Haltestelle Rainstr., Betzdorf
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Rainstr., Betzdorf - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Rainstr., Betzdorf in Mittelhof abfahren.
Probier es ausHaltestelle Rainstr., Betzdorf in Mittelhof Rheinland-Pfalz
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Rainstr., Betzdorf in Mittelhof ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Rainstr., Betzdorf durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Mittelhof ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erfahren? Ein vollständiger Abfahrtsplan der Buslinien in Mittelhof kann hier angeschaut werden. Derzeit haben wir 2 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Rainstr., Betzdorf abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Rainstr., Betzdorf verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Rainstr., Betzdorf in Mittelhof? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Samstag, 1. Juni 2024 | ||
Buslinie 294 | 07:19 | Busbahnhof, Betzdorf
über: Rainstraße (07:19) , Elly-Heuss-Knapp-Straße (07:20) , Stadion Auf dem Bühl (07:22) , Gäulenwaldstraße (07:23) , Brucher Ei (07:24) , Talstraße (07:24) , Kirche Maria Königin (07:25) , ... , Wilhelmstraße (07:40)
|
Buslinie 294 | 08:19 | Busbahnhof, Betzdorf
über: Rainstraße (08:19) , Elly-Heuss-Knapp-Straße (08:20) , Stadion Auf dem Bühl (08:22) , Gäulenwaldstraße (08:23) , Brucher Ei (08:24) , Talstraße (08:24) , Kirche Maria Königin (08:25) , ... , Wilhelmstraße (08:40)
|
Buslinie 294 | 09:19 | Busbahnhof, Betzdorf
über: Rainstraße (09:19) , Elly-Heuss-Knapp-Straße (09:20) , Stadion Auf dem Bühl (09:22) , Gäulenwaldstraße (09:23) , Brucher Ei (09:24) , Talstraße (09:24) , Kirche Maria Königin (09:25) , ... , Wilhelmstraße (09:40)
|
Buslinie 294 | 10:19 | Busbahnhof, Betzdorf
über: Rainstraße (10:19) , Elly-Heuss-Knapp-Straße (10:20) , Stadion Auf dem Bühl (10:22) , Gäulenwaldstraße (10:23) , Brucher Ei (10:24) , Talstraße (10:24) , Kirche Maria Königin (10:25) , ... , Wilhelmstraße (10:40)
|
Buslinie 294 | 11:19 | Busbahnhof, Betzdorf
über: Rainstraße (11:19) , Elly-Heuss-Knapp-Straße (11:20) , Stadion Auf dem Bühl (11:22) , Gäulenwaldstraße (11:23) , Brucher Ei (11:24) , Talstraße (11:24) , Kirche Maria Königin (11:25) , ... , Wilhelmstraße (11:40)
|
Buslinie 294 | 12:19 | Busbahnhof, Betzdorf
über: Rainstraße (12:19) , Elly-Heuss-Knapp-Straße (12:20) , Stadion Auf dem Bühl (12:22) , Gäulenwaldstraße (12:23) , Brucher Ei (12:24) , Talstraße (12:24) , Kirche Maria Königin (12:25) , ... , Wilhelmstraße (12:40)
|
Buslinie 294 | 13:19 | Busbahnhof, Betzdorf
über: Rainstraße (13:19) , Elly-Heuss-Knapp-Straße (13:20) , Stadion Auf dem Bühl (13:22) , Gäulenwaldstraße (13:23) , Brucher Ei (13:24) , Talstraße (13:24) , Kirche Maria Königin (13:25) , ... , Wilhelmstraße (13:40)
|
Buslinie 294 | 14:19 | Busbahnhof, Betzdorf
