Haltestelle Irlich Marienstr.
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Irlich Marienstr. - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Irlich Marienstr. in Neuwied abfahren.
Probier es ausHaltestelle Irlich Marienstr. in Neuwied Rheinland-Pfalz
Die aufgelisteten Buslinien fahren an der Haltestelle Irlich Marienstr., Neuwied in Neuwied ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Irlich Marienstr., Neuwied durch den zuständigen Verkehrsbetrieb in Neuwied ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell wissen wann Ihr Bus hier, an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Möchten vorab für die nächsten Tage den Abfahrtsplan in Erfahrung bringen? Ein vollständiger Plan mit der Abfahrt und Ankunft jeder Buslinie in Neuwied kann hier angeschaut werden. Derzeit haben wir 3 Buslinien gefunden, die an der Haltestelle Irlich Marienstr., Neuwied abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Irlich Marienstr., Neuwied verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Irlich Marienstr., Neuwied in Neuwied? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Freitag, 29. März 2024 | ||
Buslinie 76 | 10:42 | Feldkirchen Hüllenberg, Neuwied
über: Irlich Marienstraße (10:42) , Irlich Rodenbacher Straße (10:43) , Irlich Karolingerstraße (10:44) , Feldkirchen Blindenschule (10:46) , Feldkirchen Südstraße (10:47) , Feldkirchen Wollendorf (10:48) , Feldkirchen Gönnersdorf (10:49) , Feldkirchen Wolfgang-Borchert-Straße (10:50)
|
Buslinie 76 | 11:07 | Bahnhof, Neuwied
über: Irlich Marienstraße (11:07) , Irlich Steinstraße (11:08) , Irlich Brücke (11:10) , Siedlung am Schloßpark (11:12) , David-Roentgen-Schule (11:13) , Schloßtheater (11:15) , Marktstraße (11:18) , Moltkeplatz (11:20)
|
Buslinie 76 | 11:42 | Feldkirchen Gönnersdorf, Neuwied
über: Irlich Marienstraße (11:42) , Irlich Rodenbacher Straße (11:43) , Irlich Karolingerstraße (11:44) , Feldkirchen Blindenschule (11:46) , Feldkirchen Südstraße (11:47) , Feldkirchen Wollendorf (11:48)
|
Buslinie 76 | 12:07 | Bahnhof, Neuwied
über: Irlich Marienstraße (12:07) , Irlich Steinstraße (12:08) , Irlich Brücke (12:10) , Siedlung am Schloßpark (12:12) , David-Roentgen-Schule (12:13) , Schloßtheater (12:15) , Marktstraße (12:18) , Moltkeplatz (12:20)
|
Buslinie 76 | 12:42 | Feldkirchen Hüllenberg, Neuwied
über: Irlich Marienstraße (12:42) , Irlich Rodenbacher Straße (12:43) , Irlich Karolingerstraße (12:44) , Feldkirchen Blindenschule (12:46) , Feldkirchen Südstraße (12:47) , Feldkirchen Wollendorf (12:48) , Feldkirchen Gönnersdorf (12:49) , Feldkirchen Wolfgang-Borchert-Straße (12:50)
|
Buslinie 76 | 13:07 | Bahnhof, Neuwied
über: Irlich Marienstraße (13:07) , Irlich Steinstraße (13:08) , Irlich Brücke (13:10) , Siedlung am Schloßpark (13:12) , David-Roentgen-Schule (13:13) , Schloßtheater (13:15) , Marktstraße (13:18) , Moltkeplatz (13:20)
|
Buslinie 76 | 13:42 | Feldkirchen Gönnersdorf, Neuwied
über: Irlich Marienstraße (13:42) , Irlich Rodenbacher Straße (13:43) , Irlich Karolingerstraße (13:44) , Feldkirchen Blindenschule (13:46) , Feldkirchen Südstraße (13:47) , Feldkirchen Wollendorf (13:48)
