Haltestelle Weihertorplatz, Traben-Trarbach
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Weihertorplatz, Traben-Trarbach - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Weihertorplatz, Traben-Trarbach in Lötzbeuren abfahren.
Probier es ausHaltestelle Weihertorplatz, Traben-Trarbach in Lötzbeuren Rheinland-Pfalz
Die aufgelisteten Buslinien fahren an der Haltestelle Weihertorplatz, Traben-Trarbach in Lötzbeuren ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Weihertorplatz, Traben-Trarbach durch den zuständigen Verkehrsbetrieb in Lötzbeuren ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell wissen wann Ihr Bus hier, an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Möchten vorab für die nächsten Tage den Abfahrtsplan in Erfahrung bringen? Ein detaillierter Plan mit der Abfahrt und Ankunft jeder Buslinie in Lötzbeuren kann hier entnommen werden. Derzeit haben wir 4 Buslinien gefunden, die an der Haltestelle Weihertorplatz, Traben-Trarbach abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Weihertorplatz, Traben-Trarbach verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Weihertorplatz, Traben-Trarbach in Lötzbeuren? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Donnerstag, 13. Juni 2024 | ||
Buslinie 369 | 06:29 | Kues Burg-Landshut-Schule, Bernkastel-Kues
über: Trarbach Weihertorplatz (06:29) , Trarbach Markt (06:30) , B53 (06:37) , (06:40) , Moselstraße (06:45) , Kövenig Bahnhof (06:52) , Bahnhof (06:58) , ... , Wehlen Obertriftstraße (07:41)
|
Buslinie 720 | 07:10 | Trarbach Gymnasium, Traben-Trarbach
über: Trarbach Weihertorplatz (07:10)
|
Buslinie 720 | 07:24 | Traben Schulzentrum, Traben-Trarbach
über: Trarbach Weihertorplatz (07:24) , Trarbach Gymnasium (07:26) , Trarbach Enkircher Straße (07:33) , Bahnhof (07:36)
|
Buslinie 368 | 07:26 | Traben Schulzentrum, Traben-Trarbach
über: Trarbach Weihertorplatz (07:26) , Trarbach Gymnasium (07:27) , Bahnhof (07:35)
|
Buslinie 368 | 07:31 | Traben Schulzentrum, Traben-Trarbach
über: Trarbach Weihertorplatz (07:31) , Trarbach Gymnasium (07:32) , Bahnhof (07:40)
|
Buslinie 367 | 07:31 | Traben Schulzentrum, Traben-Trarbach
über: Trarbach Weihertorplatz (07:31) , Trarbach Markt (07:32) , Bahnhof (07:35) , Traben Langfuhr (07:42) , Traben Allwies Grundschule (07:44)
|
Buslinie 368 | 07:38 | Traben Schulzentrum, Traben-Trarbach
über: Trarbach Weihertorplatz (07:38) , Trarbach Gymnasium (07:39) , Bahnhof (07:47)
|
Buslinie 367 | 08:15 | Kautenbach Am Wasserwerk, Traben-Trarbach
über: Trarbach Weihertorplatz (08:15) , Trarbach Compener Weg (08:16) , Trarbach Wildbadmühle (08:17) , Trarbach Mosel-Thermen (08:18) , Trarbach Haus Wildstein (08:19) , Traben Wildbadstraße (08:20) , Bad Wildstein (08:21) , Kautenbach Graacher Straße (08:25)
|
Buslinie 367 | 08:41 | Traben Neue Straße, Traben-Trarbach
über: Trarbach Weihertorplatz (08:41) , Trarbach Markt (08:42) , Bahnhof (08:45) , Traben Langfuhr (08:47) , Traben Schulzentrum (08:49)
|
Buslinie 367 | 10:15 | Kautenbach Am Wasserwerk, Traben-Trarbach