über: Rainstraße (14:19) , Elly-Heuss-Knapp-Straße (14:20) , Stadion Auf dem Bühl (14:22) , Gäulenwaldstraße (14:23) , Brucher Ei (14:24) , Talstraße (14:24) , Kirche Maria Königin (14:25) , ... , Wilhelmstraße (14:40)
|
Buslinie 294 | 15:19 | Busbahnhof, Betzdorf
über: Rainstraße (15:19) , Elly-Heuss-Knapp-Straße (15:20) , Stadion Auf dem Bühl (15:22) , Gäulenwaldstraße (15:23) , Brucher Ei (15:24) , Talstraße (15:24) , Kirche Maria Königin (15:25) , ... , Wilhelmstraße (15:40)
|
Buslinie 294 | 16:19 | Busbahnhof, Betzdorf
über: Rainstraße (16:19) , Elly-Heuss-Knapp-Straße (16:20) , Stadion Auf dem Bühl (16:22) , Gäulenwaldstraße (16:23) , Brucher Ei (16:24) , Talstraße (16:24) , Kirche Maria Königin (16:25) , ... , Wilhelmstraße (16:40)
|
Buslinie 294 | 17:19 | Busbahnhof, Betzdorf
über: Rainstraße (17:19) , Elly-Heuss-Knapp-Straße (17:20) , Stadion Auf dem Bühl (17:22) , Gäulenwaldstraße (17:23) , Brucher Ei (17:24) , Talstraße (17:24) , Kirche Maria Königin (17:25) , ... , Wilhelmstraße (17:40)
|
Buslinie 294 | 18:19 | Busbahnhof, Betzdorf
über: Rainstraße (18:19) , Elly-Heuss-Knapp-Straße (18:20) , Stadion Auf dem Bühl (18:22) , Gäulenwaldstraße (18:23) , Brucher Ei (18:24) , Talstraße (18:24) , Kirche Maria Königin (18:25) , ... , Wilhelmstraße (18:40)
|
Buslinie 294 | 19:19 | Busbahnhof, Betzdorf
über: Rainstraße (19:19) , Elly-Heuss-Knapp-Straße (19:20) , Stadion Auf dem Bühl (19:22) , Gäulenwaldstraße (19:23) , Brucher Ei (19:24) , Talstraße (19:24) , Kirche Maria Königin (19:25) , ... , Wilhelmstraße (19:40)
|
Buslinie 294 | 20:19 | Busbahnhof, Betzdorf
über: Rainstraße (20:19) , Elly-Heuss-Knapp-Straße (20:20) , Stadion Auf dem Bühl (20:22) , Gäulenwaldstraße (20:23) , Brucher Ei (20:24) , Talstraße (20:24) , Kirche Maria Königin (20:25) , ... , Wilhelmstraße (20:40)
|
Buslinie 294 | 21:19 | Busbahnhof, Betzdorf
über: Rainstraße (21:19) , Elly-Heuss-Knapp-Straße (21:20) , Stadion Auf dem Bühl (21:22) , Gäulenwaldstraße (21:23) , Brucher Ei (21:24) , Talstraße (21:24) , Kirche Maria Königin (21:25) , ... , Wilhelmstraße (21:40)
|
Buslinie 294 | 22:19 | Busbahnhof, Betzdorf
über: Rainstraße (22:19) , Elly-Heuss-Knapp-Straße (22:20) , Stadion Auf dem Bühl (22:22) , Gäulenwaldstraße (22:23) , Brucher Ei (22:24) , Talstraße (22:24) , Kirche Maria Königin (22:25) , ... , Wilhelmstraße (22:40)
|
Buslinie N72 | 23:58 | Busbahnhof, Betzdorf
über: Rainstraße (23:58) , Römerweg (00:00) , Alsberg Abzw. (00:02) , Weiherstraße (00:04) , Talstraße (00:07) , Kirchplatz (00:10) , Westerwaldschule (00:11) , ... , Post/Stadthalle (00:44)
|
Abfahrten am Samstag, 1. Juni 2024 | ||
Buslinie N72 | 01:00 | Grundschule, Friedewald (Westerwald)
über: Rainstraße (00:58) , Römerweg (01:00) , Alsberg Abzw. (01:02) , Weiherstraße (01:04) , Talstraße (01:07) , Kirchplatz (01:10) , Westerwaldschule (01:11) , ... , In den Steinen (01:46)
|