Haltestelle Langenfeld (Eifel) Kirche
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Langenfeld (Eifel) Kirche - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Langenfeld (Eifel) Kirche in Langenfeld abfahren.
Probier es ausHaltestelle Langenfeld (Eifel) Kirche in Langenfeld Rheinland-Pfalz
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Langenfeld (Eifel) Kirche in Langenfeld ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Langenfeld (Eifel) Kirche durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Langenfeld ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erfahren? Ein vollständiger Abfahrtsplan der Buslinien in Langenfeld kann hier angeschaut werden. Derzeit haben wir eine Buslinie gefunden, welche an der Haltestelle Langenfeld (Eifel) Kirche abfährt bzw. abkommt. Ob der Bus an der Haltestelle Langenfeld (Eifel) Kirche verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Langenfeld (Eifel) Kirche in Langenfeld? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Donnerstag, 28. März 2024 | ||
Buslinie 385 | 12:39 | Hardstraße, Siebenbach
über: Kirche (12:39) , Grundschule (12:39) , Dorfstraße (12:41) , Kapelle (12:47) , Siebenbacher Mühle (12:49)
|
Buslinie 385 | 13:18 | Krankenhaus, Mayen
über: Kirche (13:18) , Friedhof (13:19) , Spielplatz (13:26) , Am Hufenkreuz (13:27) , Alte Schule (13:29) , Schloss Bürresheim (13:35) , Kloster Helgoland (13:36) , ... , Obertor/Burg (13:48)
|
Buslinie 385 | 14:39 | Hardstraße, Siebenbach
über: Kirche (14:39) , Grundschule (14:39) , Dorfstraße (14:41) , Kapelle (14:47) , Siebenbacher Mühle (14:49)
|
Buslinie 385 | 15:18 | Krankenhaus, Mayen
über: Kirche (15:18) , Friedhof (15:19) , Spielplatz (15:26) , Am Hufenkreuz (15:27) , Alte Schule (15:29) , Schloss Bürresheim (15:35) , Kloster Helgoland (15:36) , ... , Obertor/Burg (15:48)
|
Buslinie 386 | 15:58 | Dorflinde, Langscheid
über: Kirche (15:58) , Friedhof (15:59)
|
Buslinie 385 | 16:39 | Hardstraße, Siebenbach
über: Kirche (16:39) , Grundschule (16:39) , Dorfstraße (16:41) , Kapelle (16:47) , Siebenbacher Mühle (16:49)
|
Buslinie 385 | 17:18 | Krankenhaus, Mayen
über: Kirche (17:18) , Friedhof (17:19) , Spielplatz (17:26) , Am Hufenkreuz (17:27) , Alte Schule (17:29) , Schloss Bürresheim (17:35) , Kloster Helgoland (17:36) , ... , Obertor/Burg (17:48)
|
Buslinie 385 | 18:39 | Hardstraße, Siebenbach
über: Kirche (18:39) , Grundschule (18:39) , Dorfstraße (18:41) , Kapelle (18:47) , Siebenbacher Mühle (18:49)
|
Buslinie 385 | 19:18 | Obertor/Burg, Mayen
über: Kirche (19:18) , Friedhof (19:19) , Spielplatz (19:26) , Am Hufenkreuz (19:27) , Alte Schule (19:29) , Schloss Bürresheim (19:35) , Kloster Helgoland (19:36) , ... , Wittbendertor (19:42)
|
Buslinie 385 | 20:39 | Hardstraße, Siebenbach
über: Kirche (20:39) , Grundschule (20:39) , Dorfstraße (20:41) , Kapelle (20:47) , Siebenbacher Mühle (20:49)
|
Abfahrten am Freitag, 29. März 2024 | ||
Buslinie 385 | 09:18 | Krankenhaus, Mayen
über: Kirche (09:18) , Friedhof (09:19) , Spielplatz (09:26) , Am Hufenkreuz (09:27) , Alte Schule (09:29) , Schloss Bürresheim (09:35) , Kloster Helgoland (09:36) , ... , Obertor/Burg (09:48)
|
Buslinie 388 | 09:29 | Ostbahnhof, Mayen
über: Kirche (09:29) , Grundschule (09:29) , Dorfstraße (09:31) , Kapelle (09:38) , Gemeindehaus (09:42) , Büchel Landstraße (09:43) , Freilingen Zum Bleiberg (09:45) , ... , Friedhof (10:31)
|
Buslinie 385 | 10:39 | Dorfstraße, Arft
über: Kirche (10:39) , Grundschule (10:39)
|
Buslinie 385 | 11:18 | Krankenhaus, Mayen
über: Kirche (11:18) , Friedhof (11:19) , Spielplatz (11:26) , Am Hufenkreuz (11:27) , Alte Schule (11:29) , Schloss Bürresheim (11:35) , Kloster Helgoland (11:36) , ... , Obertor/Burg (11:48)
|
Buslinie 388 | 12:02 | Ostbahnhof, Mayen
über: Kirche (12:02) , Friedhof (12:03) , Spielplatz (12:11) , Am Hufenkreuz (12:12) , Alte Schule (12:14) , Schloss Bürresheim (12:22) , Kloster Helgoland (12:23) , ... , Friedhof (12:34)
|