über: Trarbach Weihertorplatz (10:15) , Trarbach Compener Weg (10:16) , Trarbach Wildbadmühle (10:17) , Trarbach Mosel-Thermen (10:18) , Trarbach Haus Wildstein (10:19) , Traben Wildbadstraße (10:20) , Bad Wildstein (10:21) , Kautenbach Graacher Straße (10:25)
|
Buslinie 367 | 10:41 | Traben Neue Straße, Traben-Trarbach
über: Trarbach Weihertorplatz (10:41) , Trarbach Markt (10:42) , Bahnhof (10:45) , Traben Langfuhr (10:47)
|
Buslinie 367 | 12:15 | Kautenbach Am Wasserwerk, Traben-Trarbach
über: Trarbach Weihertorplatz (12:15) , Trarbach Compener Weg (12:16) , Trarbach Wildbadmühle (12:17) , Trarbach Mosel-Thermen (12:18) , Trarbach Haus Wildstein (12:19) , Traben Wildbadstraße (12:20) , Bad Wildstein (12:21) , Kautenbach Graacher Straße (12:25)
|
Buslinie 367 | 12:41 | Traben Neue Straße, Traben-Trarbach
über: Trarbach Weihertorplatz (12:41) , Trarbach Markt (12:42) , Bahnhof (12:45) , Traben Langfuhr (12:47)
|
Buslinie 368 | 13:18 | Friedhof, Altlay
über: Trarbach Weihertorplatz (13:18) , Trarbach Gymnasium (13:19) , Trarbach Markt (13:22) , Burgstraße (13:35) , Oberstraße (13:40) , Kirche (13:50) , Raiffeisenstraße (13:52)
|
Buslinie 368 | 13:19 | Brunnen, Niederweiler (Hunsrück)
über: Trarbach Weihertorplatz (13:19) , Trarbach Gymnasium (13:20) , Trarbach Markt (13:23) , (13:34) , Bienengarten (13:42) , Beurener Straße (13:44) , Beuren (13:47) , ... , Gemeindehaus (14:01)
|
Buslinie 367 | 13:20 | Kautenbach Am Wasserwerk, Traben-Trarbach
über: Trarbach Weihertorplatz (13:20) , Trarbach Compener Weg (13:21) , Trarbach Wildbadmühle (13:22) , Trarbach Mosel-Thermen (13:23) , Trarbach Haus Wildstein (13:24) , Traben Wildbadstraße (13:25) , Bad Wildstein (13:26) , Kautenbach Graacher Straße (13:30)
|
Buslinie 367 | 14:41 | Traben Neue Straße, Traben-Trarbach
über: Trarbach Weihertorplatz (14:41) , Trarbach Markt (14:42) , Bahnhof (14:45) , Traben Langfuhr (14:47)
|
Buslinie 367 | 15:15 | Kautenbach Am Wasserwerk, Traben-Trarbach
über: Trarbach Weihertorplatz (15:15) , Trarbach Compener Weg (15:16) , Trarbach Wildbadmühle (15:17) , Trarbach Mosel-Thermen (15:18) , Trarbach Haus Wildstein (15:19) , Traben Wildbadstraße (15:20) , Bad Wildstein (15:21) , Kautenbach Graacher Straße (15:25)
|
Buslinie 367 | 15:41 | Traben Neue Straße, Traben-Trarbach
über: Trarbach Weihertorplatz (15:41) , Trarbach Markt (15:42) , Bahnhof (15:45) , Traben Langfuhr (15:47)
|
Buslinie 368 | 16:12 | Backesberg, Bärenbach (Hunsrück)
über: Trarbach Weihertorplatz (16:12) , Trarbach Gymnasium (16:13) , Trarbach Markt (16:16) , (16:27) , Bienengarten (16:35) , Beurener Straße (16:37) , Beuren (16:40) , ... , Am Denkmal (17:11)
|
Buslinie 367 | 16:20 | Kautenbach Am Wasserwerk, Traben-Trarbach
über: Trarbach Weihertorplatz (16:20) , Trarbach Compener Weg (16:21) , Trarbach Wildbadmühle (16:22) , Trarbach Mosel-Thermen (16:23) , Trarbach Haus Wildstein (16:24) , Traben Wildbadstraße (16:25) , Bad Wildstein (16:26) , Kautenbach Graacher Straße (16:30)
|
Buslinie 367 | 16:46 | Traben Neue Straße, Traben-Trarbach
über: Trarbach Weihertorplatz (16:46) , Trarbach Markt (16:47) , Bahnhof (16:50) , Traben Langfuhr (16:52)
|