Haltestelle Nauroth Kirche, Heidenrod
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Nauroth Kirche, Heidenrod - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Nauroth Kirche, Heidenrod in Nastätten abfahren.
Probier es ausHaltestelle Nauroth Kirche, Heidenrod in Nastätten Rheinland-Pfalz
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Nauroth Kirche, Heidenrod in Nastätten ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Nauroth Kirche, Heidenrod durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Nastätten ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erfahren? Ein detaillierter Abfahrtsplan der Buslinien in Nastätten kann hier entnommen werden. Derzeit haben wir 2 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Nauroth Kirche, Heidenrod abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Nauroth Kirche, Heidenrod verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Nauroth Kirche, Heidenrod in Nastätten? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Donnerstag, 16. Mai 2024 | ||
Buslinie 202 | 12:44 | Dickschied Am DGH, Heidenrod
über: Nauroth Mitte (12:44) , Nauroth Kirche (12:45) , Hilgenroth Altes Rathaus (12:47) , Nauroth Waldhof (12:48) , Dickschied Lindenallee (12:51)
|
Buslinie 202 | 12:45 | Dickschied Am DGH, Heidenrod
über: Nauroth Kirche (12:45) , Hilgenroth Altes Rathaus (12:47) , Nauroth Waldhof (12:48) , Dickschied Lindenallee (12:51)
|
Buslinie 202 | 13:28 | Dickschied Am DGH, Heidenrod
über: Nauroth Mitte (13:28) , Nauroth Kirche (13:29) , Hilgenroth Altes Rathaus (13:31) , Nauroth Waldhof (13:32) , Dickschied Lindenallee (13:35)
|
Buslinie 202 | 13:29 | Dickschied Am DGH, Heidenrod
über: Nauroth Kirche (13:29) , Hilgenroth Altes Rathaus (13:31) , Nauroth Waldhof (13:32) , Dickschied Lindenallee (13:35)
|
Buslinie 202 | 14:37 | Dickschied Am DGH, Heidenrod
über: Nauroth Mitte (14:37) , Nauroth Kirche (14:38) , Hilgenroth Altes Rathaus (14:40) , Nauroth Waldhof (14:41) , Dickschied Lindenallee (14:44)
|
Buslinie 202 | 14:38 | Dickschied Am DGH, Heidenrod
über: Nauroth Kirche (14:38) , Hilgenroth Altes Rathaus (14:40) , Nauroth Waldhof (14:41) , Dickschied Lindenallee (14:44)
|
Buslinie 202 | 15:46 | Dickschied Am DGH, Heidenrod
über: Nauroth Mitte (15:46) , Nauroth Kirche (15:47) , Hilgenroth Altes Rathaus (15:49) , Nauroth Waldhof (15:50) , Dickschied Lindenallee (15:53)
|
Buslinie 202 | 15:47 | Dickschied Am DGH, Heidenrod
über: Nauroth Kirche (15:47) , Hilgenroth Altes Rathaus (15:49) , Nauroth Waldhof (15:50) , Dickschied Lindenallee (15:53)
|
Buslinie 202 | 17:34 | Dickschied Am DGH, Heidenrod
über: Nauroth Mitte (17:34) , Nauroth Kirche (17:35) , Hilgenroth Altes Rathaus (17:37) , Nauroth Waldhof (17:38) , Dickschied Lindenallee (17:41)
|
Buslinie 202 | 17:35 | Dickschied Am DGH, Heidenrod
über: Nauroth Kirche (17:35) , Hilgenroth Altes Rathaus (17:37) , Nauroth Waldhof (17:38) , Dickschied Lindenallee (17:41)
|
Abfahrten am Freitag, 17. Mai 2024 | ||
Buslinie 205 | 04:37 | Kemel Ehemalige Taunuskaserne, Heidenrod
über: Nauroth Mitte (04:37) , Nauroth Kirche (04:38) , Hilgenroth Altes Rathaus (04:40) , Nauroth Waldhof (04:41) , Dickschied Lindenallee (04:44) , Springen Landhaus Dornbach (04:49) , Springen Dorfgemeinschaftshaus (04:55) , ... , Kemel Bäderstraße (05:12)
|
Buslinie 205 | 04:38 | Kemel Ehemalige Taunuskaserne, Heidenrod
über: Nauroth Kirche (04:38) , Hilgenroth Altes Rathaus (04:40) , Nauroth Waldhof (04:41) , Dickschied Lindenallee (04:44) , Springen Landhaus Dornbach (04:49) , Springen Dorfgemeinschaftshaus (04:55) , Springen Abzw. Wisper (04:57) , ... , Kemel Bäderstraße (05:12)
|
Buslinie 205 | 05:37 | Kemel Ehemalige Taunuskaserne, Heidenrod
über: Nauroth Mitte (05:37) , Nauroth Kirche (05:38) , Hilgenroth Altes Rathaus (05:40) , Nauroth Waldhof (05:41) , Dickschied Lindenallee (05:44) , Springen Landhaus Dornbach (05:49) , Springen Dorfgemeinschaftshaus (05:55) , ... , Kemel Bäderstraße (06:12)
|
Buslinie 205 | 05:38 | Kemel Ehemalige Taunuskaserne, Heidenrod
über: Nauroth Kirche (05:38) , Hilgenroth Altes Rathaus (05:40) , Nauroth Waldhof (05:41) , Dickschied Lindenallee (05:44) , Springen Landhaus Dornbach (05:49) , Springen Dorfgemeinschaftshaus (05:55) , Springen Abzw. Wisper (05:57) , ... , Kemel Bäderstraße (06:12)
|
Buslinie 202 | 06:25 | Kemel Ehemalige Taunuskaserne, Heidenrod
über: Nauroth Kirche (06:25) , Nauroth Mitte (06:26) , Nauroth Schönauer Straße (06:27) , Egenroth Egenrother Stock (06:32) , Langschied Langschieder Stock (06:33) , Mappershain Bundesstraße (06:35) , Kemel Die Haide (06:36) , Kemel Bäderstraße (06:38)
|
Buslinie 202 | 06:58 | NAO-Schule, Bad Schwalbach
über: Nauroth Kirche (06:58) , Nauroth Mitte (07:00) , Nauroth Schönauer Straße (07:02) , Egenroth Egenrother Stock (07:07) , Langschied Langschieder Stock (07:09) , Mappershain Bundesstraße (07:11)
|
Buslinie 202 | 07:50 | NAO-Schule, Bad Schwalbach
über: Nauroth Kirche (07:50) , Nauroth Mitte (07:51) , Nauroth Schönauer Straße (07:52) , Egenroth Egenrother Stock (07:57) , Langschied Langschieder Stock (07:58) , Mappershain Bundesstraße (08:00) , Kemel Die Haide (08:01) , ... , Kemel Ehemalige Taunuskaserne (08:10)
|
Buslinie 202 | 08:33 | Kemel Grundschule, Heidenrod
über: Nauroth Kirche (08:33) , Nauroth Mitte (08:34) , Nauroth Schönauer Straße (08:35) , Egenroth Egenrother Stock (08:40) , Langschied Langschieder Stock (08:41) , Mappershain Bundesstraße (08:44) , Kemel Die Haide (08:47)
|