Haltestelle Daun Krankenhaus
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Daun Krankenhaus - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Daun Krankenhaus in Manderscheid abfahren.
Probier es ausHaltestelle Daun Krankenhaus in Manderscheid Rheinland-Pfalz
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Daun Krankenhaus in Manderscheid ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Daun Krankenhaus durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Manderscheid ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan anschauen? Ein detaillierter Abfahrtsplan der Buslinien in Manderscheid kann hier entnommen werden. Derzeit haben wir 7 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Daun Krankenhaus abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Daun Krankenhaus verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Daun Krankenhaus in Manderscheid? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Donnerstag, 6. Juni 2024 | ||
Buslinie 300 | 07:22 | Forum, Bernkastel-Kues
über: Krankenhaus (07:22) , Jugendherberge (07:24) , Gemünden Maarstraße (07:26) , Weiersbach Brücke (07:30) , Trittscheid Abzw. (07:31) , Abzw. Schule (07:32) , Manderscheider Straße (07:34) , ... , RWE (09:11)
|
Buslinie 300 | 08:01 | ZOB, Daun
über: Krankenhaus (08:01) , Bahnhofstraße (08:03)
|
Buslinie 300 | 08:22 | Forum, Bernkastel-Kues
über: Krankenhaus (08:22) , Jugendherberge (08:24) , Gemünden Maarstraße (08:26) , Weiersbach Brücke (08:30) , Trittscheid Abzw. (08:31) , Abzw. Schule (08:32) , Manderscheider Straße (08:34) , ... , RWE (10:11)
|
Buslinie 300 | 09:31 | ZOB, Daun
über: Krankenhaus (09:31) , Bahnhofstraße (09:33)
|
Buslinie 300 | 10:22 | Forum, Bernkastel-Kues
über: Krankenhaus (10:22) , Jugendherberge (10:24) , Gemünden Maarstraße (10:26) , Weiersbach Brücke (10:30) , Trittscheid Abzw. (10:31) , Abzw. Schule (10:32) , Manderscheider Straße (10:34) , ... , RWE (12:11)
|
Buslinie 300 | 10:31 | ZOB, Daun
über: Krankenhaus (10:31) , Bahnhofstraße (10:33)
|
Buslinie 300 | 11:31 | ZOB, Daun
über: Krankenhaus (11:31) , Bahnhofstraße (11:33)
|
Buslinie 300 | 12:22 | Forum, Bernkastel-Kues
über: Krankenhaus (12:22) , Jugendherberge (12:24) , Gemünden Maarstraße (12:26) , Weiersbach Brücke (12:30) , Trittscheid Abzw. (12:31) , Abzw. Schule (12:32) , Manderscheider Straße (12:34) , ... , RWE (14:11)
|
Buslinie 300 | 12:47 | Hauptbahnhof, Wittlich
über: Krankenhaus (12:47) , Jugendherberge (12:49) , Gemünden Maarstraße (12:51) , Weiersbach Brücke (12:55) , Trittscheid Abzw. (12:56) , Abzw. Schule (12:57) , Manderscheider Straße (12:59) , ... , Wengerohr Friedhof (14:01)
|
Buslinie 300 | 13:31 | ZOB, Daun
über: Krankenhaus (13:31) , Bahnhofstraße (13:33)
|
Buslinie 300 | 14:22 | Forum, Bernkastel-Kues
über: Krankenhaus (14:22) , Jugendherberge (14:24) , Gemünden Maarstraße (14:26) , Weiersbach Brücke (14:30) , Trittscheid Abzw. (14:31) , Abzw. Schule (14:32) , Manderscheider Straße (14:34) , ... , RWE (16:11)