|
Buslinie 76 | 14:07 | Bahnhof, Neuwied
über: Irlich Marienstraße (14:07) , Irlich Steinstraße (14:08) , Irlich Brücke (14:10) , Siedlung am Schloßpark (14:12) , David-Roentgen-Schule (14:13) , Schloßtheater (14:15) , Marktstraße (14:18) , Moltkeplatz (14:20)
|
Buslinie 76 | 14:42 | Feldkirchen Hüllenberg, Neuwied
über: Irlich Marienstraße (14:42) , Irlich Rodenbacher Straße (14:43) , Irlich Karolingerstraße (14:44) , Feldkirchen Blindenschule (14:46) , Feldkirchen Südstraße (14:47) , Feldkirchen Wollendorf (14:48) , Feldkirchen Gönnersdorf (14:49) , Feldkirchen Wolfgang-Borchert-Straße (14:50)
|
Buslinie 76 | 15:07 | Bahnhof, Neuwied
über: Irlich Marienstraße (15:07) , Irlich Steinstraße (15:08) , Irlich Brücke (15:10) , Siedlung am Schloßpark (15:12) , David-Roentgen-Schule (15:13) , Schloßtheater (15:15) , Marktstraße (15:18) , Moltkeplatz (15:20)
|
Buslinie 76 | 15:42 | Feldkirchen Gönnersdorf, Neuwied
über: Irlich Marienstraße (15:42) , Irlich Rodenbacher Straße (15:43) , Irlich Karolingerstraße (15:44) , Feldkirchen Blindenschule (15:46) , Feldkirchen Südstraße (15:47) , Feldkirchen Wollendorf (15:48)
|
Buslinie 76 | 16:07 | Bahnhof, Neuwied
über: Irlich Marienstraße (16:07) , Irlich Steinstraße (16:08) , Irlich Brücke (16:10) , Siedlung am Schloßpark (16:12) , David-Roentgen-Schule (16:13) , Schloßtheater (16:15) , Marktstraße (16:18) , Moltkeplatz (16:20)
|
Buslinie 76 | 16:42 | Feldkirchen Hüllenberg, Neuwied
über: Irlich Marienstraße (16:42) , Irlich Rodenbacher Straße (16:43) , Irlich Karolingerstraße (16:44) , Feldkirchen Blindenschule (16:46) , Feldkirchen Südstraße (16:47) , Feldkirchen Wollendorf (16:48) , Feldkirchen Gönnersdorf (16:49) , Feldkirchen Wolfgang-Borchert-Straße (16:50)
|
Buslinie 76 | 17:07 | Bahnhof, Neuwied
über: Irlich Marienstraße (17:07) , Irlich Steinstraße (17:08) , Irlich Brücke (17:10) , Siedlung am Schloßpark (17:12) , David-Roentgen-Schule (17:13) , Schloßtheater (17:15) , Marktstraße (17:18) , Moltkeplatz (17:20)
|
Buslinie 76 | 17:42 | Feldkirchen Gönnersdorf, Neuwied
über: Irlich Marienstraße (17:42) , Irlich Rodenbacher Straße (17:43) , Irlich Karolingerstraße (17:44) , Feldkirchen Blindenschule (17:46) , Feldkirchen Südstraße (17:47) , Feldkirchen Wollendorf (17:48)
|
Buslinie 76 | 18:07 | Bahnhof, Neuwied
über: Irlich Marienstraße (18:07) , Irlich Steinstraße (18:08) , Irlich Brücke (18:10) , Siedlung am Schloßpark (18:12) , David-Roentgen-Schule (18:13) , Schloßtheater (18:15) , Marktstraße (18:18) , Moltkeplatz (18:20)
|
Buslinie 76 | 18:42 | Feldkirchen Hüllenberg, Neuwied
über: Irlich Marienstraße (18:42) , Irlich Rodenbacher Straße (18:43) , Irlich Karolingerstraße (18:44) , Feldkirchen Blindenschule (18:46) , Feldkirchen Südstraße (18:47) , Feldkirchen Wollendorf (18:48) , Feldkirchen Gönnersdorf (18:49) , Feldkirchen Wolfgang-Borchert-Straße (18:50)
|
Buslinie 76 | 19:07 | Bahnhof, Neuwied
über: Irlich Marienstraße (19:07) , Irlich Steinstraße (19:08) , Irlich Brücke (19:10) , Siedlung am Schloßpark (19:12) , David-Roentgen-Schule (19:13) , Schloßtheater (19:15) , Marktstraße (19:18) , Moltkeplatz (19:20)
|