Haltestelle Gewerbegebiet, Lutzerath
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Gewerbegebiet, Lutzerath - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Gewerbegebiet, Lutzerath in Schmitt abfahren.
Probier es ausHaltestelle Gewerbegebiet, Lutzerath in Schmitt Rheinland-Pfalz
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Gewerbegebiet, Lutzerath in Schmitt ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Gewerbegebiet, Lutzerath durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Schmitt ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erfahren? Ein detaillierter Abfahrtsplan der Buslinien in Schmitt kann hier entnommen werden. Derzeit haben wir 2 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Gewerbegebiet, Lutzerath abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Gewerbegebiet, Lutzerath verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Gewerbegebiet, Lutzerath in Schmitt? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Samstag, 1. Juni 2024 | ||
Buslinie 750 | 07:40 | Schulzentrum, Lutzerath
über: Gewerbegebiet (07:40) , Bergeswiese (07:41) , Alte Schule (07:42)
|
Buslinie 750 | 08:17 | Hahn Flughafen Busbahnhof, Lautzenhausen
über: Gewerbegebiet (08:17) , Waldhof (08:19) , Kennfus Lucienhof (08:20) , Kennfus Hauptstraße (08:22) , Kurzentrum (08:34) , Diana-Tunnel (08:35) , Schwanenteich (08:39) , ... , Gemeindehaus (10:07)
|
Buslinie 750 | 09:40 | Schulzentrum, Lutzerath
über: Gewerbegebiet (09:40) , Bergeswiese (09:41) , Alte Schule (09:42)
|
Buslinie 750 | 10:17 | Hahn Flughafen Busbahnhof, Lautzenhausen
über: Gewerbegebiet (10:17) , Waldhof (10:19) , Kennfus Lucienhof (10:20) , Kennfus Hauptstraße (10:22) , Kurzentrum (10:34) , Diana-Tunnel (10:35) , Schwanenteich (10:39) , ... , Gemeindehaus (12:07)
|
Buslinie 750 | 11:40 | Schulzentrum, Lutzerath
über: Gewerbegebiet (11:40) , Bergeswiese (11:41) , Alte Schule (11:42)
|
Buslinie 750 | 12:17 | Hahn Flughafen Busbahnhof, Lautzenhausen
über: Gewerbegebiet (12:17) , Waldhof (12:19) , Kennfus Lucienhof (12:20) , Kennfus Hauptstraße (12:22) , Kurzentrum (12:34) , Diana-Tunnel (12:35) , Schwanenteich (12:39) , ... , Gemeindehaus (14:07)
|
Buslinie 750 | 13:40 | Schulzentrum, Lutzerath
über: Gewerbegebiet (13:40) , Bergeswiese (13:41) , Alte Schule (13:42)
|
Buslinie 750 | 14:17 | Hahn Flughafen Busbahnhof, Lautzenhausen
über: Gewerbegebiet (14:17) , Waldhof (14:19) , Kennfus Lucienhof (14:20) , Kennfus Hauptstraße (14:22) , Kurzentrum (14:34) , Diana-Tunnel (14:35) , Schwanenteich (14:39) , ... , Gemeindehaus (16:07)
|
Buslinie 750 | 15:40 | Schulzentrum, Lutzerath
über: Gewerbegebiet (15:40) , Bergeswiese (15:41) , Alte Schule (15:42)
|
Buslinie 750 | 16:17 | Hahn Flughafen Busbahnhof, Lautzenhausen
über: Gewerbegebiet (16:17) , Waldhof (16:19) , Kennfus Lucienhof (16:20) , Kennfus Hauptstraße (16:22) , Kurzentrum (16:34) , Diana-Tunnel (16:35) , Schwanenteich (16:39) , ... , Gemeindehaus (18:07)
|
Buslinie 750 | 17:40 | Schulzentrum, Lutzerath
über: Gewerbegebiet (17:40) , Bergeswiese (17:41) , Alte Schule (17:42)
|
Buslinie 750 | 18:17 | Hahn Flughafen Busbahnhof, Lautzenhausen
über: Gewerbegebiet (18:17) , Waldhof (18:19) , Kennfus Lucienhof (18:20) , Kennfus Hauptstraße (18:22) , Kurzentrum (18:34) , Diana-Tunnel (18:35) , Schwanenteich (18:39) , ... , Gemeindehaus (20:07)
|
Buslinie 750 | 19:40 | Schulzentrum, Lutzerath
über: Gewerbegebiet (19:40) , Bergeswiese (19:41) , Alte Schule (19:42)
|
Buslinie 795 | 20:17 | Hahn Flughafen Busbahnhof, Lautzenhausen
über: Gewerbegebiet (20:17) , Waldhof (20:19) , Kennfus Lucienhof (20:20) , Kennfus Hauptstraße (20:22) , Kurzentrum (20:34) , Diana-Tunnel (20:35) , Schwanenteich (20:39) , ... , Gemeindehaus (22:07)
|
Buslinie 795 | 22:17 | Gemeindehaus, Würrich
über: Gewerbegebiet (22:17) , Waldhof (22:19) , Kennfus Lucienhof (22:20) , Kennfus Hauptstraße (22:22) , Kurzentrum (22:34) , Diana-Tunnel (22:35) , Schwanenteich (22:39) , ... , (00:06)
|