|
Buslinie 300 | 14:31 | ZOB, Daun
über: Krankenhaus (14:31) , Bahnhofstraße (14:33)
|
Buslinie 300 | 15:31 | ZOB, Daun
über: Krankenhaus (15:31) , Bahnhofstraße (15:33)
|
Buslinie 300 | 15:47 | Hauptbahnhof, Wittlich
über: Krankenhaus (15:47) , Jugendherberge (15:49) , Gemünden Maarstraße (15:51) , Weiersbach Brücke (15:55) , Trittscheid Abzw. (15:56) , Abzw. Schule (15:57) , Manderscheider Straße (15:59) , ... , Wengerohr Friedhof (17:01)
|
Buslinie 300 | 16:22 | Forum, Bernkastel-Kues
über: Krankenhaus (16:22) , Jugendherberge (16:24) , Gemünden Maarstraße (16:26) , Weiersbach Brücke (16:30) , Trittscheid Abzw. (16:31) , Abzw. Schule (16:32) , Manderscheider Straße (16:34) , ... , RWE (18:11)
|
Buslinie 300 | 16:31 | ZOB, Daun
über: Krankenhaus (16:31) , Bahnhofstraße (16:33)
|
Buslinie 300 | 17:22 | Forum, Bernkastel-Kues
über: Krankenhaus (17:22) , Jugendherberge (17:24) , Gemünden Maarstraße (17:26) , Weiersbach Brücke (17:30) , Trittscheid Abzw. (17:31) , Abzw. Schule (17:32) , Manderscheider Straße (17:34) , ... , RWE (19:11)
|
Buslinie 300 | 17:31 | ZOB, Daun
über: Krankenhaus (17:31) , Bahnhofstraße (17:33)
|
Buslinie 300 | 18:22 | Forum, Bernkastel-Kues
über: Krankenhaus (18:22) , Jugendherberge (18:24) , Gemünden Maarstraße (18:26) , Weiersbach Brücke (18:30) , Trittscheid Abzw. (18:31) , Abzw. Schule (18:32) , Manderscheider Straße (18:34) , ... , RWE (20:11)
|
Buslinie 300 | 18:31 | ZOB, Daun
über: Krankenhaus (18:31) , Bahnhofstraße (18:33)
|
Buslinie 300 | 19:31 | ZOB, Daun
über: Krankenhaus (19:31) , Bahnhofstraße (19:33)
|
Buslinie 300 | 20:22 | Forum, Bernkastel-Kues
über: Krankenhaus (20:22) , Jugendherberge (20:24) , Gemünden Maarstraße (20:26) , Weiersbach Brücke (20:30) , Trittscheid Abzw. (20:31) , Abzw. Schule (20:32) , Manderscheider Straße (20:34) , ... , RWE (22:11)
|
Buslinie 300 | 20:31 | ZOB, Daun
über: Krankenhaus (20:31) , Bahnhofstraße (20:33)
|
Buslinie 300 | 21:31 | ZOB, Daun
über: Krankenhaus (21:31) , Bahnhofstraße (21:33)
|
Buslinie 300 | 21:52 | Forum, Bernkastel-Kues
über: Krankenhaus (21:52) , Jugendherberge (21:54) , Gemünden Maarstraße (21:56) , Weiersbach Brücke (22:00) , Trittscheid Abzw. (22:01) , Abzw. Schule (22:02) , Manderscheider Straße (22:04) , ... , RWE (23:41)
|
Buslinie 300 | 23:31 | ZOB, Daun
über: Krankenhaus (23:31) , Bahnhofstraße (23:33)
|
Abfahrten am Freitag, 7. Juni 2024 | ||
Buslinie 300 | 06:22 | Forum, Bernkastel-Kues
über: Krankenhaus (06:22) , Jugendherberge (06:24) , Gemünden Maarstraße (06:26) , Weiersbach Brücke (06:30) , Trittscheid Abzw. (06:31) , Abzw. Schule (06:32) , Manderscheider Straße (06:34) , ... , RWE (08:11)
|
Buslinie 300 | 06:33 | Hauptbahnhof, Wittlich
über: Krankenhaus (06:33) , Bahnhofstraße (06:35) , ZOB (06:42) , Viadukt (06:48) , Kirche (06:57) , Alter Bahnhof (07:07) , Berufsschule (07:20)
|
Buslinie 300 | 07:01 | ZOB, Daun
über: Krankenhaus (07:01) , Bahnhofstraße (07:03)
|