslinie 300 | 12:45 | ZOB, Daun
über: B50 (12:45) , Kirchstraße (12:48) , (12:52) , Zehntscheune (12:54) , (12:58) , Kapellenhof (13:07) , Abzw. Im Bungert (13:09) , ... , Bahnhofstraße (13:33)
|
Buslinie 303 | 14:43 | Neustraße, Binsfeld
über: B50 (14:43) , Burgermühle Abzw. (14:46) , Burg Ort (14:48) , B50 (14:52) , Niederkail Brücke (14:55) , Niederkail B50 (14:56) , Wittlicher Straße (15:00)
|
Buslinie 300 | 14:45 | ZOB, Daun
über: B50 (14:45) , Kirchstraße (14:48) , (14:52) , Zehntscheune (14:54) , (14:58) , Kapellenhof (15:07) , Abzw. Im Bungert (15:09) , ... , Bahnhofstraße (15:33)
|
Buslinie 303 | 15:26 | ZOB, Wittlich
über: B50 (15:26) , Siedlung (15:27) , Hupperather Straße (15:31) , Bergstraße (15:32) , Römerstraße (15:34) , Oberer Bergweilerweg (15:38) , Unt. Bergweiler Weg (15:39) , Gerberstraße (15:40)
|
Buslinie 300 | 16:45 | ZOB, Daun
über: B50 (16:45) , Kirchstraße (16:48) , (16:52) , Zehntscheune (16:54) , (16:58) , Kapellenhof (17:07) , Abzw. Im Bungert (17:09) , ... , Bahnhofstraße (17:33)
|
Buslinie 303 | 17:43 | Neustraße, Binsfeld
über: B50 (17:43) , Burgermühle Abzw. (17:46) , Burg Ort (17:48) , B50 (17:52) , Niederkail Brücke (17:55) , Niederkail B50 (17:56) , Wittlicher Straße (18:00)
|
Buslinie 300 | 18:45 | ZOB, Daun
über: B50 (18:45) , Kirchstraße (18:48) , (18:52) , Zehntscheune (18:54) , (18:58) , Kapellenhof (19:07) , Abzw. Im Bungert (19:09) , ... , Bahnhofstraße (19:33)
|
Buslinie 300 | 19:45 | ZOB, Daun
über: B50 (19:45) , Kirchstraße (19:48) , (19:52) , Zehntscheune (19:54) , (19:58) , Kapellenhof (20:07) , Abzw. Im Bungert (20:09) , ... , Bahnhofstraße (20:33)
|
Buslinie 300 | 20:45 | ZOB, Daun
über: B50 (20:45) , Kirchstraße (20:48) , (20:52) , Zehntscheune (20:54) , (20:58) , Kapellenhof (21:07) , Abzw. Im Bungert (21:09) , ... , Bahnhofstraße (21:33)
|
Buslinie 300 | 22:45 | ZOB, Daun
über: B50 (22:45) , Kirchstraße (22:48) , (22:52) , Zehntscheune (22:54) , (22:58) , Kapellenhof (23:07) , Abzw. Im Bungert (23:09) , ... , Bahnhofstraße (23:33)
|